перейти к публикации 
59 комментариев к публикации
После атаки беспилотников в Ростовской области возник лесной пожар

22 августа 2026, 09:29
Гость
1 минута
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:))
Президент США Дональд Трамп заявил, что на Украине не должны жить люди! Вы с ним согласны?
Гость
17 минут
В одном черном-черном городе есть черная-черная банковая улица. На этой черной-черной улице стоят черные-пречерные дома. У черных-черных домов растут черные-черные деревья. Под черным-черным деревом сидят два черных-пречерных человека. И один черный-черный человек говорит другому черному-черному человеку: "Петро, а нас то за шо?"
Гость
16 минут
А кто это?
Гость
14 минут
Гость
16 минут
А кто это?
кличко и порошенко
Гость
11 минут
Гость
14 минут
кличко и порошенко
Случайно выжившие, все в копоти и саже от сгоревших заводов, складов, электростанций и нефтехранилищ.
Гость
18 минут
В одном черном-черном городе есть черная-черная банковая улица. На этой черной-черной улице стоят черные-пречерные дома. У черных-черных домов растут черные-черные деревья. Под черным-черным деревом сидят два черных-пречерных человека. И один черный-черный человек говорит другому черному-черному человеку: "Петро, а нас то за шо?".
Гость
19 минут
161, а вы почему нормальные комменты баните? Но зато публикуете всякую чушь людей с укрыинским расстройством психики?
Гость
11 минут
Аптека за углом
Гость
10 минут
Гость
11 минут
Аптека за углом
А чего стонешь лахтоножка болями в треснутой утятнице?
Гость
9 минут
Гость
11 минут
Аптека за углом
Так сходи в нее и купи себе пургену для вдохновения.
Гость
20 минут
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
31 минута
А тема Кривого Рога оказывается, токсичная для лахты...
Гость
26 минут
Кстати да. Что-то замалчивают. с чего бы это? два дрона - и минус 25. Гражданских. 6 детей
Гость
24 минуты
так вернись в болото, лахтоногое! и не стони болями в корме.
Гость
14 минут
Ну да. Раз все старые простынки оно достало и вывесило 😁
Видать наказ был строгий - загадить!
Гость
34 минуты
Замечательная работа! Пятый год побед и свершений! И всего-то в тридцать раз меньшая площадь!
Гость
33 минуты
А баярку опять выпустили постонать. Но в старой простынке.
Гость
59 минут
А что вчера было в Кривом Роге?
Гость
58 минут
Там была ответочка)))
Гость
44 минуты
Гость
58 минут
Там была ответочка)))
По детям, которые играли в флай-парке?
Гость
39 минут
Гость
44 минуты
По детям, которые играли в флай-парке?
Вот тут хлопцы позавчера радовались когда по нашим мирным прилетело... писали что им хорошо. Не долго радовались)))
Гость
1 час
Сбили? А хлопцы так надеялись нанести ущерб, начиняли, запускали, военные песни и танцы исполняли... а тут бац - и сбили. Теперь на хлопцев прилетит бомба в три тонны. От нее не убежать!.
Гость
1 час
А она сильно бабахнет?
Гость
59 минут
Гость
1 час
А она сильно бабахнет?
Очень сильно! Никого из хлопцев не останется.
Гость
57 минут
Гость
59 минут
Очень сильно! Никого из хлопцев не останется.
Ничего, тцк новых бомжей подзаборных наловят, одноразовых...
Гость
1 час
А могли бы жить, как люди.
Гость
1 час
Не боярь лишне хромосомное под таблетосы с барского пола.
Гость
59 минут
Кому-то скучно стало, теперь веселится вся страна.
Гость
58 минут
Гость
59 минут
Кому-то скучно стало, теперь веселится вся страна.
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:)🐓💛💙🐓💛💙🐓🐷💨😱