А при чем тут ветеран? Тут ненавидят мужчин, отношение к мужчине как к расходными материалу, когда уже феминисток будут арестовывать. Феминизм это лгбт идеология.
Гость
27 августа, 09:23
Что бы болеть, нужно иметь крепкое здоровье, по их логике.
Гость
27 августа, 04:07
Возраст есть возраст, что тут сделать. Во всей России мужчин его возраста не более 5 тысяч.
Гость
25 августа, 12:12
Дорогие рожственники пишите жалобу Бастрыкину,Мясникову,Малышевой,в Минздрав Москвы,пусть направят комиссию для проверки,иначе все замнут местные власти!
Гость
26 августа, 14:47
Гость, а замнут то что? Долгожители тоже умирают . Родственникам надо прекратить трепать имя своего деда и дать ему упокоится на том свете. Если там что то есть, дайте ему спокойно продолжить этот путь. Не плюйте в медицину , которая вытаскивала его после инфарктов, а их было несколько. Сколько хронических заболеваний и тут медицина помогала , не забыли надеюсь? Не стоит идти на поводу толпы которая кричит фас . .Одновременно благодарить и плевать в медицину , не получится. Получается лицемерие и двойные стандарты , нежелание принять реальность , такой какая она есть . Важно помнить , что врач--- не волшебник , и не всегда результат зависит от его усилий . Думаю, что медицина сделала все , что возможно для вашего родственника .
Гость
23 августа, 11:04
Пиши, не пиши, - всё равно толка нет.
Гость
23 августа, 01:01
Бесплатно (без взятки), уже не лечат в России. И, это страшно.
Медицина превратилась в бизнес. А врачи, окончательно деградировали.
Гость
23 августа, 05:06
Гость, разочарую вас, лечат и оперируют бесплатно.Не стоит всех под одну гребенку расчесывать и писать о вашей деградации. Много врачей с золотыми руками и сердцем, и если кто то попался на вымогательстве , это не значит , что все такие. Бизнес- это добро пожаловать в частную клинику, там постараются облегчить ваш кошелек.Идите в обычную поликлинику.
Гость
23 августа, 18:31
Гость
23 августа, 05:06
Гость, разочарую вас, лечат и оперируют бесплатно.Не стоит всех под одну гребенку расчесывать и писать о вашей деградации. Много врачей с золотыми руками и сердцем, и если кто то попался на вымогательстве , это не значит , что все такие. Бизнес- это добро пожаловать в частную клинику, там постараются облегчить ваш кошелек.Идите в обычную поликлинику.
Что за чушь! Это у вас вместо сердца камень,натворил дел в ветераном,теперь ахинею несет,смотри завтра на ковер вызовут,умник!
Гость
23 августа, 19:57
Гость
23 августа, 18:31
Что за чушь! Это у вас вместо сердца камень,натворил дел в ветераном,теперь ахинею несет,смотри завтра на ковер вызовут,умник!
Гость, как самовар пыхтите, уже дым с трубы идет ,ковры выбиваете или пылесосите?
Гость
22 августа, 18:22
те кто утверждает что вечной жизни нет - скорее всего агенты пенсионного фонда, цель одна пенсионерам помощь не оказывать чтобы не платить пенсию и не тратить на медобслуживание из фомс
Гость
26 августа, 10:06
Очнитесь! Дедушке 94 года, достойно пожил. Не нужно нагнетать, родственникам надо просто дать ему спокойно уйти.
Гость
22 августа, 09:17
Это традиционные ценности такие у нас в обществе!!!
Гость
22 августа, 10:21
Ценности, "ешь слабых"?
Гость
22 августа, 08:08
Нравится читать комментарии , сколько вокруг неадекватов, Которые все знают как должно быть. Родственники привыкли к дедушкиной пенсии, были регалии. хорошие доплаты и когда денежные вливания прекратились, то стали обвинять все вокруг. Сальск- маленький город, практически все друг друга знают , столько лет лечили гражданина и неплохо ведь лечили до 94 лет, не это ли показатель грамотного введения болезни, но сколько фантазий было выдвинуто против медицины это что то, читаешь не иначе детектив. А все так прозаично- отличная пенсия, которой больше не будет ,дальше можно не продолжать!
Гость
22 августа, 09:55
"можно не продолжать!" А лучше было бы тебе и не начинать! Молоть чушь собачью.
