Спрашивали? Отвечаем! Как уволиться без скандала и что делать, если шеф лезет в личную жизнь
1 октября 2019, 09:00
Гость
1 октября 2019, 09:15
Одни хотят получать побольше и ничего не делать, другие - поменьше платить и чтобы на них побольше работали. А вот умные просто будут трудиться как надо, понимая что платят именно за качественный труд, а другие спокойно этот качественный труд оплачивать как договорено.
Гость
1 октября 2019, 09:46
Люди на работе сами позволяют себе садиться на шею работодателю,боясь потерять работу.Начальство обычно зажимает тех,у кого большие кредиты либо ипотека.Такие сотрудники ценны тем,что от безысходности готовы бесплатно в выходные работать,и терпеть всякие унижения лишь бы только не уволили.
Гость
1 октября 2019, 11:55
Василий Чапаев, если ты ценный кадр - тебя ценят. А если балабол и пшик - грош тебе цена со сдачей!
Гость
1 октября 2019, 13:03
Гость
1 октября 2019, 11:55
Василий Чапаев, если ты ценный кадр - тебя ценят. А если балабол и пшик - грош тебе цена со сдачей!
Нет для работодателя понятия ценный кадр.Профессионал своего дела никогда не позволит сесть себе на голову.Таких начальство считает неуправляемыми и знает что такой сотрудник умнее начальника и запугать его безработицей либо увольнением никак не получится.
Гость
1 октября 2019, 14:36
Гость
1 октября 2019, 13:03
Нет для работодателя понятия ценный кадр.Профессионал своего дела никогда не позволит сесть себе на голову.Таких начальство считает неуправляемыми и знает что такой сотрудник умнее начальника и запугать его безработицей либо увольнением никак не получится.
Василий Чапаев, да что за глупости? Если человек отрабатывает без ошибок и задержек вкладываемые в него средства - смысл его пугать? Радоваться надо, что нашли надежную единицу
Гость
1 октября 2019, 09:26
Многие сотрудники обижаются и считают вмешательством в их личные дела запрет сидения в личном телефоне и постоянной перепиской со своими зайчиками и котиками в рабочее время. На предложение получать зп от того, на кого тратят время - гневно фыркают! ))))
Гость
1 октября 2019, 09:42
Не завидуй, тоже заведи себе котика.
Гость
1 октября 2019, 11:54
Гость
1 октября 2019, 09:42
Не завидуй, тоже заведи себе котика.
Гость, чему завидывать? Постоянным звонкам через каждые 30 минут «а что делаешь, а ты поел, а кто соскучился, а что делаешь» и тп по кругу?))) вынос мозга, злоба и пинки руководства и соболезнования тому, кто не может разделять личное и работу
Гость
1 октября 2019, 12:25
Гость
1 октября 2019, 11:54
Гость, чему завидывать? Постоянным звонкам через каждые 30 минут «а что делаешь, а ты поел, а кто соскучился, а что делаешь» и тп по кругу?))) вынос мозга, злоба и пинки руководства и соболезнования тому, кто не может разделять личное и работу
... Тебе виднее.
Гость
1 октября 2019, 22:13
А ничего так советы. Сначала говорят, что двухнедельная отработка - заблуждение, и тут же следом написано про уведомление работодателя за две недели до ухода. Ребят, это те же яйца, только в профиль.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%Спрашивали? Отвечаем! Как уволиться без скандала и что делать, если шеф лезет в личную жизнь