RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-з.

756мм 38%
Подробнее
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Беспилотники повредили два танкера на Дону в ночь на 8 июля

8 июля 2026, 07:45
Гость
Гость
8 июля, 20:19
Такк не на земле , а на воде или заучил фразу дежурную
Гость
8 июля, 23:06
а стонешь то чего повсеместно, баярушка лахто болотная?
Гость
8 июля, 17:19
Хлопцы, вы чего заверещали здесь массово? Вас уже ничего не спасет.)))
Гость
8 июля, 22:48
Даже новые простынки, которые тебе и твоим лахто подругам болотные утинёры авансом под завывания выдали? )))
Гость
8 июля, 11:33
Надо сплотиться вокруг того кто это затеял!!
Гость
8 июля, 12:29
Вокруг шеи?)
Гость
8 июля, 12:31
Ага. Вечерком будем сплачиваться. Кто на Газпроме, кто на Тебойле, кто на Роснефти... Как сплотимся и будем благодарить..)
Гость
8 июля, 12:42
Гость
8 июля, 12:29
Вокруг шеи?)
Да!
Гость
8 июля, 11:23
Скажите, земляки, вам нужна Малая Токмачка или бензин и стабильность?)
Гость
8 июля, 12:28
А зачем нам Малая? Какой с неё прок? Нам большую подавай. Мы ж строим новый миропорядок, в котором будем занимать доминирующую роль. Так что токмачки и токмаченцы нам не нужны. Нам подавай берлинок, парижанок, праженок. Ну, венгерки там, полячьки, югославки разные. Короче, все нам завидуют и очень хотят попасть в русский мир. В нём, говорят по телевизору, всё стабильно и всё есть, включая бензин. А ещё у них нет такого непревзойдённого и всеми горячо любимого и уважаемого лидера, как у нас. Им нет вкруг кого сплотиться, вот они и завидуют, штурмуют наши границы, посольства, дипмиссии. Вон, даже на два танкера пытались пробраться. Но, не вышло.
Гость
8 июля, 17:23
опять же ты "кхе-кхе клопчик")))
Гость
8 июля, 17:23
Гость
8 июля, 12:28
А зачем нам Малая? Какой с неё прок? Нам большую подавай. Мы ж строим новый миропорядок, в котором будем занимать доминирующую роль. Так что токмачки и токмаченцы нам не нужны. Нам подавай берлинок, парижанок, праженок. Ну, венгерки там, полячьки, югославки разные. Короче, все нам завидуют и очень хотят попасть в русский мир. В нём, говорят по телевизору, всё стабильно и всё есть, включая бензин. А ещё у них нет такого непревзойдённого и всеми горячо любимого и уважаемого лидера, как у нас. Им нет вкруг кого сплотиться, вот они и завидуют, штурмуют наши границы, посольства, дипмиссии. Вон, даже на два танкера пытались пробраться. Но, не вышло.
опять же ты "кхе-кхе клопчик")))опять же ты "кхе-кхе клопчик"))).
Гость
8 июля, 11:22
Всё незначительно... Значительна лишь Малая Токмачка 🤣
Гость
8 июля, 10:35
Это хорошо. Меньше вреда экологии нанесут. Дон не загрязнят.
Гость
8 июля, 09:32
Танкеры для экспорта бензина планировались? У кого, у турции?
Гость
8 июля, 23:02
А в разношеных кормилах баярок перевозить то побольше выйдет?
Гость
8 июля, 08:50
Интересно, какое соотнощение цен танкер - беспилотник?
Гость
8 июля, 09:49
А тебя только это интересует? Может ракеты- это школы,больницы,дороги и т.д..Ну и конечно твоя зарплата с налогами)
Гость
8 июля, 10:09
Гость
8 июля, 09:49
А тебя только это интересует? Может ракеты- это школы,больницы,дороги и т.д..Ну и конечно твоя зарплата с налогами)
А тебя не интересует, куда делся бензин? И что мы будем делать с урожаем, если копеечные беспилотники и танкеры перебьют? на чем бензин из Индии возить? НПЗ уже массово вышли из чата
Гость
8 июля, 11:25
Кхе-кхе, всё равно платить вам, родные мои) Поэтому я ничего не считал, просто принял решение и всё)
Гость
8 июля, 08:34
А на Азовском намного больше...
Гость
8 июля, 11:27
Поэтому вахтерским СМИ никто и не верит: слишком много замалчивают и врут.
Гость
8 июля, 08:27
Дожили. А так весело и бодро все начиналось
Гость
8 июля, 08:51
Как плясали на вокзалах под гармошку
Гость
8 июля, 10:11
Страна массово впала в безумие, поверив в "три дня". Сейчас наступает отрезвление.
Гость
8 июля, 10:36
Гость
8 июля, 08:51
Как плясали на вокзалах под гармошку
Ну теперь пляшут на похоронах)
Гость
8 июля, 08:15
Уже за танкеры взялись. Чем тогда наши друзья из Индии бензин будут нам поставлять, если все перебьют??
Гость
8 июля, 10:29
На сконах...
Гость
8 июля, 11:24
Гость
8 июля, 10:29
На сконах...
С хобота и заправлять удобно))
Гость
8 июля, 17:20
И здесь хлопчик пытается панику поднять.
Гость