Происшествия В центре Ростова «Ауди» насмерть сбила пешехода

В центре Ростова «Ауди» насмерть сбила пешехода

Полиция устанавливает личность погибшего

Полиция устанавливает личность погибшего мужчины

Смертельное ДТП произошло вчера поздним вечером на улице Большая Садовая. Жертвой стал пожилой мужчина, переходивший дорогу в неположенном месте. Сейчас полиция устанавливает личность погибшего, сообщили в пресс-службе областного управления ГУВД.

Авария произошла вчера на улице Большая Садовая в районе дома № 89 — между Чехова и Кировским. Водитель автомобиля «Ауди А4» 1992 года рождения сбил пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу в неустановленном месте. От полученных травм мужчина скончался.

— Его личность до сих пор не установлена. На вид пострадавшему 50–55 лет. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются все детали происшествия, — заявили в пресс-службе областного управления МВД.

Ранее в Красносулинском районе произошло смертельное ДТП с участием «Шевроле-Ланос» и автофургона. В результате погибли 62-летний водитель и 70-летний пассажир «Шевроле-Ланос».

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем