перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Пенсионный возраст в 2017 году повышать не будут

Гость
12 января 2017, 16:34
Скоро будем подыхать прямо на работе.
Гость
13 января 2017, 02:58
Всё правильно, до гробовой доски. Так как работать просто некому будет. У нас одноклассница подсела на наркоту и уже 10 лет, как ее уже нет. А возраст Наркомании давно уже помолодел. Так, что остается рассчитывать только на себя и своё здоровье. Правда, при такой экологии, никто от Рака не Застрахован.
Гость
13 января 2017, 11:26
Ладно, если подыхать на работе. А если без работы, с пособием от безработицы в 5 т.р.?
Гость
13 января 2017, 17:59
Скоро... Скоро.. Когда будете подыхать, тогда и напишите.
Гость
13 января 2017, 07:16
Да обобщение уже совсем! На их должностях можно и сто лет работать! Хотя и так сидят там пока их вперёд ногами не вынесут!
Гость
13 января 2017, 08:02
До выборов царя постараются совсем уж народ не гнобить, зато после оторвутся на всю катушку
Гость
13 января 2017, 13:05
Вот-вот, только хотел заметить, что до выборов 2018 всё будет "никогда, ни в коем случае", а потом рраз - и "мы имеем положительный опыт с госслужащими". "По многочисленным просьбам трудящихся повысим цены на деликатесы" - старая добрая советская привычка ущемлять население по его же просьбе.
Гость
12 января 2017, 15:27
>По его словам, повышение пенсионного возраста в наступившем году коснется только государственных служащих. От кормушки то отлипать не хочется.
Гость
12 января 2017, 14:41
Весело жить становится.
Гость
13 января 2017, 10:33
Как эти тупые законы и тупые чиновники, пишущие эти тупые законы достали народ!!
Гость
13 января 2017, 08:31
В таком случае мужики пусть РОЖАЮТ и воспитывают детей! Если "равенство" в "справедливом" государстве!
Гость
14 января 2017, 08:43
Мужики тебя содержат как минимум три года, когда ты бездельничаешь дома сидячи.
Гость
18 января 2017, 13:38
Гость
18 января 2017, 13:38
Мужики тебя содержат как минимум три года, когда ты бездельничаешь дома сидячи.
иди так побездельничай когда ни минуты себе не принадлежишь. в туалет и то через раз ходишь. "хорошее безделье".
Гость
19 января 2017, 23:41
Гость
19 января 2017, 23:41
Мужики тебя содержат как минимум три года, когда ты бездельничаешь дома сидячи.
Тебя посадить так бездельничать обслуживая ребенка да ещё и тебя
Гость
13 января 2017, 07:37
в леса уходить
Гость
18 января 2017, 13:37
в леса нынче не пускают
Гость
13 января 2017, 21:16
зато в 2018г 86% населения рф будут ЗА повышение пенс.возраста-инфа-100% к бабке не ходи...
Гость
18 января 2017, 14:59
Кроме как борьбы с пенсионерами правительству заняться нечем,деревни России вообще разорены
Гость
19 января 2017, 15:01
А что делать в деревне где нет работы? Скоро останется только Москва и Питер там живут люди, а в деревне так б...о!!!
Гость
1 февраля 2017, 07:39
А ведь прежде было определено, что мужчины в среднем живут до 57 58 лет. Теперь вдруг чуть ни за 73 стали. С чего бы это? Все продумано, пенсии им не понадобятся. Какая экономия!
Гость
1 февраля 2017, 11:24
Еще ни один чиновник не умер от работы.
Гость
6 февраля 2017, 14:06
Сейчас после 50ти работу не найти рабочему народу а чиновники миллионы получают и на ..пе ровно селят чё не работать на работу привезут с работы отвезут дети по загроницам учатся нужна революция
Гость
7 февраля 2017, 07:30
В Госдуме можно рулить и сидеть до смерти!!
Гость
13 января 2017, 12:58
спасибо царю-батюшке, здравия, долгих лет правления, дай бох
Гость