Власти рассказали, что с пострадавшими во время воздушной атаки на Таганрог
27 мая 2026, 11:30
Гость
28 мая, 11:02
Ситуация находится на постоянном контроле», — пишет Камбулова. Тогда как это могло случится , если постоянный контроль
Гость
28 мая, 01:20
И при этих ужасах вокруг нас бездействие, издевательство и коррупция,а суды по прежнему продолжают выносить "нужные" решения.... Неужели россияне заслуживают такого отживания, а не жизни?
Гость
28 мая, 00:41
А между тем, в Иране включили обратно интернет, и в белых списках есть даже
LinkedIn!
А у нас нету)))
Гость
28 мая, 00:35
Это по статистике сбили, чи ни?
Гость
27 мая, 19:27
эй, у крики. как там чёрное море. сколько было лопат и хлопцев?
Гость
27 мая, 20:25
опять у баярки привычные порватости от соседей?
Гость
27 мая, 18:44
ждуны всё терпят и терпят
Гость
27 мая, 20:11
и тихо булькают кормилицами в лахто болото
Гость
27 мая, 18:43
мы их за три дня
вот только локальный режим снимем
Где смотреть? Если тут несчастный телеграм и тот блочат.
Или в Максе покажут? А может на 1 канале? Как-никак ГранПри Каннского фестиваля, не каждый день такие события и награды.
Гость
28 мая, 00:38
Самое интересное, что песков его характеристику движухи даже ее отрицал, наоборот ею же воспользовался, чтобы свалить всё на братьев в 2014-2021.
Признал, получается?)))
Гость
27 мая, 13:35
В Таганроге скоро будет постоянный локальный режим ЧС. Неужели никто этого не видит?
Гость
27 мая, 13:42
зато весело не уснёшь
Гость
27 мая, 13:44
Дух Анкориджа видать там поселился. Надо Крестный ход организовать. Говорят, помогает.
Я точно знаю, что хлопцам прилетит в 100 раз больше!
Гость
27 мая, 12:58
Тю, а хлопцам за што?
Гость
27 мая, 13:00
Гость
27 мая, 12:58
Тю, а хлопцам за што?
За их "добрые" дела. Они этого достойны.
Гость
27 мая, 13:37
Гость
27 мая, 13:00
За их "добрые" дела. Они этого достойны.
"Тихо сам с собою я веду беседы"
Гость
27 мая, 12:29
Шел тринадцатый год столетней битвы за Донбасс...
Гость
27 мая, 13:51
Средневековье скоро переплюнем. Хотя тогда мечами да луками в основном воевали
Гость
27 мая, 18:31
Гость
27 мая, 13:51
Средневековье скоро переплюнем. Хотя тогда мечами да луками в основном воевали
Т-34 и порох закончатся, и до луков дойдёт)
Гость
27 мая, 19:45
Гость
27 мая, 18:31
Т-34 и порох закончатся, и до луков дойдёт)
Благо, лесов и дерева у нас много , авось и народ найдётся мастеровитый, у кого рука ремесло не забыла ))
Гость
27 мая, 11:45
Похоже наше руководство всерьёз и успешно занялось окружением России блоком нато и милитаризацией украины, помнится, на начало сво планы были абсолютно наоборот.
Гость
27 мая, 13:34
А кто видел те гениальные планы? Одни разговоры, а цели меняются чуть ли не каждый день. Уже и буквы чужоземные с машин исчезли. Видать народец что-то учуял. Не помогли даже ежедневные телекамлания по 1 каналу.
Гость
27 мая, 13:42
Тебе плохо помнится. Планы были отодвинуть блок НАТО. И эти планы выполняются.
Гость
27 мая, 13:43
Гость
27 мая, 13:42
Тебе плохо помнится. Планы были отодвинуть блок НАТО. И эти планы выполняются.
Отрицательно выполняются.
Гость
27 мая, 11:44
Никто не возмущается, терпят. Лишь бы на Москву не попало.
Гость
27 мая, 13:38
Никто не возмущается. Терпят. И бусики принимают как дар повелителя с алебастром на носу. В киеве
Гость
27 мая, 13:46
Гость
27 мая, 13:38
Никто не возмущается. Терпят. И бусики принимают как дар повелителя с алебастром на носу. В киеве
Главный аргумент лахты - "самдурак". Вас там в коррекционной школе читать хоть учат или главное - уметь метлу держать
Гость
27 мая, 13:56
Гость
27 мая, 13:46
Главный аргумент лахты - "самдурак". Вас там в коррекционной школе читать хоть учат или главное - уметь метлу держать
А ты разве не из коррекционной школы пишешь? На лоток тебя уже приучили ходить? Давай старайся. Иначе диплом боевого гапачного танцора не выдадут. Шаровар-то прилипает. А что ты сам дурак - так это taken, как говорится, for granted. Ежели на языке родных осин
Гость
27 мая, 11:37
Идёт 5-й год специальной операции...
Гость
27 мая, 13:01
Население незалежной стало на 50 процентов меньше. Еще пять лет и наступит мир!
Гость
27 мая, 13:03
Гость
27 мая, 13:01
Население незалежной стало на 50 процентов меньше. Еще пять лет и наступит мир!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев