RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

5 м/c,

вос.

759мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Ростове девушек оштрафовали за танец на фоне собора

26 апреля 2026, 19:33
Гость
Гость
28 апреля, 10:16
Как же достали эти веруны и их «чувства»
Гость
27 апреля, 20:22
Чувства верующего оскорбить невозможно по определению. Все испытания, которые посылает Всевышний должны восприниматься с радостью. Ведь чем тяжелее испытание, тем ближе верующий к Богу. Иисус претерпел жестокое испытание, которое послал ему Бог Отец. Я не верующий если что)))
Гость
27 апреля, 14:43
Оштрафовали и правильно сделали. Танцоры, блин.
Гость
27 апреля, 13:29
Пуси №2?
Гость
27 апреля, 09:46
А у нас церковь отделена от гос-ва по Конституции или нет ? Когда это танцы на фоне собора стали преступлением ?
Гость
27 апреля, 09:28
Раньше на эту площадку перед собором колхозные машины приезжали и с колёс торговали,а сейчас что,зона отчуждения стала?Тогда колючку поставьте и попов с пулемётами.
Гость
27 апреля, 10:22
Лучше попов из пулемётов.
Гость
27 апреля, 09:23
У "девушки" в возрасте 36 лет уже должна бы кукуха начать работать
Гость
27 апреля, 12:49
Раз вы эйджист: а в каком возрасте кукуха уже того, выходная?) 74 годика - не повод пройти на пенсию, расцепив посиневшие пальцы от трона?)
Гость
27 апреля, 09:13
Почему так сразу кинулись защищать нерусскую религиозную секту? А русских девчонок кто защитит?
Гость
27 апреля, 12:34
Тоо ушол до конца-ааа)
Гость
27 апреля, 09:11
а ходить возле этого заведения можно?
Гость
27 апреля, 09:28
И плеваться?
Гость
27 апреля, 08:12
В основном хлопцы комментируют. Нужно же скудные гривны свои отрабатывать.
Гость
27 апреля, 08:30
Зеркалим? За это даже 15 рублей не дадут, побираться пойдешь.
Гость
27 апреля, 08:41
Гость
27 апреля, 08:30
Зеркалим? За это даже 15 рублей не дадут, побираться пойдешь.
Вот оно. Чудо Житомирское.
Гость
27 апреля, 09:57
Так в Ростове большинство населения имеет украиинские фамилии.Раньше в подьездах их вывешивали ,показывая кто там живет.Так что Ростов на 70% из хлопцев состоит
Гость
27 апреля, 08:02
ЭсБееееУуууу сюда никто с комментариями не приглашал. 🇺🇦💩
Гость
27 апреля, 08:29
так иди отсюда, зачуханное
Гость
27 апреля, 08:39
Гость
27 апреля, 08:29
так иди отсюда, зачуханное
Вот он. Старший группы. Сколько в гривнах тебе платят, чудо?
Гость
27 апреля, 08:00
Сброд всякий в комментарии полез
Гость
27 апреля, 09:28
Ты - типичный представитель этого сброда
Гость
27 апреля, 07:19
"Огласите весь список, пжалста ..." Что еще нельзя делать на фоне собора?
Гость
27 апреля, 07:47
Бомжам и пьяни спать на лавочке можно или нет?
Гость
27 апреля, 07:09
Бес попутал
Гость
27 апреля, 12:47
Ельцина 26 лет назад))
Гость
27 апреля, 06:22
Кроме как на фоне собора, больше и станцевать негде? Дешёвый хайп недоблохеров.
Гость
27 апреля, 09:30
Твоё какое собачье дело?
Гость
27 апреля, 14:41
Гость
27 апреля, 09:30
Твоё какое собачье дело?
Ты из семейства псовых? В родственники набиваешься. Полай в другом месте.
Гость
27 апреля, 05:19
То есть любые действия на фоне собора нельзя? На соборных площадях во всем мире много чего происходит, и никто не оскорбляется. Вот например у нас на Красной площади всякие концерты происходят, и ничего.
Гость
27 апреля, 12:33
Получается, одних ставят превыше других. Атеисты должны уважать их верования, а они в ответ - ничего не должны, только щеки надувать и требовать чтобы никто не дышал рядом с ними?
Гость
27 апреля, 01:45
А надпись на памятнике Димитрию Ростовскому никого не оскорбляет? Рука не поднялась честно написать-"возведён на средства предприятия "Донской табак"! А то- " предприятия, возглавляемого Саввиди".Табачок оскорбляет, а денежки с его продажи даже очень нравятся! Танцы на фоне!!! А тогда и пешеходную зону со всякими кафешками на Соборном прикройте. Чревоугодию предаются! На фоне! А кто-то из молодых влюблённых, не дай Бог, поцелуется! И тоже на фоне! Прелюбодеи!!!!
Гость
27 апреля, 12:30
Это уже не вера, а ересь, истерика. Посредники ставят себя выше канонов, Писания и заповедей.
Гость
27 апреля, 01:18
Спаситель учил: получил по щеке - подставь другую. А не бегай, как обиженный, в поисках на что ещё обидеться.
Гость
27 апреля, 12:37
Минусующие лапотки: ясно, что христианское смирение вам чуждо, но вы уж выберите что-то одно. Или скрипеть клыками, или веровать и возлюбить. Это вещи несовместимые)
Гость
27 апреля, 14:37
Гость
27 апреля, 12:37
