RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

755мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,92
EUR 96,86
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Два человека погибли при атаке беспилотников на Саратовскую область

2 августа 2026, 06:47
Гость
Гость
2 августа, 11:34
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у 🦆🦩🦆😁
Гость
2 августа, 11:57
Бу-бу-бу, бу-бу-бу...
Гость
2 августа, 10:24
Какая гражданская инфраструктура в Энгельсе-2 пострадала ?
Гость
2 августа, 10:37
Кхе...
Гость
2 августа, 10:52
Гость
2 августа, 10:37
Кхе...
Тут скорее пах-пах и бадабум
Гость
2 августа, 11:34
Гость
2 августа, 10:52
Тут скорее пах-пах и бадабум
А певео - пиу-пиу?))
Гость
2 августа, 10:19
Надоели хуже горькой редьки. Заканчивайте уже свою движуху!
Гость
2 августа, 10:30
Как скажете. Завтра и закончим.
Гость
2 августа, 10:39
Гость
2 августа, 10:30
Как скажете. Завтра и закончим.
Неужели послушал Токаева? Или США надавили?
Гость
2 августа, 10:46
Гость
2 августа, 10:39
Неужели послушал Токаева? Или США надавили?
Да нет, твой голос услышали. Прямо с данного сайта.
Гость
2 августа, 09:43
Другой вопрос, зачем проводить так называемые выборы, которые ничего не решают три дня подряд в сентябре? Это специально готовят цели для прилётов? Люди не ведитесь на московскую информационную манипуляцию, они прекрасно знают что нельзя сейчас устраивать такие густые толпы возле которых на безопасных расстояниях около 1200 метров будут ожидать своего момента специалисты по ИПСО с видеокамерами.
Гость
2 августа, 10:29
Отвечаю: не надо забывать про заочное голосование, в т.ч. и электронное.
Гость
2 августа, 11:34
Гость
2 августа, 10:29
Отвечаю: не надо забывать про заочное голосование, в т.ч. и электронное.
да-да, электронное особенно актуально во время постоянных отключений интернета
Гость
2 августа, 11:55
Гость
2 августа, 11:34
да-да, электронное особенно актуально во время постоянных отключений интернета
Не беспокойся - на время выборов отключать интернет не будут.
Гость
2 августа, 09:24
Всегда вопрос, как они оказались в Саратове? До него от границы никто ничего не видел и не слышал? Тогда чего удивляться, что у нас они летают, как у себя дома
Гость
2 августа, 10:27
"от границы никто ничего не видел и не слышал?" К сожалению, да. Т.к. у врагов появились (с помощью Запада, конечно!) новые БПЛА, управляемые ИИ, которые заметить при низком пилотировании наша ПВО не может. Теперь надежда на совершенствование ПВО, которая могла бы улавливать ВСЕ дроны, а не некоторые.
Гость
2 августа, 11:37
Гость
2 августа, 10:27
"от границы никто ничего не видел и не слышал?" К сожалению, да. Т.к. у врагов появились (с помощью Запада, конечно!) новые БПЛА, управляемые ИИ, которые заметить при низком пилотировании наша ПВО не может. Теперь надежда на совершенствование ПВО, которая могла бы улавливать ВСЕ дроны, а не некоторые.
А когда начинали, не в курсе были, что у кого есть, и что не сможете препятствовать? Если знали - подставили граждан. Если не знали - значит дутые иксперты и защитники. В обоих случаях - не справились! Так прекращайте упорствовать в своем заблуждении!!!
Гость
2 августа, 11:52
Гость
2 августа, 11:37
А когда начинали, не в курсе были, что у кого есть, и что не сможете препятствовать? Если знали - подставили граждан. Если не знали - значит дутые иксперты и защитники. В обоих случаях - не справились! Так прекращайте упорствовать в своем заблуждении!!!
Когда начинали, никаких дронов и в помине не было и поэтому никаких "икспертов" не было и быть не могло. Сколько тебе лет, если ты этого не помнишь?
Гость