RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Школьница напала на учителей в Красноярском крае во время линейки

1 сентября 2026, 08:26
Гость
Гость
2 сентября, 08:35
Эхо разговоров о влажном
Гость
2 сентября, 09:00
Действительно, что же могло пойти не так после истеричной пропаганды
Гость
1 сентября, 19:51
Я ни в коем случае не оправдываю поступок школьницы, я искренне сочувствую пострадавшим людям. Но как же надо было довести девочку, чтобы она так сильно возненавидела школу и учителей, что решилась на противоправное действие!
Гость
1 сентября, 14:54
просто так не нападают значит был мотив !
Гость
1 сентября, 14:36
теперь я понял почему алкоголь не продают 1 сентября 😂 раз пошла такая пляска😂😂
Гость
1 сентября, 17:50
В те года продавали. И такого не было.
Гость
1 сентября, 14:31
надо по мимо уроков о главном ещё и самооборону учителям преподавать теперь!
Гость
1 сентября, 14:30
где охрана была!?
Гость
1 сентября, 14:28
это всё зомбояшик виноват
Гость
2 сентября, 08:58
да и в школе видать тоже детям головы разным мусоров типа "важным" забивают
Гость
1 сентября, 14:27
а что будет дальше ? это только начало учебного года и уроки о главном будут!
Гость
2 сентября, 08:59
дальше - больше уроки о главном этому прямо способствуют
Гость
1 сентября, 14:25
уроки о главном ещё не начались а уже какой результат !
Гость
2 сентября, 08:58
прямое следствие
Гость
1 сентября, 13:49
Интернет надо делать по 10 тыс за Гб,и эта муть быстро сойдёт.
Гость
1 сентября, 13:27
о вот это движуха по-настоящему от души
Гость
1 сентября, 13:03
Нормально все, страна на соседей нападает , граждане тоже
Гость
2 сентября, 09:02
вот и она репетировала перед эсвео
Гость
1 сентября, 11:27
А правда, натолкали детям в головы усложняя школьную программу столько лишнего. Вспоминаю свой седьмой класс - в голове у меня было больше места для светлых мыслей.
Гость
1 сентября, 11:19
Чего не пишете, что 7-й класс? Самим стыдно, во что детей превратили своими уроками о влажном и принятыми безумными решениями??
Гость
1 сентября, 12:36
Она же напала не на учителя Важного, а на учительницу физики. Нападение на первого - к уголовной статье может добавиться политическая.
Гость
1 сентября, 14:53
Гость
1 сентября, 12:36
Она же напала не на учителя Важного, а на учительницу физики. Нападение на первого - к уголовной статье может добавиться политическая.
Гость, а вдруг физик был в подполье
Гость
1 сентября, 18:32
Гость
1 сентября, 14:53
Гость, а вдруг физик был в подполье
ТАМ выяснят.
Гость
1 сентября, 11:08
Новый учебный год только начался. А это показывает, что у людей массовый психоз.
Гость
1 сентября, 14:37
Гость, не надо обобщать 😂
Гость
2 сентября, 09:05
Сначала они на линейки приглашают непойми кого иногда и с уголовным прошлым, а потом удивляются почему у них дети становятся такими же.
Гость
1 сентября, 10:30
Характеризует степень отчуждения и разные другие степени. То что на виду и то, что на самом деле.
Гость
1 сентября, 09:51
Надо снижать возраст вступления в брак для девушек. Что бы им не было времени всякой дурью маяться.
Гость
1 сентября, 11:21
Тебе уже можно, не тяни)
Гость
1 сентября, 09:26
Она не родила в 12 лет. Вот и последствия. А родила бы - совсем о другом были бы мысли.
Гость
1 сентября, 08:49
Учебный год для неё должен продолжиться в СИЗО. А Новый год встретить в колонии. Они понимают только силу. Уговоры и так называемые профилактические беседы воспринимают как слабость и наглеют ещё больше. А родители не только не препятствуют этим действиям, ещё и поощряют. Родителям, пока будет отбывать наказание, платить за её содержание там. Мирные методы закончились.
Гость
1 сентября, 09:52
А лучше как в древние времена, прилюдная порка на площади.
Гость
1 сентября, 10:42
Гость
1 сентября, 09:52
А лучше как в древние времена, прилюдная порка на площади.
Или в гарем к горным народам отдать-там умеют воспитывать
Гость
1 сентября, 11:20
Гость
1 сентября, 09:52
А лучше как в древние времена, прилюдная порка на площади.
Пороть сам хочешь, небось?)
Гость