RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

6 м/c,

с-з.

755мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бывшая сотрудница выдачи заказов рассказала, что ее раздражало в работе

29 ноября 2025, 19:33
Гость
Гость
21 декабря 2025, 23:55
Слава Богу, в Озоне нет такого беспредела с браком, хоть перед примеркой, хоть после.
Гость
30 ноября 2025, 12:16
Не нравится не работай
Гость
21 декабря 2025, 23:57
Так наверное из-за того, что не нравилось и перестал работать человек? Пол года проработал.
Гость
30 ноября 2025, 12:01
тебе платят 2000 и за уборку и за выдачу товара и за другие действия прописанные в контракте, не хочеш убирать- будет 1500р такие правила, детка а туалетку хозяин дает
Гость
14 декабря 2025, 03:32
За уборку в 6 часов в день сейчас платят 1500. Таковы правила, детка. В пункт выдачи идут как раз что бы сидеть, а не что бы все 12 часов пахать. Кто хочет все 12 часов работать, тот на 3000-4000 в день пойдёт в тот же ДНС или Ситилинк.
Serebryakov_111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2025, 09:12
Суровая реальность, а по 📺 вещают как всё замечательно, только от реальности оторваны не только хозяева ПВЗ но и политики которые душат народ который из выбирал
Гость
30 ноября 2025, 05:32
Что такое пвз что вы пишите?
Гость
21 декабря 2025, 23:56
Это Пункт Выдачи Заказов
Гость
29 ноября 2025, 23:56
А я Сирёня и хотел было проверить качество туалетной бумаги и дачного биотуалета в примерочной, да меня выгнали:(
Гость
30 ноября 2025, 11:10
Ох я Сирёнечка Сирёня-я сирениться люблю! И про это Вам ребята я возьму и пропою!
Гость
29 ноября 2025, 22:57
в смехдержаве работать со стадом, да вы угораете)))
Гость
29 ноября 2025, 22:12
Валдбериз аферисты.
Гость
29 ноября 2025, 19:46
а вообще надо предупреждать - понимаю за день замучаешься - если вы заносите коробку в примерочную без распаковки на столе . в случае брака не отказ, а выкуп и заявка на возврат
Гость
29 ноября 2025, 22:38
Гость, в некоторых пунктах точно предупреждают
Гость
29 ноября 2025, 19:43
не буду особо комментировать, но вот рядом есть пункт ВБ у женщины в возрасте всегда есть пакеты, всегда все разложено, и вторая помоложе скажем так, пакетов нет, коробки на возврат горой, какие то пакеты коробки валяются.
Гость
14 декабря 2025, 03:34
Потмопму что те, кто по-моложе, идут что бы учиться параллельно, а не что бы пахать. Хотели бы пахать, пошли бы в ДНС на куда большую зарплату с точно таким же графиком.
Гость