RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

761мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
Происшествия Атаки БПЛА Завод вспыхнул в Ленинградской области из-за атаки дронов — сбили уже больше 40

Завод вспыхнул в Ленинградской области из-за атаки дронов — сбили уже больше 40

(фото из архива) | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU(фото из архива) | Источник: Артём Устюжанин / MSK1.RU

(фото из архива)

Источник:

Артём Устюжанин / MSK1.RU

Ленинградская область утром, 30 августа, подверглась атаке беспилотников. В результате вспыхнул завод, сообщил губернатор Александр Дрозденко.

«Зафиксировано падение БПЛА в районе НПЗ в Киришском районе, есть возгорание, экстренные службы работают на месте», — написал Дрозденко в канале в Мах.

О пострадавших не сообщается. Всего, по информации главы региона, в Ленинградской области сбили 42 дрона. Атаки продолжают отражать.

Кроме того, сегодня утром дроны летели на Московскую область. Всего в области сбили десять беспилотников.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — сообщил мэр Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

В Росавиации сообщили, что аэропорты Внуково и Шереметьево работают с ограничениями.

«Аэропорты принимают и отправляют рейсы по согласованию с соотвествующими органами, — добавили в Росавиации. — Меры приняты для обеспечения безопасности».

По данным онлайн-табло в аэропортах начались незначительные задрежки. Пока, по данным расписания, рейсы задерживаются почти на час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем