RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

ю-з.

753мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Именитый уральский ученый Зезин скончался после избиения: что об этом известно

30 июля 2026, 09:30
Гость
Гость
30 июля, 19:00
Как можно было отпустить детей кататься одних в 10 лет? Где контроль и воспитание, да какое воспитание у таких зверей, детей на учет в ПНД, матери штраф за ненадлежащее воспитание, а уголовник по 111 статье УК РФ
Гость
30 июля, 15:51
Животное в майке ещё и бывший гаишник, прикольно, уже берут в органы все что шевелится :(
Гость
30 июля, 16:43
Так выгнали же...
Гость
30 июля, 15:48
Да что тут непонятного, хватает одного взгляда на быдло на мопеде, дали свободу таким и они делают что хотят и таких же плодят. Печально смотреть как уничтожают оставшихся нормальных людей, а их к слову уже немного в стране осталось! Уже пора задуматься!
Гость
30 июля, 14:14
Надпись на футболе замечательно характеризует этого человека..
Гость
30 июля, 12:34
Очень хочется надеяться, что сообщество учёных добьётся справедливого наказания зарвавшимся бандюкам!!! А насчёт причинно-следственных связей, то достаточно вспомнить, как осенью 2014 года пьяный ростовский судья въехал в торговый павильон на Крепостном, в результате чего университетскому профессору оторвало ногу, и профессор скончался от сердечного приступа - тогда наглые адвокаты пьяницы-судьи тоже утверждали, что нет никакой связи между нарушением судьёй ПДД и смертью известного учёного. Очень жаль, что заслуженные люди, много сделавшие для своей страны, погибают по вине всяких ничтожеств, а правосудие принимает сторону богатых негодяев.
Гость
30 июля, 11:37
Написали заявление со встречными обвинениями. Не удивлюсь ежели Зезина и его друга обвинямые представят в виде педофилов, которые на поле приставали к их невинным мальчикам.
Гость
30 июля, 11:34
Именитый учёный столкнулся с именитым хулиганом. Посмотрим чью сторону возьмёт наше правосудие.
Гость
30 июля, 11:32
Сейчас много зависит от судмедэкспертов, которые должны установить причинно-следственную связь между смертью Зезина и его избиением. Вспоминаяже эксперта по "делу о пьяном мальчике", могу опасаться, что и тут в СМЭ могут что-нибудь нахимичить.
Гость