RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

зап.

758мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,71
EUR 96,03
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дроны атаковали хутор Новозолотовка в Ростовской области

14 сентября 2026, 10:43
Гость
Гость
14 сентября, 19:06
Оказался... Значит сам и виноват, не движухин же и его платные мальчики!))
Гость
14 сентября, 20:19
Ничего не понятно, о чем речь.
Гость
14 сентября, 15:32
Наш пример - Северная корея
Гость
14 сентября, 15:52
В светлые эльфы вас по любасу не возьмут-будете на белого бвану из под палки за шапку сухарей горбатить
Гость
14 сентября, 16:01
Гость
14 сентября, 15:52
В светлые эльфы вас по любасу не возьмут-будете на белого бвану из под палки за шапку сухарей горбатить
🤔🤭🤫
Гость
14 сентября, 16:02
Северная Корея и Украина, если изучить коэффициент рождаемости, где лучше?
Гость
14 сентября, 12:25
Напишите как в Киевстар попали а то у клопчей интернет закончится.
Гость
14 сентября, 13:05
Ты свой интернет проверь, а то работает через раз, сначала свои проблемы реши.
Гость
14 сентября, 13:48
Гость
14 сентября, 13:05
Ты свой интернет проверь, а то работает через раз, сначала свои проблемы реши.
Трамп потребовал от ЕС вернуть потраченные Байденом на Украину деньги.
Гость
14 сентября, 16:03
Заправки закончились, интернет пора...
Гость
14 сентября, 12:19
От европейских партнеров Касаткам доставлен был груз: 70 тонн креветок И визы в евросоюз! 🤣 (С) Семён
Гость
14 сентября, 16:08
Боярам визы не нужны, у них уже давно паспорта вражеских стран есть
Гость
14 сентября, 19:04
Где взять шишку и что с ней делать?
Гость
14 сентября, 12:12
Злые Вы !!! А где професси ональнальная турбопатриотиха, что голосит, завернувшись в свою простынку, типа ради Вашей же безопасности?!
Гость
14 сентября, 12:16
Которая про страдания в подворотнях и баньках? они же обычно кривляются по телевизору, хотя самые низкоранговые, да, обычно стонут здесь от соседей.
Гость
14 сентября, 16:05
Жинки в Европе, воюют с членами партии.
Гость
14 сентября, 16:44
Гость
14 сентября, 16:05
Жинки в Европе, воюют с членами партии.
Губернатор попросил сохранять спокойствие и не распространять непроверенную информацию. О развитии ситуации он пообещал информировать дополнительно.☝️
Гость
14 сентября, 11:53
Но болотные кокоши особенно хороши тщательно высеченными перед начинкой морквой потолще...
Гость
14 сентября, 12:03
Это же мечта всех перепутанных из подворотни - не работать, но шиковать за людской счёт, хотя морковка от ороса всё толще?
Гость