RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Журналист ответила на стереотипы о зумерах

16 июля 2025, 02:02
Гость
Гость
20 июля 2025, 13:04
Очень поверхностная заметка, как говорится ради красного словца. Проблемы и молодых людей и их родителей залегают гораздо глубже - в проблемах и, я бы даже сказала, болезненных проблемах нашего общества. Но это уже отдельный разговор...
Гость
19 июля 2025, 19:53
С самого возникновения человечества старики говорят, что молодёжь - лентяи и бездельники. Но человечество до сих пор не вымерло, а молодёжь взрослея сама начинает ругать новые поколения. Зумеры повзрослеют и история снова повторится. Было бы о чём шум поднимать.
Гость
17 июля 2025, 14:03
Этот своеобразный манифест может «работать» в отдельных случаях и отчасти. Увы, претенциозен - сразу виден детский сад, яркий но наивный.
Гость
16 июля 2025, 21:33
Да, легко находиться в постоянном поиске, пить кофе и сидеть в интернете, когда "старшие" уже взяли ипотеку и вынуждены держаться за рабочее место, что бы эту ипотеку платить! А вы всё в "поисках"! Просто вы привыкли, что за вас уже всё сделали и вам не нужно "корячиться"!
Гость
16 июля 2025, 19:59
Всё эти понты, пока не завёл семью и не съехал от родителей на съёмную квартиру или не влез в ипотеку, потом забудешь про самореализацию и будешь пахать в две смены не там где нравится, а где хорошо платят.
Гость
16 июля 2025, 17:57
"Многие мои ровесники, одногруппники, друзья выбрали путь самореализации." - а едите вы тоже свою самореализацию? Или, придя домой после кучи собеседований, с удовольствием уплетаете мамин борщ и котлеты и рассказываете папе, какие отвратительные эти работодатели - нашего дорогого ребёнка работать заставляют, тем самым мешая самореализации. Папа, дай пару-тройку тысяч, мы с друзьями пойдём кофейку с круассанчиками попьём и обсудим нашу самореализацию.
Гость
16 июля 2025, 08:41
От работы кони дохнут. Кто понял жизнь - работу бросил!
Гость