Гость
22 августа, 10:59
Ну, надо же, "адекват" объявился! "все знают как должно быть"? Да нет, все знают как НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Гость
22 августа, 13:12
Гость
22 августа, 09:55
"можно не продолжать!" А лучше было бы тебе и не начинать! Молоть чушь собачью.
Гость, уверены что это не имеет место быть, положа руку на сердце? Бывает и такое , когда родственники не хотят ухаживать за тяжелобольным и спрашивают риторический вопрос--- когда? Видели, знаем! Медицина помогла дожить дедушке до 94 года, не это ли показатель ? Но медицина бессильна перед хамством , когда обесценивается труд, тяжкий труд врачей и медсестер .
Гость
22 августа, 01:47
Чудес не бывает когда приходит смерть. Операции в 94 года равносильны приговору даже Рокфеллер при 5 пересадка сердца умер в 100 лет а там были такие денжищи. Да смерть очень некрасива и счастье тому кто умеет быстро.
Гость
23 августа, 18:40
Не о чудесах речь,а о оказании первой помощи,коновал,букварь учи!
Гость
23 августа, 20:03
Умник вспомни л врачебной этике!
Гость
24 августа, 20:19
Да,такое чудо как ты ,это разобраться надо как попал в медицину,но думаю это временно!
Гость
22 августа, 00:43
Ребята, а что за оживление такое фальшиво громоздкое в комментариях? Перебор. Никто не поверит, что такое количество откликнулось на эту статью. Или заказ получили в Сальске ?
Гость
22 августа, 05:22
Я не из Сальска. Это везде так. Дальше что?
Гость
24 августа, 15:05
Столько людей откликнулось потому, что у всех есть престарелые, но любимые родственники. И никто не хочет, чтобы его родным людям врачи отказали в медицинской помощи только потому, что заболевшим родственникам уже исполнилось 70, 80 или даже 90 лет.
Гость
26 августа, 11:46
Гость
24 августа, 15:05
Столько людей откликнулось потому, что у всех есть престарелые, но любимые родственники. И никто не хочет, чтобы его родным людям врачи отказали в медицинской помощи только потому, что заболевшим родственникам уже исполнилось 70, 80 или даже 90 лет.
Так приглядывайте за своими любимыми.вовремя таблеточки подавайте, а не только во время семейных посиделок навещайте.
Гость
22 августа, 00:41
Это не врачи, а убийцы. Столкнулась с таким же отношением, когда помощь требовалась моим пожилым родителям.
Гость
22 августа, 13:30
Не вы одна. Старики медикам неинтересны
Гость
23 августа, 04:14
Гость, язык попридержите насчет убийц.Факты и только факты, которые отсутствуют. О своих пожилых родителях надо беспокоится вовремя , обеспечивая их заботой , а не тогда когда рак свистнет . Некогда было ? Ну тогда о чем речь. И вообще, надо думать, что говоришь , когда открываешь свой рот.
Гость
23 августа, 09:46
Гость
23 августа, 04:14
Гость, язык попридержите насчет убийц.Факты и только факты, которые отсутствуют. О своих пожилых родителях надо беспокоится вовремя , обеспечивая их заботой , а не тогда когда рак свистнет . Некогда было ? Ну тогда о чем речь. И вообще, надо думать, что говоришь , когда открываешь свой рот.
Дорогой задумчивый! А вас давно лечили врачи? Хотя в любом случае явно не долечили...
Гость
21 августа, 23:52
Суть в том, что медики просто по определению обязаны оказывать помощь до последнего вздоха, а не рассуждать, сколько лет, есть ли деменция, и прочее. Просто обязаны выполнять свой долг, что то не нравится-уходи, это не твое место.
Гость
21 августа, 22:58
Это благодарная Родина …она такая
Гость
23 августа, 10:50
Да нет, дорогуша, наша Родина не ограничивается пределами сальской райбольницы. Ну, а про вашу родину - не знаю, но предполагаю, что она где-то за границей. И не только больничной.
Гость
21 августа, 19:13
До здравствует наша бесплатная медицина!!!
Гость
21 августа, 23:16
Гость, естественно при этой медицине дедушка дожил до 94 года, не это ли показатель? Все замечательно!
Гость
22 августа, 04:58
Гость
21 августа, 23:16
Гость, естественно при этой медицине дедушка дожил до 94 года, не это ли показатель? Все замечательно!
Дедушка не при медицине дожил до 94 лет. Гены, образ жизни.
