RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

760мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Эксперты обследуют поврежденные беспилотниками дома в Ростове

29 августа 2026, 14:31
Гость
Гость
30 августа, 13:35
Что ещё можно ждать от тех кто не может вынести импичмент тому кто этого заслужил ещё в момент захвата канала НТВ.
Гость
30 августа, 07:51
.Глава РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и отправиться добровольцами.
Гость
30 августа, 08:06
Труженики очень очень очень глубокого тыла !
Гость
29 августа, 20:37
Пунк размещения опять в школе ?
Гость
29 августа, 22:11
Для тех, у кого была свадьба Вам понравилась ваша свадьба? Какая дата свадьбы у вас была?! Удалось ли вам воплотить в ней то, о чем вы мечтали?
Гость
30 августа, 07:44
.Сейчас мы бровь поднимем и Америка поймёт всё . Володя Соловей ☝️
Гость
29 августа, 17:40
Правительство держит ситуацию на контроле. Жильцам предоставлено временное размещение, горячий чай и бутерброды.
Гость
30 августа, 04:58
Ага, помню зимой как то на трассе снегом все занесло и трасса стояла, тоже говорили что бензин для погреться подвозят и бутерброды. По факту бензин и бустеры по космической цене барыги привезли
Гость
30 августа, 07:33
Симонян обещала до Еревана доехать за два дня!
Гость
30 августа, 07:37
Гость
30 августа, 04:58
Ага, помню зимой как то на трассе снегом все занесло и трасса стояла, тоже говорили что бензин для погреться подвозят и бутерброды. По факту бензин и бустеры по космической цене барыги привезли
Врут воруют это наша скрепа.
Гость
29 августа, 16:31
ну что фанатки дзюдоиста?! - вы довольны? больше чем ВОВ и толку нет, только хуже
Гость
29 августа, 17:22
сегодня он рассказывал как стая касаток разрывает медведя... все были довольные и улыбались по телеку все отл не нагнетайте
Гость
30 августа, 04:56
Гость
29 августа, 17:22
сегодня он рассказывал как стая касаток разрывает медведя... все были довольные и улыбались по телеку все отл не нагнетайте
Никогда не слышал что бы касатки медведя завалили .... Кто там пишет речи
Гость
30 августа, 09:54
Гость
30 августа, 04:56
Никогда не слышал что бы касатки медведя завалили .... Кто там пишет речи
Пишут всё правильно, для тех кто верит. И таких много. Земля плоская.
Гость
29 августа, 15:38
Чтобы не ходить дважды, им могли бы привезти и урны для досрочного голосования. А также новогодние подарки. Не экономят горючее для казенных машин, растяпы. Кстати, по новому закону, государство могло бы и взять ЖК под временное управление, если совет жильцов зловеще так, не купил пулемёт. 2026 год, Россия.
Гость
29 августа, 19:56
А за окном не май месяц, ещё месяц и будет холодно. И куда людям деваться?
Гость
30 августа, 04:55
Гость
29 августа, 19:56
А за окном не май месяц, ещё месяц и будет холодно. И куда людям деваться?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют!
Гость
30 августа, 07:57
Гость
29 августа, 19:56
А за окном не май месяц, ещё месяц и будет холодно. И куда людям деваться?
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤔
Гость
29 августа, 15:14
Голосуйте за Движухина от вас ничево не зависит
Гость