перейти к публикации 
21 комментарий к публикации
Над Ростовской областью сбили беспилотники, есть пострадавший

29 июля 2026, 08:43
Гость
5 минут
"побило многоквартирный дом" - а одобрямсов не тронуло!
Работали братья-гуманисты)
Гость
2 минуты
На незалежной ущерб за ночь раз в 250 больше))
Гость
1 минута
Гость
2 минуты
На незалежной ущерб за ночь раз в 250 больше))
И это радует!
Гость
1 минута
Гость
1 минута
И это радует!
🤣🤣🤣👍
Гость
9 минут
У-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у 🦆🦩🦆😁
Гость
5 минут
В одном черном-черном городе есть черная-черная банковая улица. На этой черной-черной улице стоят черные-пречерные дома. У черных-черных домов растут черные-черные деревья. Под черным-черным деревом сидят два черных-пречерных человека. И один черный-черный человек говорит другому черному-черному человеку: "Петро, а нас то за шо?".
Гость
1 минута
Гость
5 минут
В одном черном-черном городе есть черная-черная банковая улица. На этой черной-черной улице стоят черные-пречерные дома. У черных-черных домов растут черные-черные деревья. Под черным-черным деревом сидят два черных-пречерных человека. И один черный-черный человек говорит другому черному-черному человеку: "Петро, а нас то за шо?".
Кто это?
Гость
45 минут
Сколько не публикуй люди не желают прозревать... Так что выгребаем....У кого есть возможность уедут, не осуждаю.
Гость
10 минут
А это второй тролль. Хлопчик, иди ты...
Гость
8 минут
Гость
10 минут
А это второй тролль. Хлопчик, иди ты...
А ты сиди дальше, пока не обнулят.
Гость
6 минут
Гость
8 минут
А ты сиди дальше, пока не обнулят.
Заблудшая бабка скажу тебе по секрету) чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство))
А я имею три высших образования и одно обрезание)))
Могу достать и показать свой диплом.
Гость
59 минут
В соответствии с Конституцией России и федеральными законами президент России определяет основные направления внутренней и внешней политики.
Гость
55 минут
законноизбранный да
Гость
22 минуты
Пишут законы для холопов. Сами их не придерживаются
Гость
9 минут
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации
наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
59 минут
Все идет по плану? Движуха?
Гость
11 минут
Один тролль сидит и гадит в комментах. Уже читать эти новости противно.