RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Появились версии, почему кинематографично треснул жилой дом в Балахне

29 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
29 апреля, 19:15
Да, платим за кап ремонт, а где он и наши деньги, сколько таких домов по стране. У кого в карманах осели, управляющий ничего не делают, только деньги взимают за содержание и всё, спасайся кто как может.
Гость
29 апреля, 16:19
Такие дома могут быть только на улице Победы …
Гость
29 апреля, 15:17
У нас в Ростове на Дону есть подобные случаи, как и по всей стране. Дальше не будет лучше , если Государство не примет меры!
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 14:49
Вообще-то этот дом состоит из приватизированных квартир, которые принадлежат жильцам на правах частной собственности! В СССР, который всуе вспоминают, этого не было! Значит, и заботиться о техническом состоянии дома должны они (собственники и нанятая ими управляющая компания), а не рассчитывать на доброго дядю или заботливую тётю!
Гость
29 апреля, 16:18
палентин палентинович валенков, брысь в болото в своим утинёрам, куда ушли людские деньги, включая поборы на капремонт?
Гость
29 апреля, 16:24
Так на отобранные у народа деньги, включая пенсии и капремонт, баре с болот сами жируют и на объедках содержат боярок, вроде валенкова, вот всё и рушится, разве нет?
Гость
29 апреля, 14:13
А почему о добровольном сборе средств не трубят? Или нашим не надо, только в горы.
Гость
29 апреля, 14:02
Слава Богу что никто не пострадал, какая безотвественность, пока дом не рухнул, ничего не предпринимается, в СССР такого не было, была забота о людях. Какое равнодушие, халатность, привлечь администрацию к уголовной ответственности и взыскать ущерб в пользу жильцов, дом начал не вчера разрушаться, гнать таких чиновников.
Гость
29 апреля, 14:19
Ну конечно. Только коммунисты стоявшие у власти украли (простите преватизировали за копейки) у народа все помещения на первых этажах, админ здания, базы отдыха и пионерские лагеря. Теперь сдают эти помещения под магазины и рестораны наживаясь на украденном.
Гость
29 апреля, 13:47
Вы всё врёти! Вы знаете какой госдолг у Америки! ЕС скоро кранты! и ещё много песен утиных курочек по этому поводу, очень любимых одобрямсами?
Гость
29 апреля, 13:56
Как там, сразу за агитками, им успели обрубить связь для безопасности... разумеется зажравшихся несменяшек, чтобы пилилось спокойнее?
Гость
29 апреля, 16:20
Ты обманууутый что ли?
Гость
29 апреля, 16:30
Гость
29 апреля, 16:20
Ты обманууутый что ли?
не стони штоли баяра опа болью своей?
Гость