RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

ю-в.

757мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,00
EUR 100,83
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Воробьев заявил о масштабной атаке дронов на Подмосковье

3 сентября 2026, 10:35
Гость
Гость
30 минут
Гойда!)
Гость
18 минут
Хочешь стать настоящим героем? Приходи в ближайший ТЦК и приводи с собой троих дееспособных друзей! А в подарок ты получишь бейсболку желтого и синего цвета и портрет президента Зеленского!
Гость
7 минут
Гость
18 минут
Хочешь стать настоящим героем? Приходи в ближайший ТЦК и приводи с собой троих дееспособных друзей! А в подарок ты получишь бейсболку желтого и синего цвета и портрет президента Зеленского!
Мы не в пензе, ошибся адресом)
Гость
32 минуты
Один из беспилотников упал на территорию завода — а зачем сбивали над заводом? Можно было сотрудников ранить. Если не терпится сбивать над своей территорией, то было минимум полтыщи километров для этого.
Гость
17 минут
Не боярь лишне хромосомное под таблетосы с барского пола.
Гость
6 минут
"Упал" - это игра слов, бравурная риторика. Он же не может уже сказать, что туда и летел)))
Гость
33 минуты
Сколько рейсов отменили? Шереметьево и Домодедово не работают.
Гость
17 минут
А стонешь боярка от трещин в своей утятнице.
Гость
5 минут
Notams над соседней страной ввели ещё в 3 ночи 22.02.26, это ответ)
Гость
3 минуты
Гость
5 минут
Notams над соседней страной ввели ещё в 3 ночи 22.02.26, это ответ)
"А мы так не играем. мы привыкли сами бить. а если отвечают - мы на это не полписывались"))))
Гость
37 минут
Как там порт в Сочи?
Гость
35 минут
бросай баярить под таблетосы для сливного бачка. ахинея пройдёт.
Гость
30 минут
Гость
35 минут
бросай баярить под таблетосы для сливного бачка. ахинея пройдёт.
заблукалий малограмотний колгоспник! не неси пургу
Гость
41 минута
А не надо было нападать
Гость
40 минут
заблукалий малограмотний колгоспник) не неси пургу))
Гость
31 минута
Гость
40 минут
заблукалий малограмотний колгоспник) не неси пургу))
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже и читать эти новости противно
Гость
8 минут
Гость
31 минута
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже и читать эти новости противно
"Завтра опять пойду" 😁
Гость
42 минуты
А не надо сбивать дроны над жилыми домами.
Гость
41 минута
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже читать эти новости противно.
Гость
43 минуты
161, а вы почему нормальные комменты баните? Но зато публикуете всякую чушь людей с укрыинским расстройством психики?
Гость
31 минута
заблукалий малограмотний колгоспник) не неси пургу
Гость
49 минут
В одном черном-черном городе есть черная-черная банковая улица. На этой черной-черной улице стоят черные-пречерные дома. У черных-черных домов растут черные-черные деревья. Под черным-черным деревом сидят два черных-пречерных человека. И один черный-черный человек говорит другому черному-черному человеку: "Петро, а нас то за шо?".
Гость
49 минут
))), а кто это?
Гость
48 минут
Гость
49 минут
))), а кто это?
кличко и порошенко
Гость
47 минут
Гость
48 минут
кличко и порошенко
случайно выжившие, все в саже и копоти от сгоревших заводов и складов)
Гость
1 час
Предупредил же их ВАЗ. Не поверили? Привыкли, что наши власти врут, и тут тоже расслабились?
Гость
42 минуты
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:)🐓💛💙🐓💛💙🐓🐷💨😱
Гость
4 минуты
Гость
42 минуты
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:)🐓💛💙🐓💛💙🐓🐷💨😱
Не боярь лишне хромосомное под таблетосы с барского пола
Гость