RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Губернатор рассказал о последствиях атаки дронов на Ростов 29 августа

31 августа 2026, 16:26
Гость
Гость
1 сентября, 14:22
да да да верим, конечно верим ! очередная лапша !
Гость
1 сентября, 14:21
чем сбили очередным домом? хватит врать людям хватит людей держать за скот !
Гость
1 сентября, 14:17
как они сбивают если они попадают в дома!??????
Гость
1 сентября, 15:23
Для того и сбивают
Гость
1 сентября, 10:36
"поставили телескопические подпорки" - монолиту ничего не будет, ткм более от "обломков". В него хоть прямой наводкой бей с танка, и то ее сразу у наших мальчиков получалось 😅
Гость
1 сентября, 10:02
обломки упали? это что же за обломки которые снесли балконы, лоджии и повредили несущий каркас, что пришлось подпорки ставить?
Гость
1 сентября, 10:39
Обломинго, фп-5 🦩😁
Гость
1 сентября, 14:20
Гость, эти обломки называются «лапша для ушей»
Гость
31 августа, 19:40
А в аксае
Гость
31 августа, 20:09
Конечно. Когда мы с женой пришли в ЗАГС подавать заявление, из кабинета заведующей вышла счастливая пара (он - в костюме, она - в свадебном платье) с несколькими друзьями. Она бы лучше парилилась о том, что муж фсбшник. Удачи
Гость
31 августа, 20:19
А почему нет? Торжественная регистрация или нет-для вас все равно праздник, и фотографироваться будете на память, единственное не будет кучи гостей и торжественного зала. Одевайте свадебное платье и вперед! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Гость
31 августа, 19:17
Да кому вы блин нужны, когда уже поймёте что мы просто пыль для них :(. Я знаю что для некоторых это звучит обидно, но это правда.
Гость
31 августа, 19:20
Конечно. Когда мы с женой пришли в ЗАГС подавать заявление, из кабинета заведующей вышла счастливая пара (он - в костюме, она - в свадебном платье) с несколькими друзьями. Она бы лучше парился, что муж фсбшник Удачи
Гость
31 августа, 19:48
Гость
31 августа, 19:20
Конечно. Когда мы с женой пришли в ЗАГС подавать заявление, из кабинета заведующей вышла счастливая пара (он - в костюме, она - в свадебном платье) с несколькими друзьями. Она бы лучше парился, что муж фсбшник Удачи
Аминь
Гость
31 августа, 20:15
Гость
31 августа, 19:48
Аминь
Когда царь Давид в своих Псалмах обращался к Богу и восхвалял Его, христиан еще не было. Давид- это отец Соломона..Через пятьсот лет только родился Иисус после Давида.
Гость
31 августа, 17:41
А что с домом в ЖК Красный Аксай? Тишина полная?
Гость
1 сентября, 02:08
Таких домов на самом деле много :(
Гость
1 сентября, 14:23
Гость, а вы думаете они афишировать будут! деньгами рты закрыли и молчите в тряпочку одобряйте и сплотитесь !
Гость
31 августа, 17:36
А что с домом на Еременко
Гость
31 августа, 17:32
А что наш Губернатор не может позволить выплатить с Казны Пострадавшим Семьям Выплаты на новое жильё ? А куда же деньги Уходят ? ! Или это только у НАС не выплачивают ? Тут люди гибнут, раненые, а здесьКакие то там устраивают ЭКСПЕРТИЗЫ ?
Гость
31 августа, 18:07
Экспертизы по моему устраивают Месхи и дерут наверное огромные деньги, которые могли бы пойти пострадавшим.
Гость
31 августа, 19:58
А вы на минобороны в суд подавайте,это его зона ответственности. При чём здесь губернатор.
Гость
31 августа, 23:21
Мигрантам пособия платят из бюджета
Гость