Гость
22 августа, 06:31
Гость
22 августа, 04:58
Дедушка не при медицине дожил до 94 лет. Гены, образ жизни.
Гость , а инфаркты перенести и жить дальше это тоже гены и образ жизни, вы серьезно????? Это мой дорогой как раз таки медицина !!!! И только медицина и назначенное адекватное лечение !!!! Поэтому и дожил до 94 года. Не будьте так невежественны !!!!
Гость
21 августа, 19:07
Это все от власти развели барыг
Гость
21 августа, 18:51
Ковид с задачей НЕ справился. Медики справятся...
Гость
21 августа, 18:10
А на загнивающем западе у врачей отбирают лицензию если что не так.
Гость
22 августа, 05:18
Которую получить не просто, а купить - невозможно.
Гость
22 августа, 10:43
Вообще-то Сальск у нас на востоке от Ростова, а не на западе. Голову-то поверните от вашего любимого Запада.
Гость
26 августа, 10:01
Там вызов скорой 500 долларов. Ожидание в приемнике до 8 часов. Почувствуйте разницу, и хватит хаять нашу медицину.
Гость
21 августа, 18:04
77лет человеку,врач говорит:тебя не жалко чужой век живёшь,в другой раз сказала:долго прожить хочешь ,а я ей а вы не хотите?вот так разговаривают "врачи"
Гость
21 августа, 17:29
Жаль деда. Скоро новых ветеранов подвезут.
Гость
28 августа, 15:50
Гость, в смысле жаль деда, он прожил длинную насыщенную жизнь, долгожитель.Сколько перенесенных и хронических заболеваний -- масса .Жаль когда умирают дети, люди в молодом возрасте, это жаль.
Гость
21 августа, 16:26
Это установка с Минздрава, по стране огромное количество таких случаев. Если поговорить с людьми у кого есть тяжелые пациенты и старики, так еще и не такое услышишь.
Гость
21 августа, 15:50
У меня мама 1932 года была, видела и испытала не меньше, чем этот "ветеран", ВОВ закончилась когда ему было 14. А наград больше, чем у вернувшихся фронтовиков. Противно когда примазываются
Гость
21 августа, 16:08
В смысле примазываются? Что за чушь пишешь?
Гость
21 августа, 16:57
К гериатру.
Гость
21 августа, 18:55
А мне противно читать то, что вы пишете. И что?
Гость
21 августа, 15:30
Вот такая у нас медицина в области, полный бардак и равнодушие, за госпитализацию вымогают деньги, от 5 тысяч, иначе такая судьба как у ветерана. Неужели сразу нельзя было снять кардиограмму, положить в кардиологию, отказать старика, снять приступ, какое халатное отношение, теперь только жалоба к Бастрыкину, выгнать медиков как профнепригодных, какой ужас, превратились в животных,, как ж
Гость
21 августа, 13:06
Все комментарии писали люди больные на голову,
Гость
21 августа, 13:09
И ты тоже? Раз признался
Гость
21 августа, 16:25
По себе судите.
Гость
26 августа, 22:39
Да,ты забыл галоперидол принять,выздоравливай,медик,а не лечишься!
Гость
21 августа, 12:41
столкнулись с этим на прошлой неделе, Бабушка 80 лет, в твердой памяти, стало плохо, приехала скорая, с ходу поставили деменцию, безо всяких при том проверок, "от балды", госпитализировать отказались, вторая скорая тоже, сказали ей уже не помочь, бабушке сталновилось хуже, только 3я скорая забрала, спасибо им, в больнице сделали операцию, абсцесс надпочечника, я читаю все эти истории, и не пойму, методичка какая то?
Гость
21 августа, 12:25
плоды трудов всей жизни ветерана приватизированы кем - олигархией.
Гость
21 августа, 11:54
оскотинивание в стране с самых верхов.Цинизм зашкаливает. Ветеранов Вов надо беречь и создавать комфортную жизнь. У России всегда запредельные доходы,только куда они идут
Гость
21 августа, 11:37
Больных стариков много, а премия маленькая и одна. Поэтому выбирая между стариком и премией, старик проиграет всегда, если только этот старик не поздравляет всех нас на
Новый Год.
Гость
21 августа, 11:32
Единственная разница между ЦРБ Сальска и ЦГБ Ростова, что главврач не балатируется на выборах. А так… все то же.
Гость
21 августа, 11:23
Безнаказанность рождает вседозволенность. Сальские медики почувствовали себя некими божками, т к медикам платят мало, а будете ругаться, мы и вовсе уйдем.
