RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Россиянку поймали в Дубае с чемоданом наркотиков

26 мая 2026, 03:26
Гость
Гость
27 мая, 07:01
Там действительно искореняют наркоторговлю, а у нас только боятся,создавая вид!
Гость
26 мая, 14:21
Добрая весть
Гость
26 мая, 14:40
Минус санитарка, возможно)
Гость
26 мая, 13:06
очередная "криптовалютчица" из Дубая, а в Россиюшке рабочих мест нету???
Гость
26 мая, 12:13
Про осмотр чемоданов не знает доярка в России у фермера, а эта знала всё прекрасно.
Гость
26 мая, 11:48
а чего переживать, фактический владелец доказал что его чемодан, а вот она как минимум соучастница
Гость
26 мая, 10:03
Баярка, ты зачем коммент про метпополита удалила?) Правда глаза колет?
Гость
26 мая, 10:55
Ему подкинули!!! И келейника тоже 😂 За что в Чехию и сослан иерархами эрпеце)
Гость
26 мая, 09:45
Бедная глупая тарелочница.. А пошла бы за обычного Ванька - ждала бы спокойно белую ладу без всяких рисков)))
Гость
26 мая, 08:15
Когда прочитала в заголовке: "с чемоданом запрещёнки", почему-то сразу подумала, что в чемодане были книги наших писателей-иноагентов. 😂 Про наркотики даже мысли не возникло!
Гость
26 мая, 09:48
Нет, тут запрещают только знания и информацию в целом.
Гость
26 мая, 12:15
Каких, например? Бабы Аллы с Максиком?
Гость
26 мая, 14:39
Гость
26 мая, 12:15
Каких, например? Бабы Аллы с Максиком?
Зависит от кругозора. Spin dictators например . P.S. нет, переводится не как "покрути диктатора" 😂
Гость
26 мая, 07:48
Прям она ничего не знала. Эта девица путалась со всеми цветами наций и побывала а странах где наркоторговля и преступность на высоте. Всё она понимала и знала эта прожжённая модель или как теперь называют таких.
Гость
26 мая, 10:02
Иллариона вчера накрыли в Карловых Варах с 4 коробками белого порошка. Стирального наверно))) Эрпеце негодует)
Гость
26 мая, 11:00
Гость
26 мая, 10:02
Иллариона вчера накрыли в Карловых Варах с 4 коробками белого порошка. Стирального наверно))) Эрпеце негодует)
МИТ становится на мостик: опять ждать новую партию))
Гость
26 мая, 13:09
Гость
26 мая, 10:02
Иллариона вчера накрыли в Карловых Варах с 4 коробками белого порошка. Стирального наверно))) Эрпеце негодует)
судя по фоткам в нете на такие цепаки и иконки у него на шее на них с простых прихожан в загнивайке не нажертвуюешь, тут бизнес по-ходовее открывать надо
Гость
26 мая, 05:37
Не надо было туда ехать. Не надо водиться с такими "мужчинами".
Гость
26 мая, 07:50
Да у нас в РО наши девицы и не с такими путаются за сказки и миску супа в дешёвом ресторане, а то и бесплатно. Не зря спустившиеся тут кайфуют от бесплатной дырки.
Гость