RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

с-в.

757мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мужчина сжег полдвора в Ростове: фото и видео

5 августа 2026, 14:23
Гость
Гость
13 минут
Пусть колется, где назаправлял 2000 литров Сорудников заправок надо привлекать к ответственности Без их ведома и помощи он бы не смог столько заправить
Гость
18 минут
Это всё безответственность и безалаберность. Сначала отпускают на заправке тонну бензина в нарушение всех правил, затем он может бесприпятственно везде проехать через посты ГИБДД. Вопрос - почему? Да потому что дал на лапу везде, чтобы закрыли глаза на нарушение закона, и все по цепочке обогатились. А тут такой облом случился, вместо прибыли несоизмеримый убыток и тюрьма...
Гость
20 минут
Удачно вложил деньги. Деревья обгоревшие жалко а город стал чище на 20 корыт.
Гость
11 минут
Присылай свой адрес
Гость
30 минут
У меня идиотский вопрос. Машины стоят в ряд. Чтобы по ним распространился огонь надо время. Довольно много времени. Где были пожарные?
Гость
14 минут
под кем ты утятична болотная только не залегала за утинёрский стекломой?...
Гость
8 минут
Медленно? Когда текут 2т горящего бензина? Что у вас между ушами?
Гость
40 минут
Власти закрывают глаза на повсеместное нарушение пожарной безопасности на заправках - льют топливо кто куда горазд, только не в бензобак. Это закономерный итог разгильдяйства, а случайные люди понесли материальный ущерб...
Гость
15 минут
А баярку опять выпустили постонать. Но в старой простынке.
Гость
41 минута
Это все узаконенная спекуляция мало того что песионеров по меру пустили с их ценами так теперь палить начали бардан
Гость
18 минут
Ваши бедные пенсионеры каждый день по магазинам и базарам катаются, а ещё дарят миллионы мошенникам.
Гость
46 минут
А разве можно заливать бензин на заправках не в топливный бак автомобиля, а какие-то еврокубы?
Гость
43 минуты
лучше сходи к своим утинёрам приголубиться как обычно
Гость
1 минута
За деньги можно все!
Гость
49 минут
Эта заправка всегда вызывала опасения и вот сложилось комбо( Пострадавшим нервов и терпения ответственных, надеюсь по заслугам привлеку.
Гость
41 минута
под кем ты утятична болотная только не залегала за утинёрский стекломой?
Гость
16 минут
Гость
41 минута
под кем ты утятична болотная только не залегала за утинёрский стекломой?
Опять хрюкаешь?
Гость
13 минут
Гость
16 минут
Опять хрюкаешь?
А ты не чавкай, утятична, кормилицей на скрепках в лахто болоте
Гость
53 минуты
На заправках бывает всякое! Откройте интернет и посмотрите! Почему они находятся на опасном расстоянии от домов?
Гость
16 минут
Вот и не вылазь лахтоножка из утинёрского болотца. И болями в корме на скрепках не стони.
Гость
55 минут
Вопрос к властям: кто позволил строить заправки на небезопасном расстоянии от жилища людей? Если строили в 90-е, то почему они функционируют до сих пор, угрожая жизни жителей? Вопрос второй: эта заправка очень странно работала еще до пожара, все, кто заправлялся, возмущались, почему так медленно бензин подается? Видимо хозяева заправки создавали видимость работы, а сами продавали бензин по ночам? Кто позволял? И третий вопрос: неужели в Ростове оставят заправки на таком расстоянии, что в случае пожара плавится доска с обьявлениями в подьеде? А как люди бы выбегали в случае чего? Где ответ???
Гость
45 минут
Так а стонешь то чего болями в кормилице на скрепках от утинёрского болотца?
Гость
55 минут
когда оценят ущерб? выплаты когда !?
Гость
45 минут
А чего стонешь лахтоножка болями в треснутой утятнице?
Гость
1 час
А что значит загорелась машина, какая причина? И вопрос ещё большой по заправке. Она же не по нормам построенная, от жилых строений. Вопросов много, а ответов ноль.
Гость
1 час
да пока никто не знает, что там с машиной, еще экспертизы будут
Гость
1 час
Гость
1 час
да пока никто не знает, что там с машиной, еще экспертизы будут
Понятно. Но он же уехал от заправки. Почему она тоже сгорела? Странно всё конечно.
Гость
46 минут
так вернись в болото, лахтоногое! и не стони болями в корме..
Гость