RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,51
EUR 97,50
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Глава Ростова ввел режим ЧС из-за повреждения домов беспилотниками

29 августа 2026, 10:37
Гость
Гость
30 августа, 06:48
Какие обломки? Дроны никто не сбивал, ракет не было даже слышно!
Гость
29 августа, 20:44
ЧС обьявили вокруг двух домов - а что так можно . Прикольно а вокруг разбитой машины то же можно обьявить ЧС
Гость
29 августа, 16:10
Повреждения наносят не беспилотники а обломки, во всех статьях. Пора создавать ПОО
Гость
29 августа, 15:45
Мосты в той стране не лежат так, как должны лежать за четыре года этой тягомотины. Их там не должно уже быть.
Гость
29 августа, 12:43
Какие дома? Какие БПЛА? Где новости про Анну Цомартову и Лавандового Рафа?
Гость
29 августа, 12:23
Зачем публиковать в статье фото своей разбитой форточки? Вы людей за кого держите?! Чтобы не волновались, глядя на вынесенные стены нескольких квартир многожтажки? Сидели в неведении, пока самим не прилетит?
Гость
29 августа, 12:14
Что-то тут хрюканья много! У меня лишь один вопрос: почему до сих пор в 404 стоят мосты через Днепр?
Гость
29 августа, 12:26
Так ты и хрюкаешь, животное) А мосты стоят, потому что попасть слабо)
Гость
29 августа, 12:42
а может они лежат?
Гость
29 августа, 11:04
А просто исполнить решение МУС они не могут?
Гость
29 августа, 11:00
добавил глава! а что за голова ?
Гость
29 августа, 12:25
А им нравится так себя называть, мол он голова, а мы - опа.
Гость
29 августа, 19:05
лысая и пустая.
Гость
29 августа, 10:58
Работают братья!
Гость
29 августа, 11:26
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
29 августа, 11:43
Гость
29 августа, 11:26
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
лахтопут уже новую простынку осваивает. За старую уже бригадиром оштрафован
Гость
29 августа, 14:32
Как могём, так и работаем !
Гость
29 августа, 10:46
Не поддаваться панике! Правительство делает все возможное для предотвращения негативных последствий. Создан оперативный штаб и ведутся консультации. Жителям выдается горячий чай и бутерброды.
Гость
29 августа, 10:59
С чем бутерброды?
Гость
29 августа, 11:07
Гость
29 августа, 10:59
С чем бутерброды?
С чаем.
Гость
29 августа, 11:21
А где укрытия,почему сирены не работают?Где ПВО,Москву охраняет?
Гость
29 августа, 10:44
Где фсбшники в свадебных платьях?!
Гость