RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мужчина выпал с балкона высотки в Ростове

21 августа 2026, 13:52
Гость
Гость
21 августа, 19:50
реклама не чего не дала просмотреть, пусть рекламо просители смотрят.
Гость
21 августа, 19:26
Вот до чего может довести курение! Короче, наш лозунг: "Курению - бой!" ("Если б папа не курил, он бы и поныне жил").
Гость
21 августа, 19:19
Вообще нет слов. Какая проблема была подождать, пока жена догадается выйти и проведать?
Гость
21 августа, 17:21
Видать не простые сигареты были или пересмотрел человека паука
Гость
21 августа, 18:55
Ну, правда (пусть меня объявят безнадёжным шизофреником), федеральная якобы резервная система принадлежащая нескольким семьям. Она находится в Форте Нокс. Но (!) Штатам не принадлежит. Ибо давным давно процент займа стало невозможно отдать. В результате эти семьи и диктуют сколько стоит какая валюта. Кстати есть мнение что фактического, свободного золотишка в казне практически не осталось, ибо кредиторы забрали "своё". Скандал 1993 года разгоревшийся между ФРС и КНР вокруг "вольфрамового золота" наводит.
Гость
22 августа, 09:20
Гость
21 августа, 18:55
Ну, правда (пусть меня объявят безнадёжным шизофреником), федеральная якобы резервная система принадлежащая нескольким семьям. Она находится в Форте Нокс. Но (!) Штатам не принадлежит. Ибо давным давно процент займа стало невозможно отдать. В результате эти семьи и диктуют сколько стоит какая валюта. Кстати есть мнение что фактического, свободного золотишка в казне практически не осталось, ибо кредиторы забрали "своё". Скандал 1993 года разгоревшийся между ФРС и КНР вокруг "вольфрамового золота" наводит.
И вправду есть немножко шизы..
Гость
20 часов
Гость
22 августа, 09:20
И вправду есть немножко шизы..
Да-а, сколько лет уже прошло с тех пор? Когда это было в 1980 или 1981 уже и не помню.У этого Колесникова нашли прощальную записку. Не могу представить, писать семье, молодой жене, зная, что погибнешь?! А что там случилось, знает об только бог?! Влажные салфетки нашим подводоникам
Гость
21 августа, 16:57
А есть кто с Суворовского? Там что, реально на общих балконах какие-то тамбурные двери? От кого, зачем?
Гость
21 августа, 19:23
Вообще это называется "незадымляемая лестничная клетка", так все новостройки проектируют по новым противопожарным нормам. Квартирный тамбур с лифтами и лестница разделены, пройти можно только через общий балкон. Сделано для того, чтобы лестница стала безопасной от дыма при пожаре.
Гость
21 августа, 16:24
В Японии, деловая пресса ранее писала, бизнесмены которые терпят финансовое крушение, не способны морально преодолевать финансовое поражение оставаясь обычным гражданином общества им честь и достоинство не позволяют это сделать, они выпригивают с небоскребов и сводят счеты. Там же в прессе писали что один американский инвестбанкир, очень удачливый кстати и никогда не проигрывающий, друг одного из руководителей ФРС ( федеральная резервная система), но у него что-то с головой произошло, он выпрыгнул с небоскреба, жена опознала его когда ее вызвали, она только сказала что это его ботинки, только по этому предмету она опознала.
Гость
21 августа, 18:59
А вы на 1 этаже квартиры на Авито покупайте
Гость
21 августа, 19:29
Гость
21 августа, 18:59
А вы на 1 этаже квартиры на Авито покупайте
Ну, тогда любовникам жены будет легче выпрыгивать из окна.
Гость
21 августа, 19:36
Гость
21 августа, 19:29
Ну, тогда любовникам жены будет легче выпрыгивать из окна.
Данные оппосов,, ну не Ростат конечно показывают, подавляющее количество жен и вообще женщин целомудренны, на измену идут крайне редкие женщины, если они вообще такие есть, однако почему-то это противоречит обзорам ИИ ?! Обзор от ИИ Согласно социологическим опросам, примерно от 20% до 34% женщин признаются, что хотя бы раз изменяли своим постоянным партнерам или мужьям. Мужчины изменяют чаще (около 40–41%), но разрыв между полами с годами становится меньше.
Гость
21 августа, 15:30
В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ЖЁНЫ ЧАСТО ПОМОГАЮТ И НЕ ДОКАЗУЕМО 🤪🖕
Гость
21 августа, 15:44
Скорее бы твоя жена тебе "помогла"))
Гость
19 часов
ВИДАТЬ ТЫ ПОБЫВАЛ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ И ТЕПЕРЬ И НЕ КУПИШЬ. ПОДКОБЛУЧНИК
Гость
21 августа, 14:14
Зачем эти тамбуры, раньше жили без них, и все целы были.Бедный парень,курил бы в подьезде, жив бы был.
Гость
21 августа, 16:24
Пусть курил бы в вашем подъезде. Или у себя дома.
Гость
21 августа, 16:32
Курение это ритаул. Курить можно заядлым только тогда, когда захочется и чтобы никто не видел, курильщики это изгои общества, нормальным курильщикам стыдно что они курят находясь в современном здоровом обществе, они прячутся и курят втихоря чтобы никто не видел и облако дыма не попало в квартиры ни своих соседей ни сторонних жильцов, это нормальная позиция зависимого курильщика!
Гость
21 августа, 16:47
Гость
21 августа, 16:32
Курение это ритаул. Курить можно заядлым только тогда, когда захочется и чтобы никто не видел, курильщики это изгои общества, нормальным курильщикам стыдно что они курят находясь в современном здоровом обществе, они прячутся и курят втихоря чтобы никто не видел и облако дыма не попало в квартиры ни своих соседей ни сторонних жильцов, это нормальная позиция зависимого курильщика!
в то же время современному здоровому обществу легче не курить чем старшим поколениям, последние 20 лет нет нигде рекламы в кино и прочие, а раньше даже на горшок с сигаретой ходили и в кроватях курили как в кино показывают
Гость
21 августа, 14:10
скоро на сигаретах начнут писать и про балконы.Я серьёзно
Гость