RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

757мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ПВО перехватила более 140 беспилотников. Атака была и на Мясниковский район Ростова

1 мая 2026, 10:30
Гость
Гость
2 мая, 11:11
Движуха урааа
Гость
2 мая, 11:10
Опять движуха
Гость
2 мая, 09:17
да что такое а кто же виноват !?
Гость
2 мая, 10:37
Кхе-кхе, зачем вы так? Ну принял решение, по-стариковски, а признавать и извиняться не умею, не учили такому ни в подворотне, ни в школе "тук-тук любимый звук"))
Гость
1 мая, 15:15
При Голубеве такого размаха налётов небыло.
Гость
1 мая, 14:47
Тут УНИАН или 161?
Гость
1 мая, 15:17
Рупор 🇺🇦🐖
Гость
1 мая, 20:04
ЛЮБЭ)
Гость
2 мая, 07:44
Гость
1 мая, 15:17
Рупор 🇺🇦🐖
прикольная у баярки на подписи фотка из семейного альбома. гены!
Гость
1 мая, 13:42
А чего баярка затихла в своей простынке? Нешто окочурилась? Почему остальное гнездовье не помогает семейному бизнесу?
Гость
1 мая, 12:24
А Вы видели госдолг США? А квадроберов? И что с поисками Анны Цомартовой?
Гость
1 мая, 13:10
"И что с поисками Анны Цомартовой?" Вот что бывает когда человек плохо знает историю. Если бы Анна ее изучала, то знала бы что например глава ФСБ Лаврентий Берия (тогда ФСБ называлось как-то по-другому но дело не в названии) приказывал ловить на улицах красивых девушек и привозить к нему на дачу, после чего они исчезали навсегда. ФСБшные начальники помельче, разумеется, брали с него пример. А она сама на такую дачу залезла - ну и вот и результат.
Гость
1 мая, 13:30
Гость
1 мая, 13:10
"И что с поисками Анны Цомартовой?" Вот что бывает когда человек плохо знает историю. Если бы Анна ее изучала, то знала бы что например глава ФСБ Лаврентий Берия (тогда ФСБ называлось как-то по-другому но дело не в названии) приказывал ловить на улицах красивых девушек и привозить к нему на дачу, после чего они исчезали навсегда. ФСБшные начальники помельче, разумеется, брали с него пример. А она сама на такую дачу залезла - ну и вот и результат.
А теперь так может не только глава, но и каждая головка с ксивой?)
Гость
1 мая, 16:37
А квадроберы разве еще существуют? Не вышли из моды?
Гость
1 мая, 12:22
А я Сирёня и от страха перед дронами постоянно усиленно сиренюсь
Гость
1 мая, 11:36
Как там Малая Токмачка, кто в курсе? Бои и дальше продолжаются?
Гость
1 мая, 11:42
Вечером Токмак с работы приходит, всех выгоняет, утром уйдёт - они опять ползут))
Гость
1 мая, 11:50
Гость
1 мая, 11:42
Вечером Токмак с работы приходит, всех выгоняет, утром уйдёт - они опять ползут))
И так уже два года?
Гость
1 мая, 12:15
Малая Токмачка как Малая Земля будет воспета в песнях.
Гость
1 мая, 11:33
День сурка в Туапсе.
Гость
1 мая, 12:13
После шестого раза может и ПВО поставят?
Гость
1 мая, 14:47
Гость
1 мая, 12:13
После шестого раза может и ПВО поставят?
Зачем? буферная зона. ПВО не так много, чтоб ими расбрасываться. Есть более важные цели.
Гость
1 мая, 11:27
Птички, киськи - Все в мазуте и в пыли Это всё мы Приближали, как моглиии! 🛢️
Гость
1 мая, 11:34
Вот птичек и кисек реально жалко.
Гость
1 мая, 11:39
Гость
1 мая, 11:34
Вот птичек и кисек реально жалко.
А остальную часть куплета почему не пропустили?) Реально же нефтюшкой пропах))
Гость
1 мая, 11:52
Гость
1 мая, 11:39
А остальную часть куплета почему не пропустили?) Реально же нефтюшкой пропах))
А остальную часть куплета пусть поют те, кто в автопробегах учавствовал. Поют и плачут.
Гость
1 мая, 11:06
У-у-у-у, у-у-у у-у-у-у-у 🦆🦆
Гость
2 мая, 10:38
Чё минусуем?) Агонь-агонь-агония?)
Гость
1 мая, 11:05
Работают братья, и в праздник, и в будень) Не покладая крылышек))
Гость
1 мая, 11:36
Лютые братья, очень. По третьему и четвёртому кругу заходят уже.
Гость
1 мая, 10:41
А про то летает туда вы деликатно не пишете
Гость
1 мая, 11:06
Двуличные, что сказать...
Гость
1 мая, 10:40
Ситуация с каждым днём становится лучше.
Гость
1 мая, 10:46
Конечно лучше. Туапсе сегодня бомбили в четвёртый раз. Если еще завтра прилетит - будет вообще зашибись.
Гость
1 мая, 14:26
Мы уже побеждаем...
Гость
1 мая, 20:01
Гость
1 мая, 14:26
Мы уже побеждаем...
Да победил уже, давай, завязывай))
Гость
1 мая, 10:40
Эй, громадяне, как кредиты европейцам отдавать будете? Вы же нищие
Гость
1 мая, 10:43
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:) натурой
Гость
1 мая, 11:05
Твоими репарациями)
Гость
1 мая, 12:22
Твои внуки всё оплатят.
Гость
1 мая, 10:35
Сбили? А хлопцы так надеялись нанести ущерб, начиняли, запускали, военные песни и танцы исполняли... а тут бац - и сбили. Теперь на хлопцев прилетит бомба в три тонны. От нее не убежать!.
Гость
1 мая, 10:36
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:) А она сильно бабахнет?
Гость
1 мая, 10:37
Гость
1 мая, 10:36
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:) А она сильно бабахнет?
Очень сильно! Никого из хлопцев не останется!
Гость
1 мая, 10:39
Гость
1 мая, 10:37
Очень сильно! Никого из хлопцев не останется!
у-у-у-у, у-у-у, у-у-у-у-у:)) Ничего, тцк новых бомжей наловят, одноразовых...
Гость