Гость
21 августа, 12:27
скорее бомжами они себя ощутили
а не божками.
патриоты пусь идут работать в медицину сами.
Гость
21 августа, 16:10
Гость
21 августа, 12:27
скорее бомжами они себя ощутили
а не божками.
патриоты пусь идут работать в медицину сами.
Пусть уж никак, чем так
Гость
22 августа, 05:27
Гость
21 августа, 12:27
скорее бомжами они себя ощутили
а не божками.
патриоты пусь идут работать в медицину сами.
Да вас из медицины палкой не выгонишь. Ответственности никакой.
Гость
21 августа, 11:04
Да здравствует капитализм!
Гость
21 августа, 10:14
Сколько тут анонимов налетело в защиту "врачей". А может, сами они и пишут.
Гость
21 августа, 10:37
Да, мафия это врачебная, мафия!
Гость
25 августа, 11:44
Гость, медицину надо защищать, от оскорблений , от нападений неадекватов. Сидят ровно на п...опе , а потом помогите. спасите. И спасают и помогают , в силу создавшихся обстоятельств . Врачи, медсестры, санитарочки тоже люди , на рабочем месте делают все возможное от них зависящее ,но поведение некоторых пациентов за гранью разумного.
Гость
21 августа, 10:13
Это в ветерану такое отношение. А простому смертному как будут относиться? Голову не повернут?
Гость
21 августа, 10:30
точно такое же и ко всем остальным и не только в Сальске
Гость
21 августа, 10:39
Гость
21 августа, 10:30
точно такое же и ко всем остальным и не только в Сальске
Ну, не надо так уж и обобщать! Есть хорошие врачи, но плохие портят всю картину.
Или, как сказал Лев Толстой: "Хороших людей больше, но плохие лучше организованы" (примерно).
Гость
21 августа, 16:11
Гость
21 августа, 10:39
Ну, не надо так уж и обобщать! Есть хорошие врачи, но плохие портят всю картину.
Или, как сказал Лев Толстой: "Хороших людей больше, но плохие лучше организованы" (примерно).
Плохих то больше
Гость
21 августа, 10:13
Бедные жители Дона! Бедные сальчане.
Гость
21 августа, 13:07
Почему бедные? Потому что глупые.
Гость
21 августа, 14:56
Гость
21 августа, 13:07
Почему бедные? Потому что глупые.
А ты умный?
Гость
21 августа, 16:40
Гость
21 августа, 13:07
Почему бедные? Потому что глупые.
Какой цинизм.
Гость
21 августа, 10:12
Это очередное достижение оптимизированной медицины и нацпроекта Здравоохранение
Гость
21 августа, 10:05
Неуважение друг к другу , алчность, непрофессионализм, лень приведут это общество к плачевным последствиям.
Гость
21 августа, 10:29
А "то общество" - в рай?
Гость
21 августа, 09:50
Когда уже Минздрав нормальную проверку там проведет?! 5 лет назад в Сальске у мамы возникло такое головокружение, что стоять было трудно даже с посторонней помощью, было подозрение на микроинсульт. Скорая приезжала несколько раз, но отказала от госпитализации, пока я не побежала к неврологу, не договорилась, а потом не гарантировала скорой, что её примут в отделении!!! Другой раз приехала в отпуск, чтобы повести её к кардиологу (мама не из тех, кто ходит по врачам). Та настоятельно направила на диспансеризацию (других анализов никаких). Проходя диспансеризацию, оказалось, что нет реактивов на ОАК (!), когда будут, не смогли ответить. Без ОАК кардиолог не принимала!!! Т.к. мне надо было уезжать, пошли в коммерческую клинику напротив. Принесли ей все справки, та довольно крякнула, спросила, а что вы пришли вообще?!!! Назначила препараты по последнему рецепту невролога 3х летней давности и всё. Я написала жалобу в Минздрав, её переслали главврачу, пришел ответ, что такого не было! Вот такая медицина в Сальске!!!
Гость
21 августа, 13:04
Только в Сальске? А где она хорошая, кроме Москвы?
Дело не в одном случае, поймите. Это система.
Гость
21 августа, 14:53
Интересно, кто минусует подобные посты? Медики, дававшие клятву Гиппократа?
Гость
21 августа, 15:11
Гость
21 августа, 13:04
Только в Сальске? А где она хорошая, кроме Москвы?
Дело не в одном случае, поймите. Это система.
