RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

758мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,19
EUR 100,17
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Рабочие погибли в канализационном коллекторе в Белой Калитве

17 августа 2026, 15:10
Гость
Гость
17 августа, 23:28
Жизнь человека ничего не стоит
Гость
17 августа, 21:33
Никогда не было и опять началось.
Гость
17 августа, 21:16
Видно ты не работал в коммунальном хозяйстве, с собой прибор нужен, бывает в начале газа нет а потом он пошел. Но приборов, по этому босс говорит лез в коллектор на свой страх и риск
Гость
17 августа, 21:50
прибор прибором, но и СИЗ нужны (средства индивидуальной защиты), то бишь дыхательная маска и баллон с кислородом, как это в цивилизованных развитых странах обязательно, а не как в той же Индии например. Техника безопасности написана кровью
Гость
19 августа, 09:18
Гость
17 августа, 21:50
прибор прибором, но и СИЗ нужны (средства индивидуальной защиты), то бишь дыхательная маска и баллон с кислородом, как это в цивилизованных развитых странах обязательно, а не как в той же Индии например. Техника безопасности написана кровью
А вы пробовали работать в маске с кислородным баллоном? Нужен газоанализатор поверенный и рабочий с собой иметь и этого будет вполне достаточно.
Гость
17 августа, 20:49
Удивляюсь нашим людям. Сколько раз писали об опасности которая не пахнет и не видна, но всё равно надо испытать судьбу. Ну подожгите на крайняк коробку спичек и киньте в колодец. Или пронесёт, или испортится воздух и штаны. Но все будут живы.
Гость
18 августа, 16:44
Вы даёте замечательные советы, видно специалист, дома газ включите на кухне , подождите минут 10 и коробку спичек в кухню киньте, вот забава будет. Подожгите и бросьте в коллектор и если там есть метан, то весь коллектор и крышки люков улетят очень даже далеко.
Гость
17 августа, 16:06
Блин, жалко людей! Каждый год одно и тоже! А могли людям приборы раздать и спасти жизни. Вспомина как раньше в первомайском районе проверяли газ в люке бросая бумажку заженную ):
Гость
17 августа, 15:33
Классика жанра. На изолирующие противогазы как всегда денег нет.
Гость
17 августа, 15:15
Продукты сейчас неизвестно из чего делают. Кишечные газы едкие, аж глаза от них режет(
Гость