«Очень жаль бабушек, ворующих масло». Кассирша — о работе в супермаркете
20 января 2024, 13:00
Гость
1 марта 2024, 16:54
жФ
Гость
31 января 2024, 06:49
Да что об этом писать скоро вообще пенсионеров не будет
Гость
27 января 2024, 08:54
Нучо
Гость
26 января 2024, 14:45
До чего мы дожили? До какой жизни докатились? Чтобы не умереть с голоду воруют продукты, переступив чувство стыда и достоинства. Не потерпела "грязных лап" - закрыл в холодильнике и тд. Люди, да что же это такое?
Гость
26 января 2024, 02:01
Эти всякие " Магниты " , " Пятёрки" жулье ещё то ! Правильно ,что у них воруют и бабки и дедки ,и детки !
Гость
25 января 2024, 10:06
хотелось бы послушать рассказ кассиршы как они делают деньги каждую смену на обвесе, обсчете, пробивая по другим ценам товары покупателям, а разницу затем через возврат себе в конце смены , на списании годных продуктов, воровстве когда на подработке в другом магазине и т.д. или вы правда думаете что там за 20 тыс. работают только?
Гость
24 января 2024, 21:34
Статья ни о чем. В Москве у бабушек пенсии больше, чем в провинции зарплаты. А сетевые магазины обманывают покупателей ого-го. На ценах , на акциях,на весе. Чек обязательно надо проверять.
Разница в весах это постоянная уловка во всех сетевых магазинах..сама ловила и в пятерочки и в магните почти постоянно..а если брать 5 кг..разница ого-го...и цены тоже постоянный бич((( стоит цена на молоко 36.50..на кассе уже 39.50...и так на все..смотрите в чек постоянно!!!
Гость
23 января 2024, 13:01
У бабушек в Москве то дааа, пенсия маленькая... Потом смотрим новости как мошенники бабушку обули на пару лямов, а так то дааа, пенсия маленькая.. Складывать получается для мошенников по-маленьку..
Гость
22 января 2024, 15:30
Ну тех кто миллиарды украл орденами нажраждают. А бабушек гнобить будут. Но опять же, да пенсии маленькие, на них не жить- выживать приходится- " спасибо" ворам во власти. Ноооо, мы тоже пенсионеры- тяжело очень на нее жить. Но что нам нужно уже? Масло- так пол кило на месяц хватит при любом раскладе. Сыр- да кусочек самого дешевого раз в месяц позволить можно. Хотя ну его. Ну а пенсии конечно- совести нет у нашей власти совсем.
Гость
21 января 2024, 01:05
Люби себя- плювай на всех- и в жизни ждёт тебе успех-
Гость
26 января 2024, 14:55
Может быть Вы и правы, как добиться успеха. А если говорить о духовной России, то не стыкуется.
Гость
27 января 2024, 23:56
Гость
26 января 2024, 14:55
Может быть Вы и правы, как добиться успеха. А если говорить о духовной России, то не стыкуется.
Какая духовность? Вы с какого дерева рухнули?
Гость
20 января 2024, 16:51
спасибо Вовке Питерскому за стабильность, скрепненько...
Гость
26 января 2024, 15:01
В точку!
Гость
20 января 2024, 15:39
а потом этих "голодных бабушек " мошенники на 10-15 лямов разводят. это видите ли на похороны собирались.
Гость
20 января 2024, 15:20
Московские бабушки богатые. Это видимо понаехавшие.
Гость
20 января 2024, 18:02
Девяносто процентов в Москве понаехавшие и этот контингент не из лучших республик
Гость
20 января 2024, 14:15
У многих бабушек пенсия больше, чем у работающих зарплата. Порядочный человек, даже голодая, никогда не станет красть! Крадут те бабки, которые и в молодости подворовывали.
>Порядочный человек никогда не станет красть
Порядочность очень сильно зависит от того, сколько дней человек не кушал. Голодуха (ну в подлиннике "необходимость"), как говорил Кант, превыше философии. Но Кант испытал нужду на своей шкуре, в отличие от тебя. Поэтому он понимает
>Порядочный человек никогда не станет красть
Порядочность очень сильно зависит от того, сколько дней человек не кушал. Голодуха (ну в подлиннике "необходимость"), как говорил Кант, превыше философии. Но Кант испытал нужду на своей шкуре, в отличие от тебя. Поэтому он понимает
Порядочность зависит от генетики и воспитания. В отличие от Вас, неуважаемый, мне пришлось испытать настоящий голод - и в 90-х, и гораздо позднее. Слабость была такая, что сознание теряла. Мне не надо рассказывать о том, что такое нужда! Но никогда в своей жизни ничего чужого не брала и не возьму! Если снова придётся голодать - свернусь калачиком и умру, но никогда не унижу себя воровством или просьбой о милостыне. Воровство, так же, как и "тыканье" незнакомым людям - удел людей не слишком образованных и воспитанных, из маргинальных семей.
Порядочность зависит от генетики и воспитания. В отличие от Вас, неуважаемый, мне пришлось испытать настоящий голод - и в 90-х, и гораздо позднее. Слабость была такая, что сознание теряла. Мне не надо рассказывать о том, что такое нужда! Но никогда в своей жизни ничего чужого не брала и не возьму! Если снова придётся голодать - свернусь калачиком и умру, но никогда не унижу себя воровством или просьбой о милостыне. Воровство, так же, как и "тыканье" незнакомым людям - удел людей не слишком образованных и воспитанных, из маргинальных семей.
>Слабость была такая, что сознание теряла
Где-то я уже это слышал.
Гость
20 января 2024, 13:10
Те кто голодает никогда не станет красть. Крадут бабушки которые налегке прожили жизнь.
Вот по Ростову на Будённовском такая ходит тыча стакан в лица прохожих, даже у детей клянчит "Не хватило на лекарство, подайте милостыню". Три года уже никак собрать не может, а живёт на Западном в хорошей квартире и сын богатый человек.
Гость
20 января 2024, 13:08
Что это за помидоры по 80₽ за килограмм ?
Гость
21 января 2024, 01:31
В Морозовской школе авиамехаников- в 1957 году взломали шкаф в кабинете начальника и умыкнули из него спирт- по ошибке подумали на меня- но потом разобрались- другие кугуты сперли- а у меня свой был-
Гость
21 января 2024, 01:31
Ахааха
Гость
21 января 2024, 20:22
Не 80 руб.,а 8 руб.Кассирша видимо то же считать не умеет,и бабушку всё равно "обула" сама того не понимая.
Достижения
Свой среди своих