RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

757мм 73%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Москва покрыта дымов, а в аэропортах отменяют рейсы: подробности об атаке на столицу

20 сентября 2026, 09:05
Гость
Гость
20 сентября, 19:21
Пишу из Железнодорожного, про который говорят "всё в дыму", здесь рядом Капотня. Когда год назад туда били, мы аж ночью выпрыгнули с постели. Сегодня и вчера тихо, никакого дыма, слава богу👏
Гость
20 сентября, 22:30
Ну слава Богу, а мы то тут в Ростове переживали...
Гость
20 сентября, 16:22
Я в этом СВО ничего не пойму. Там братья, ну какие-то не братья. И мы их должны сильно не бить потому что они братья. Терпеть. И ждать когда же они станут братьями. А нельзя ближе как с японцами. Они такие братья американцам. Лучшие. Так никак нельзя? Ждать лучшего достало уже.
Гость
20 сентября, 18:40
Если не братья, то и спасать не надо?) Получается, пора домой?(
Гость
20 сентября, 16:04
Смотря где! Если Геленджик или красная то неплохо
Гость
20 сентября, 14:47
Позвонили своим,гуляют на ВДНХ.Сказали,что это у кого-то в голове всё в дыму или очень хочется,чтобы было как здесь пишут.
Гость
20 сентября, 15:04
Вам повезло. А мы своим с утра дозвониться не можем. Волнуемся. А насчёт событий, в которые ваши родственники не верят, то это чистая правда. Просто, наверное, ваши родственники, кроме зомбоящика, ничего не смотрят?
Гость
20 сентября, 18:39
Настоящие одобрямсы: до своих дела нет, пока конкретно им в панамку не прилетит - их все устраивает)
Гость
20 сентября, 11:42
Дым это плохо.
Гость
20 сентября, 11:16
Москвичи! Как вы там? Мы за вас, как вы были за нас когда нас бомбили... Ну вы поняли...
Гость
20 сентября, 11:15
То, то вчера в Новочеркасске гарью воняло
Гость
20 сентября, 11:30
От трения бюллютенями по урнам?)
Гость
20 сентября, 12:12
Гость
20 сентября, 11:30
От трения бюллютенями по урнам?)
"От трения бюллютенями по урнам?)" от трения твоей правой ладони по приапу
Гость
20 сентября, 11:12
Это для корректировки результатов голосования... Москвичи, мы поддерживаем вас, как вы поддерживали нас...
Гость
20 сентября, 10:02
Все на выборы!
Гость
20 сентября, 10:27
Цыц, а то ещё 1600 прилетит 😁
Гость
20 сентября, 10:00
И вот это всё уже 5 лет, вместо того, чтобы просто пригласить якобы притесняемых в родную гавань?? Ведь "территории - не главное"?!
Гость
20 сентября, 09:59
"И когда один какой-то долетает, это даже хорошо, для тренировки отражения" (с) картаполох, 2022
Гость
20 сентября, 09:57
И дым отечества нкм сладок и приятен??)
Гость
20 сентября, 09:56
Точно по графику, кхе-кхе! Который я вам не скажу, чтобы не скучно было!)
Гость
20 сентября, 09:56
По плану, кхе-кхе!
Гость
20 сентября, 09:55
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у 🦆🦩🦆🦩🦆🦩🦆😁
Гость
20 сентября, 09:55
Вот это движуха, ваще не скучно! Троекратное уа! 😅
Гость
20 сентября, 09:54
"били по жилым домам" - сбитые, за которые "спасибо"?)
Гость
20 сентября, 09:42
Ничего, спрячутся в лучшем в мире метро. Это нам бежать некуда.
Гость
20 сентября, 09:32
Москва, по ком звонят твои колокола? Москва, почём твои златые купола?
Гость
20 сентября, 09:30
Хорошо люди работают.
Гость
20 сентября, 09:54
Не просто люди, братаны!)
Гость