RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Три ростовские семьи застряли на Зелёном острове из-за шторма

25 июля 2026, 19:44
Гость
Гость
26 июля, 10:53
и если бы и вышло дозвонится кто приедет ? ждите вы на очереди устраняем последствия в первую очередь в центре
Гость
26 июля, 10:37
для кого по смс штормовое предупреждение присылают !? Ах да мы же русские нам море по колено!
Гость
26 июля, 10:03
А что с выплатами по машинам пострадавшим от падения деревьев
Гость
26 июля, 12:03
Какие выплаты? Вас предупреждали.
Гость
26 июля, 06:57
А как Серёня?
Гость
26 июля, 06:56
Не могли выбраться с Зелёного острова? Вот насмешили!
Гость
26 июля, 05:54
Какого они туда поперлись, несмотря на прогноз
Гость
25 июля, 23:07
Из любой точки Зеленого острова 30 минут пешком до понтонного моста. Это не Мадагаскар. Зачем такую панику устраивать?
Гость
25 июля, 22:33
Наверное сейчас , в такой обстановке, лучше из дома вообще никуда не выезжать
Гость
25 июля, 21:44
Ой-ой-ой, пешком до моста далеко пилить. Тот остров за 30 мин. можно вдоль и поперек.
Гость
25 июля, 22:32
Если бы только эта странность! Байдарочный клуб "Дон Каяк" выдал в непогоду и не байдарку, и не каяк, а лодки. Да не одну! И ведь какие молодцы туристки с детьми: в шторм причалили, лодкт на берег вытащили, перевернули их и с детьми под них залезли. А до моста не пошли, стали звать службу спасения. Мда....
Гость
25 июля, 20:52
А зачем звонили 112? Чего хотели? В такси надо было звонить.
Гость
25 июля, 21:46
В Скорую можно. Вывозят отовсюду. Бесплатно кстати.
Гость
26 июля, 12:01
Гость
25 июля, 21:46
В Скорую можно. Вывозят отовсюду. Бесплатно кстати.
Если вас и вывозили, это не значит, что вывозят здоровых.
Гость
25 июля, 20:26
У нас в квартире тоже катастрофа - нет холодного пива!
Гость
26 июля, 07:40
Пей горячий чай
Гость
25 июля, 20:13
Четверо взрослых, судя по всему - опытных туристов, попёрлись с детьми на байдарках, не смотря на плохой прогноз. Что могло пойти не так?
Гость
25 июля, 21:52
Судя по всему - туристы как раз неопытные. Какой сплав когда такие тучи над городом? Понятно же, что добром не кончится. Мы увидели эту тучу и поспешили домой, крайне удивляли люди, которые шли гулять как ни в чем не бывало!
Гость
25 июля, 19:52
У нас на Западном тоже экстрим. Сразу после грозы, после 6, отключили холодную воду. Район Плевена.
Гость
25 июля, 20:23
В центре тоже нет холодной воды (( тоже после грозы отключили
Гость
25 июля, 21:50
Экстрим по-вашему это отсутствие холодной воды?
Гость
25 июля, 21:59
Экстрим будет, когда фламинго тебе во двор прилетит. О воде сразу думать перестанешь. Держись подальше от Западного.
Гость
25 июля, 19:47
Такой отдых они запомнят на всю жизнь. Экстрим красота ;)
Гость