RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

сев.

757мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«На руки около 420 тысяч, но я собой доволен не совсем»: как живет, сколько получает и на что тратит айтишник

30 апреля 2025, 01:32
Гость
Гость
2 мая 2025, 17:36
автор радуется избавлению от джунов. А сам он им не был никогда, сразу стал профи?
Гость
30 апреля 2025, 10:11
посмотрел оплату труда в сша, человек работает здесь за сухарики)) пропаганду про там все дорого оставьте для путинцев!
Гость
30 апреля 2025, 10:13
Так недавно сравнивали, мы уже догнали и по некоторым продуктам перегнали проклятый запад!))) А з.п. как были в 5-10 раз ниже, так и остались!
Гость
30 апреля 2025, 10:11
3. "Вариант с продажей не рассматривается. Абсолютно никчемная, на мой взгляд, инвестиция" - инвестиция - это покупка!))) А продажа - это фиксация прибыли/убытка! Хоть бы с базовыми понятиями определились...
Гость
30 апреля 2025, 10:08
2. "отдаю в месяц 0,25% от ее стоимости, а это более 33 лет окупаемости" - окупаемость имеет смысл для собственника, а не для арендатора!) И то, чисто оценочно, ведь собственник что с аренды и удорожания доход имеет, что продать квартиру может. А арендатор может только воображать. И главное - ни слова об альтернативе! . С зарплатой 400К и лимитом АСВ 1400К этот вопрос стоит очень остро. Элементарно каждый месяц надо тасовать крупные суммы между МНОГИМИ банками, т.к. проценты, адекватные ключевой ставке, как правило первые 2-3 месяца по счетам! . Ваш воображаемый айтишник всё выводит зарубеж?) Или он как кран - струя будь здоров, но всё в трубу утекает?) Какой-то тупой айтишник у вас живёт в воображении)
Гость
30 апреля 2025, 09:49
Молодец мужик. Старается. Хочет семью большую. Но тут вопрос в желании жены.
Гость
30 апреля 2025, 10:09
если желания жены не совпадают с желанием мужа, развод и хай летит к маме!
Гость