Кому в Ростовской области платят больше 150 тысяч рублей — топ-5 самых прибыльных вакансий
16 февраля 2023, 08:06
Гость
16 февраля 2023, 08:48
В чем ошибка таких статей. Указывается обещанная полная гряная зарплата. Но во-первых, обещать не значит жениться. Во-вторых автору статей нужно указывать оклад по штатному расписанию, а не возможную полную зарплату с надбавками и премиями.
Гость
16 февраля 2023, 08:46
Это же сколько будет стоить лечение зуба в Азове,если рвачу собираются платить 250000р?
Гость
17 февраля 2023, 21:00
От 5000 стоит нерв удалить в любой клинике не зависимо частная или муниципальная, вырвать 1500+ укол 500. Один вопрос зачем полис требуют?
От 5000 стоит нерв удалить в любой клинике не зависимо частная или муниципальная, вырвать 1500+ укол 500. Один вопрос зачем полис требуют?
Что за чушь в гос поликлинике удаление с уколом бесплатно но если хочешь супер укол то он 100 р
Гость
16 февраля 2023, 13:39
Обещать, не значить жениться...т.е. платить. Как правило, все эти открытые вакансии оказываются мыльным пузырем. А еще чаще расстрельными, т.е. открытыми очень долгое время.
Гость
16 февраля 2023, 11:28
А, это в объявлениях... Ну, на сарае тоже написали, а заглянул - обманули, там дрова.
Вы туда сходите на работу устроиться, и попросите обещанное в трудовом договоре зафиксировать, от-то будет дело.
В реальности же предложат четверть ставки и удаленную работу номиналом. Вахтово ездить раз в год на неделю и получать за фактически отработанное время и то не своевременно.
Гость
16 февраля 2023, 11:33
Всё время врут, врут .Как только правда проясняется начинают подстраиваться к ситуации как сейчас модно говорить переобуваються. В одном источнике прочитал "Они изощряются во зле"
Гость
19 февраля 2023, 08:22
По Ростову средняя зарплата 30-35т.р. это абсолютно нищий, погрязший в коррупции и кредитах город
Гость
19 февраля 2023, 15:32
Ага в Ростове есть з р 12000
Гость
16 февраля 2023, 12:20
Неужто айтишники не в тренде уже?
Гость
16 февраля 2023, 12:56
Сидим помалкиваем) у меня 450 гросс.
Гость
17 февраля 2023, 21:02
У нас только слуги народа получают неплохо, а народ как перебивался с рубля на копейку так и будет.
Гость
19 февраля 2023, 15:38
НЕ все
Гость
16 февраля 2023, 09:46
А где прокурор и сотрудник бэп?
Гость
16 февраля 2023, 13:05
из прочитанного не понятно... один цех или два..... и это крупное производство. агроном там отдельный вопрос. итог даже специалисту высокого уровня готовы платить 1500 евро по сути. всего...... те уровень остальных зп на порядок ниже.
Гость
16 февраля 2023, 11:14
у меня 85000
Гость
16 февраля 2023, 11:29
За садо-мазо маловато будет. Дешево свои труды ценить изволите. Дороже потом лечиться встанет.
Гость
17 февраля 2023, 02:15
Они существуют?
Гость
17 февраля 2023, 08:56
В Константиновске точно брехря
Гость
17 февраля 2023, 08:54
В Константиновске точно брехня
Гость
17 февраля 2023, 10:48
Кому столько платят, про то не рассказывают, и в открытых вакансиях такие цифры не публикуют.
Гость
17 февраля 2023, 19:07
А почему дорожники получают очень маленькие з.п.? Ведь работа очень тяжёлая?
пишут в обьявлении одно,а на деле совсем другое!либо уже кто то эту зарплату тянет и получает,либо пишут по максимуму,а на деле четверть ставки,что и может составлять всего 3000₽!у меня вопрос к властям-когда прекратится это мошенничество???ведь это вы заставляете регулярно давать обьявления на занятые уже зарплаты!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
ю-в.
760мм 100%Кому в Ростовской области платят больше 150 тысяч рублей — топ-5 самых прибыльных вакансий