))))) а кто вам сказал, что она в москве хорошая?)))) Тут и минздрав ростовчанин возглавил, и все поликлиники ростовчанки армянского происхождения возглавляют. Повнимательнее в интернет посмотрите.
Гость
21 августа, 09:08
кто это допустил на СВО
Гость
21 августа, 10:13
То есть ты признаешь, что отправка на СВО это наказание?
Гость
21 августа, 10:23
И какое СВО в Сальске?
Гость
21 августа, 10:24
Гость
21 августа, 10:13
То есть ты признаешь, что отправка на СВО это наказание?
Я признаю, что к данной статье это не имеет никакого отношения.
Гость
21 августа, 08:53
Врачи категорически не хотят госпитализировать тяжелых стариков. Помрет в больнице - статистику испортит. Ужасное безразличие.
Гость
21 августа, 19:16
Они, в принципе, не любят стариков. Они так-то не разбегутся с помощью, а когда идут люди 55+,они, практически, не скрывают своё негативное отношение, это только с трибун слышно, как они хотят и делают всё для возрастных людей, а на самом деле..... А чтобы было, хоть мало-мальски порядка, надо работать под камерами.
Гость
22 августа, 10:54
Не только стариков,но и молодых не хотят,все только за деньги.
Гость
21 августа, 08:51
Оптимизатор дооптимизировался.
Гость
21 августа, 13:01
По остаточному принципу у нас медицина. Приоритеты сами знаете, какие. туда и все деньги, и бензин и лекарства
Гость
22 августа, 20:52
.К победе, братья! Мы продолжаем поддерживать нашего любимого президента Путина, который приносит нам мир, процветание и свободу. Ура!
Гость
23 августа, 14:41
Гость
22 августа, 20:52
.К победе, братья! Мы продолжаем поддерживать нашего любимого президента Путина, который приносит нам мир, процветание и свободу. Ура!
Надеюсь, это сарказм. Если нет - то вам пора лечиться, электричеством.
Гость
21 августа, 08:49
Жестокие медички..
Гость
21 августа, 08:48
Не представляю как родственники хотели сделать его вечным? Они думали что пережив два инфаркта в 83 и в 94 года дед доживёт до 100 лет? Такого не бывает, это биология, а не вопрос медицины. Никто природу ещё не обманул.
Гость
21 августа, 09:34
Природу, по-моему, ты обманул и очень сильно, ну ничего-это не надолго, не переживай
Гость
21 августа, 10:35
И кто вам сказал глупость про некую "вечность"? Зачем передёргиваете намерения родственников? Хотя, если вы из числа тех сальских врачевателей, которые поторопились "записать" старого, но ещё живого, человека в покойники, то тогда всё ясно.
Гость
21 августа, 10:56
Да при чём тут обман природы?! Врачи должны бороться за жизнь пациента до последнего! У моей 84-летней мамы случился инсульт. "Скорая" приехала сразу и госпитализировала в БСМП-2. Никто же не оставил её умирать дома! Да, нас предупредили, что всё очень плохо, что речь идёт о нескольких днях или даже часах. После реанимации мама провела четыре дня в палате, затем у неё случился отёк мозга - и снова реанимация. Затем опять - палата и капельницы. Нам сказали, что выздоровления уже не будет, но врачи боролись до последнего, никто не сказал: "Пожила - и хватит". Среди пациентов были люди и более старшего возраста. Моей мамы не стало 40 дней назад... Да, больно и горько, душа не может смириться с уходом близкого человека. Но обвинять медиков я не имею права - они сделали всё, что могли...
Гость
21 августа, 08:46
Медики определяют кому и сколько лет жить? Боги на земле? Где же клятва Гиппократа? Потом удивляемся что их граждане бьют? Значит заслужили такое отношение
Гость
21 августа, 08:50
Клятву перестали давать даано
Гость
21 августа, 08:53
Бить бесполезно. Лечить не умеют и не хотят
Гость
21 августа, 09:44
Гость, в помощь вам консультация гериатра. Может тогда более адекватно будете оценивать происходящее.
Гость
21 августа, 08:37
Не живут люди вечно, это надо понять родственникам . Вечной жизни нет , продлить невозможно, ресурс организма исчерпан , это надо понять и принять.
Гость
21 августа, 08:52
Надеюсь, ты очень скоро проверишь свою глубокую мысль....
Гость
21 августа, 09:13
Гость
21 августа, 08:52
Надеюсь, ты очень скоро проверишь свою глубокую мысль....
