RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

760мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители частного дома эвакуированы после ночной атаки БПЛА в Кашарском районе

5 мая 2026, 09:43
Гость
Гость
5 мая, 14:27
Харьков ночью не спал. Все там нормально? Ни у кого хата не сгорела?
Гость
5 мая, 15:48
Почему тебя, пинчикрякало, волнует хата в Харькове? Ты ведь из луханьского хлева? Или тебя на передержку и харьковский хлев отправляли? Хрюкни в ответ, если понял вопрос)
Гость
5 мая, 16:00
Гость
5 мая, 15:48
Почему тебя, пинчикрякало, волнует хата в Харькове? Ты ведь из луханьского хлева? Или тебя на передержку и харьковский хлев отправляли? Хрюкни в ответ, если понял вопрос)
Тебе если твоими словами ответ написать, модер не пропустит
Гость
5 мая, 16:01
Гость
5 мая, 15:48
Почему тебя, пинчикрякало, волнует хата в Харькове? Ты ведь из луханьского хлева? Или тебя на передержку и харьковский хлев отправляли? Хрюкни в ответ, если понял вопрос)
Как бы тут не выклбенивплся на публику , а нэнька сыпется.. скоро схлопнется совсем
Гость
5 мая, 13:31
У людей не то к этому отношение которое пытается выработать телевизор, только заговорят об этом тогда когда всё случится.
Гость
5 мая, 10:58
Вроде как уже упросили не пускать их, пока будем "На Берлин" и "Можем повторить" гордиться.
Гость
5 мая, 12:51
Не упросили. "Ты просил меня, но без должного уважения" - сказал дон Зеленский.
Гость
5 мая, 10:23
Ночью в Вышгороде что то грохотало. Все целы, хлопцы?
Гость
5 мая, 10:55
Неа. Тебе клопцы опять твой проход маленько порвали. Выть будешь или привык уже?
Гость
5 мая, 11:57
Гость
5 мая, 10:55
Неа. Тебе клопцы опять твой проход маленько порвали. Выть будешь или привык уже?
Аааа, батальон Варшава на связи)
Гость
5 мая, 10:10
Братья спасли родные окна, Освободииили от жилья. Куда податься одобрямсам? Где ждёт их выплата сваая?)
Гость
5 мая, 10:02
Клопчик в простынке, фас! )))
Гость
5 мая, 10:07
Он у соседей, ждёт помощи, чтоб спасли прямым попаданием))
Гость
5 мая, 10:10
Так он вынужденный перерыв компенсировал. Древнейшее же ремесло современных голубцов за отобранные у народа из бюджета деньги?
Гость
5 мая, 15:25
Гость, ваша любимая передача начинается 60 минут бегом смотреть !
Гость