RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Беспилотники атаковали НПЗ на Кубани, есть пострадавшие

8 августа 2026, 07:44
Гость
Гость
8 августа, 15:37
НПЗ горят? Наверно так надо.
Гость
8 августа, 18:57
Так их восстановят, Казахи, братья, бензин поставляют, на окраине заправок не осталось, да и бензин по 100 гривен за литр, это конечно жестко, только для олигархов,
Гость
8 августа, 11:59
161,зачем нам кубань, тогда уж пишите что и на У горит.
Гость
8 августа, 12:01
Им хозяин запрещает.
Гость
8 августа, 12:03
Гость
8 августа, 12:01
Им хозяин запрещает.
Надо же подвывать про здесь, а не про то что в незалежной.
Гость
8 августа, 12:04
Гость
8 августа, 12:03
Надо же подвывать про здесь, а не про то что в незалежной.
Они там очень хотят перемирия, иначе им полный капут.
Гость
8 августа, 11:41
В Сызрани и Краснодарском крае. Два НПЗ горят.
Гость
8 августа, 19:03
И какие тут выводы, их восстановят, или это интернет перемога?
Гость
8 августа, 11:09
Россия, ты что спишь? Где же взять Минина и Пожарского, их нет.
Гость
8 августа, 11:29
Да и Суворова с Кутузовым поискать надо.
Гость
8 августа, 11:35
Гость
8 августа, 11:29
Да и Суворова с Кутузовым поискать надо.
Хочешь спецоперировать еще много лет? В окопах находишься?
Гость
8 августа, 11:40
Нужен Горчаков. Но у нас такие люди не в чести. Вот и полыхают склады и НПЗ.
Гость
8 августа, 11:07
Ботам в Лахте в субботу поспать дали? Что-то не гадят с утра.
Гость
8 августа, 11:46
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже читать эти новости противно.
Гость
8 августа, 11:47
Гость
8 августа, 11:46
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже читать эти новости противно.
о, проснулось уже.
Гость
8 августа, 11:58
Гость
8 августа, 11:47
о, проснулось уже.
Кто, ты проснулся?
Гость
8 августа, 11:02
"уничтожили почти 400 дронов" Да сколько их тогда вообще летело? И будет ли этому когда-нибудь конец?
Гость
8 августа, 10:47
К зиме ТЭЦ пойдут и продовольственные склады
Гость
8 августа, 11:01
Ну склады может и не столь критично, а если ТЭЦ и энергоструктуру накроют на зиму - это уже серьёзно.
Гость
8 августа, 11:28
Гость
8 августа, 11:01
Ну склады может и не столь критично, а если ТЭЦ и энергоструктуру накроют на зиму - это уже серьёзно.
"Неприятность эту мы переживём" (из песни).
Гость
8 августа, 11:33
Гость
8 августа, 11:28
"Неприятность эту мы переживём" (из песни).
Но не все...
Гость
8 августа, 10:12
Ещё в Сызрани горит. А цены на бензин держат искусственно - до выборов.
Гость
8 августа, 12:54
Если такими темпами будут НПЗ уничтожать, хватит ли бензина из Мароко?
Гость
8 августа, 20:12
Гость
8 августа, 12:54
Если такими темпами будут НПЗ уничтожать, хватит ли бензина из Мароко?
А ваше Мароко пишется так - Марокко
Гость
8 августа, 10:01
эти новости уже не удивляют в порядке вещей главное по телевизору всё хорошо страна процветает мы сплотились одобряем и гордимся
Гость
8 августа, 11:17
Я так понимаю это теперь наша норма жизни? Как же можно было все блестяще придумать ?
Гость