Гость, зря утрируете, угасающий организм продлить невозможно , проверено , а верить вам или нет, это личное ваше дело. У нас нет волшебной палочки , а у вас, имеется?
Гость
21 августа, 09:31
Ой прими это на себе и умри поскорей без нормальной мед. помощи, только не мучай нас своими сентенциями..
Гость
21 августа, 08:36
Дело не в том сколько человеку лет, а спасать врачи обязаны. Т.к. человек очень возрастной - вероятно не хотели портить статистику больницы, если бы он у них скончался...
Гость
21 августа, 09:40
Гость, уясните , что у дедушки имелись хронические заболевания , которые в совокупности повышают осложнения во время лечения , состояние настолько тяжелое , что активное лечение не даст нужного эффекта , а лишь добавить страданий.Тут может быть помогла консультация- разьяснение гериатра.Но родственники ничего слышать категорически не желают . На мед. персонал зря напраслину возводят, и кричали и руки в боки, ну не поверю в такое, не в пустыне это ведь происходило. Возраст - цифры сами за себя говорят. Вечного ничего нет.
Гость
21 августа, 10:25
Гость
21 августа, 09:40
Гость, уясните , что у дедушки имелись хронические заболевания , которые в совокупности повышают осложнения во время лечения , состояние настолько тяжелое , что активное лечение не даст нужного эффекта , а лишь добавить страданий.Тут может быть помогла консультация- разьяснение гериатра.Но родственники ничего слышать категорически не желают . На мед. персонал зря напраслину возводят, и кричали и руки в боки, ну не поверю в такое, не в пустыне это ведь происходило. Возраст - цифры сами за себя говорят. Вечного ничего нет.
почему зря? ведь дело не в том чтобы поставить на ноги, а чтобы хотя бы выполняли те процедуры которые по нормативам положено, человек умер без медицинской помощи, а деньги списали как за оказание полного комплека
Гость
21 августа, 10:47
Гость
21 августа, 09:40
Гость, уясните , что у дедушки имелись хронические заболевания , которые в совокупности повышают осложнения во время лечения , состояние настолько тяжелое , что активное лечение не даст нужного эффекта , а лишь добавить страданий.Тут может быть помогла консультация- разьяснение гериатра.Но родственники ничего слышать категорически не желают . На мед. персонал зря напраслину возводят, и кричали и руки в боки, ну не поверю в такое, не в пустыне это ведь происходило. Возраст - цифры сами за себя говорят. Вечного ничего нет.
"активное лечение не даст нужного эффекта"? А это вопрос спорный, т.к. известно много случаев, когда совсем уж безнадёжные больные всё-таки выживали. Помню, один в морге успел проснуться. А ведь его уже совсем списали.
А тут глядите: руки сложили и философствуют: кому жить, а кому нет.
Гость
21 августа, 08:02
Когда же в стране будет бесплатное обучение в мед ВУЗах и набор без экзаменов, что бы не только потомки коновалов а и настоящие будущие врачи могли туда поступать и лечить людей.
Медицину превратили в бизнес и бессовестно качают деньги с больных.
Гость
21 августа, 08:14
Деньги качают со здоровых. У каждого в зарплате есть побор ФОМС. Вот тратить их на больных никто не собирается - себе не хватает. Основная задача, еще найти пути, как вытащить из ФОМС себе в карман.
Гость
21 августа, 08:30
Когда? Ну посмотрите на своих детей и сами ответьте на этот вопрос.
Гость
21 августа, 08:38
Набора без экзаменов никогда не было и не будет! А то что образование платное, это пагубно для страны...
Гость
21 августа, 07:56
Я не понимаю, родственники что хотели? Активных реанимационных мероприятий в 94 года? Помучить перед смертью? Человек на 20 лет пережил среднюю продолжительность жизни. Наверняка полиорганная недостаточность. Надо просто дать спокойно умереть в данной ситуации.
Собственно говоря родственники решили денег срубить с больницы.
Гость
21 августа, 08:03
Помоему такие как ты пережили.
Ни тебе определять кому и сколько жить.
Гость
21 августа, 09:20
Гость, люди далеки от познаний в медицине, поэтому и грезят .Никаких денег получить не выйдет, это однозначно.
Гость
21 августа, 09:29
Ты зачем это пишешь? Мало проблем с твоим здоровьем? Мало проблем со здоровьем родных? Ну жди новых вестей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий