перейти к публикации 
32 комментария к публикации
В Таганроге сбили ракету — загорелись автомобили

27 мая 2026, 06:28
Гость
28 мая, 08:12
Ни то ,ни другое. С чего решил такое, недостоин ты этого, только руки марать даже словесно никто не будет.В России много скрытых недругов, которые гадят, но это работа ФСБ, по выявлению погани.
Гость
28 мая, 08:36
По тебе уже начаты оперативно-розыскные мероприятия, заведена карточка оперативного учёта. От возмездия ты не уйдёшь.
Гость
28 мая, 09:57
Много работы у Российских спецслужб по выявлению всякой нечисти . Но поверьте Россия и с этим справится, без сомнений .
Гость
29 мая, 11:30
Кому пишешь, недруг погани?)
Кнопочку "Ответить" ещё не освоил?
Гость
27 мая, 19:09
кефир и сколько ты будешь брать 🇺🇦 20 лет!?
Гость
29 мая, 11:33
Кхе-кхе, потому и начал)
А если б начали они, то кто бы им в мире помог? Никто.
А так хоть сто лет будет тяни-толкай, а вам пока всё запрещу и ограничу)
Гость
27 мая, 14:25
Можем повторить? )))
Гость
27 мая, 18:33
Гость, повторить силенок н е хватит!
Гость
29 мая, 11:25
По полмиллиона за 4 года... Это больше века надо упираться, чтоб 26-40млн повторить, даже одобрямсы поумнеют за такой срок))
Гость
27 мая, 13:55
Гость, не знаю о чем ты, о 15 или 16, писать вымысел и догмы о Вооруженных Силах Российской Федерации , тебе не позволю , порочить тем более!
Гость
27 мая, 14:17
И что ты сделаешь? Лопнешь? Или слюной брызгать будешь?
Гость
28 мая, 09:14
Гость
27 мая, 14:17
И что ты сделаешь? Лопнешь? Или слюной брызгать будешь?
Гость, слюной брызгать это твой удел, порочить нашу Родину- Россию , никто не позволит , а тем более наших доблестных воинов.Уясни это раз и навсегда.
Гость
29 мая, 11:35
Вымысел и догмы?)))
Купи словарь, лапоток) интернет-то тебе отключили для безопасности от информации и знаний)
Гость
27 мая, 08:56
Из текста статьи следует: последствия на земле, в том числе пострадавшие люди и имущество случились в результате действий пво.
Гость
27 мая, 09:27
Вы сами себя слышите,что пишите? Настолько ограниченны или глупы? ПВО работают круглосуточно ,защищая города и села. У вас с восприятием текста проблемы или хочется придумать этакое,чтобы дискредитировать военных.
Гость
27 мая, 09:50
Гость
27 мая, 09:27
Вы сами себя слышите,что пишите? Настолько ограниченны или глупы? ПВО работают круглосуточно ,защищая города и села. У вас с восприятием текста проблемы или хочется придумать этакое,чтобы дискредитировать военных.
ПВО работает очень хорошо и вполне исправно выполняет возложенные на них задачи.
Если им приказано сбивать не над тысячами квадратных километров пустых полей и лесов а именно только над жилой застройкой чтобы обломки в жилые дома попадали - они именно это и выполняют.
Об этом Вы могли бы и сами догадаться, внимательно прочитав обсуждаемую заметку а также и другие на эту тему, которые были до того на этом самом сайте новостй вполне официально выложены.
Везде одно и то же: "обломки упали на жилые дома", так?
Гость
27 мая, 10:12
Гость
27 мая, 09:27
Вы сами себя слышите,что пишите? Настолько ограниченны или глупы? ПВО работают круглосуточно ,защищая города и села. У вас с восприятием текста проблемы или хочется придумать этакое,чтобы дискредитировать военных.
Он это пишет намеренно. Он комментатор-провокатор, враг.