Минусующие лапотки: ясно, что христианское смирение вам чуждо, но вы уж выберите что-то одно. Или скрипеть клыками, или веровать и возлюбить. Это вещи несовместимые)
Не учи лапти из сапога, да не учим будешь
Гость
27 апреля, 01:15
А что, танец это скверна? Или таким образом от храмов людей отпугивают, чтобы никому в голову не пришло прикопаться на ровном месте?
Гость
27 апреля, 05:21
Американские негры в церкви пляшут и поют. Такая культурная традиция, африканцы танцем отмечают вообще все.
Гость
27 апреля, 07:01
Гость
27 апреля, 05:21
Американские негры в церкви пляшут и поют. Такая культурная традиция, африканцы танцем отмечают вообще все.
Вот и живи в Америке с неграми. 🖕
Гость
27 апреля, 08:27
Гость
27 апреля, 07:01
Вот и живи в Америке с неграми. 🖕
Тебе походу везде кто-то мешать будет, и в Америке, и где угодно, одобрямс
Гость
27 апреля, 00:44
в том соборе никогда небыло ни одного истинно верующего, так кто оскорбился то?
Гость
27 апреля, 00:19
Давно пора законодательно ужесточить наказание за оскорбление чувств верующих. 10-15 лет должно хватить на первое время для осознания и покаяния.
Гость
27 апреля, 01:24
А за оскорбление чувств неверующих?) Россия - светское государство, Конституция гарантирует РАВЕНСТВО прав граждан.
Гость
27 апреля, 02:08
Гость
27 апреля, 01:24
А за оскорбление чувств неверующих?) Россия - светское государство, Конституция гарантирует РАВЕНСТВО прав граждан.
Конституция конечно гарантирует равенство прав граждан. Но если вы неверующий то оставаясь при своих убеждениях - не подмазывайтесь к праздникам верующих. Вот например в 2026 году Радоница (21 апреля, вторник) будет выходным днём. Но вы пожалуйста смело выходите на работу так как к вам этот праздник никакого отношения иметь не будет.
Гость
27 апреля, 02:09
Гость
27 апреля, 02:08
Конституция конечно гарантирует равенство прав граждан. Но если вы неверующий то оставаясь при своих убеждениях - не подмазывайтесь к праздникам верующих. Вот например в 2026 году Радоница (21 апреля, вторник) будет выходным днём. Но вы пожалуйста смело выходите на работу так как к вам этот праздник никакого отношения иметь не будет.
Ой, опечатка. в 2027 году.
Гость
26 апреля, 22:44
А почему не рассмотреть возможность общественных работ. Метлу в руки и пусть месяц улицы подметают, а то штраф заплатили на камуру извелись И все забылось.
Гость
27 апреля, 01:22
Слишком ты мстительный для христианина) Печенег говорит в тебе, покайся!))
Гость
27 апреля, 09:29
Ты скоро будешь корячиться на таких работах по 12 часов в сутки
Гость
26 апреля, 22:16
Когда-то об этих временах в учебниках истории будут писать так-же, как о придурках, которые велели пороть кнутами вечевые колокола, как в сибирскую каторгу отправляли городские ворота. Когда распалась Римская империя, тоже были темные времена. Потом наступило возрождение.
Гость
26 апреля, 21:56
Больше заняться нечем? Где участковые? Их днем с огнем не сыщешь! А штрафы это мы могем!!!!!!
Гость
27 апреля, 08:37
Языком воздух не сотрясай
Гость
27 апреля, 09:08
А что Вам не нравится? Торгуй, как хочешь, не нравятся таджики, собери толпу и серьёзно поговори... без участковых очень много плюсов
Гость
27 апреля, 09:22
Гость
27 апреля, 08:37
Языком воздух не сотрясай
Пшло отсюда
Гость
26 апреля, 21:42
Хорошую религию придумали индусы,там танцы только приветствуются.А тут можно только каяться,плакать и покупать свечки.А как же псалом 50 - ,,дай мне радость и веселие, и возрадуются кости,тобою сокрушённые"?
Гость
26 апреля, 21:50
так кости начала нужно сокрушить - пиши адрес приедем
Гость
27 апреля, 00:57
Гость
26 апреля, 21:50
так кости начала нужно сокрушить - пиши адрес приедем
не тобою сокрушенные.ты бог только для тараканов на своей зачуханной кухне.
Гость
27 апреля, 09:25
Гость
26 апреля, 21:50
так кости начала нужно сокрушить - пиши адрес приедем
Ты можешь сокрушать что-то только своим языком. И на чём ты, недоразумение, приедешь - на самокате?)
Гость
26 апреля, 20:14
За запах на фоне плаката к 9 мая - штрафовать еще не начали? А то ЖК Скайпарк как сливал десятки тонн нечистот В ДЕНЬ в ручей Безымянный, так и сливает! Милиция бессильно опускает руки.
Гость
26 апреля, 20:07
Девушка 1990 гр это женщина бальзаковского возвраста уже. В 36 лет нужно иметь семью и двое детей, а не слоняться по клубам . Сейчас уже и в 45 девушки, блин🤣
Гость
26 апреля, 20:22
Так она, видимо, с дочкой танцевала.
Гость
26 апреля, 21:37
Гость
26 апреля, 20:22
Так она, видимо, с дочкой танцевала.
Гость, с сестрой
Гость
27 апреля, 01:19
Кому нужно? Олигархату крепостных не хватает?
Гость