перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Роструд рассказал, в каком случае непривитых россиян могут отстранить от работы

Гость
25 июня 2021, 13:28
нарушены нормы: Ст. 23, ст. 24, ст. 41 и ст. 55 Конституции РФ; Ст. 5 ФЗ №157 "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней"; Ст. 35 ФЗ №52 "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения"; Ст. 20 ФЗ №323 "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации. Добровольность проведения любых медицинских вмешательств является одним из основных прав человека и гражданина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2021, 12:45
Права и свободы только могут быть только у человека разумного. Человек телевизионный проголосовал в прошлом году за любые изменения в основной закон. Человеку телевизионному права и свободы не нужны.
Гость
25 июня 2021, 13:16
"...ответил, что «это добровольность, потому что вы можете поменять работу». - а что ж это он постеснялся продолжиь: Не хотите платить втридорога за продукты. - Ходите голодным. Не хотите брать ипотеку. - Живите на улице. Не хотите жить в нищете. - Не живите. Внезапно подумалось. Детям с тяжёлыми, но излечимыми, заболеваниями бедные родители по крупицам через соцсети и СМС собирают. Многим коллегам на работе, тоже скидываются работники, чтобы спасти жизни. От этого государства помощи при тяжёлой болезни практически не дождаться. А тут, на тебе, всем, и кому нужно, и не нужно, и хочет, не хочет, от соплей и кашля, ВСЕМ, БУКВАЛЬНО всем ДОРОГУЩУЮ ВАКЦИНУ. Лицемеры!!!
Гость
25 июня 2021, 13:29
В случае, если в вашем договоре, прописана обязательная вакцинация, вам необходимо сделать запрос следующих документов: 1. Сертификат качества на препарат. 2. Сведения о производителе препарата. 3. Документы, лицензии производителя препарата: а) выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП б) документы о допуске и аккредитации фирмы. с) действующие лицензии фирмы. 4. Сертификаты испытаний препарата. 5. О побочных действия препарата. 6. Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. 7. Документы лица, которое делает прививку: а) обучение б) аттестация с) допуск к работе д) медицинская книжка е) сертификат об отсутствии СОVID-19 Потребовать от лица, требующего вакцину, под роспись письменное обязательство о том, что с вами ничего не случится, после произведенной им вакцинации. Это обязательное условие! [от 18.06.2021
25 июня 2021, 22:25
Вот не надо гнать. Нормативно-правовыми документами в области труда. А Попова со своим Роспотребпозором может издавать только НОРМАТИВНЫЕ, но НЕ ПРАВОВЫЕ документы. Любой кодекс выше по своему статусу чем даже федеральный закон. При анализе законодательной базы на первом месте стоит Конституция. Затем идут кодексы. И только потом – федеральные законы. Так что мы имеем прямое нарушение Конституции. При этом все в рот набрали: дедушка Зю, Жирик, Мирон, Конституционный суд....В стране творится беззаконие на фоне узаконенного бесправия.
Гость
25 июня 2021, 12:42
Добро пожаловать в дивный новый мир.
Гость
25 июня 2021, 14:31
Прививка, которая действует два месяца (что уже доказано падением уровня антител) - профанация.
Гость
25 июня 2021, 12:32
А разве это не нарушение прав человека?
Гость
25 июня 2021, 13:07
Вот она, вся прелесть жизни в маленьких городках и поселках, все др.друга знают, можно легко договориться с медработниками, и все будет все официально)
Гость
25 июня 2021, 13:16
А жить становится все веселей и веселей, кто только не поднялся на борьбу с ковидом)))
Гость
26 июня 2021, 12:29
Да, что делают с народом убивают совсем. Как, так?????? Если я не желаю прививаться, как же закон в конституции для гражданина рф. гласит, Права выбора.