RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

зап.

752мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сызрани обрушился жилой дом из-за атаки БПЛА, ведутся спасательные работы

22 апреля 2026, 10:45
Гость
Гость
27 апреля, 05:18
опять виноваты все, а не мы
Гость
23 апреля, 10:08
Абрамович курирует от короля.
Гость
23 апреля, 07:26
Судя по состоянию дома, чудо что он до "прилёта" сам не рухнул!
Гость
22 апреля, 20:16
Ну да помощь офигенная будет, выплатят по 10 тыс. Если и эти выплатят.
Гость
22 апреля, 13:37
А что просиходит то? Отчего движуха? Я политикой не интересуюсь, но тут такое..
Гость
22 апреля, 15:23
Жильцы дома в Сызрани видать тоже политикой не интересовались
Гость
22 апреля, 11:56
Такой масштаб разрушений от беспилотника?! Реально?!!
Гость
22 апреля, 12:46
Вполне возможно, ракета ПВО. Но кто ж скажет
Гость
22 апреля, 11:23
Импотенция - нам уже много раз обещали "удары по центрам принятия решений". Если не хуже. Не бьют - значит, не бьют по "своим" ? Или Генри Форд был прав?
Гость
22 апреля, 14:08
до последнего времени, на "переговорах" с зе-режимом, можно было наблюдать сидевшего, чуть поодаль, абрамовича. а что он там делает?
Гость
22 апреля, 15:31
Гость
22 апреля, 14:08
до последнего времени, на "переговорах" с зе-режимом, можно было наблюдать сидевшего, чуть поодаль, абрамовича. а что он там делает?
Правильно писать с "зет-режимом".
Гость
22 апреля, 11:02
Откуда там беспилотники? Обвалился старый аварийный , не расселённый во время администрацией дом.
Гость
22 апреля, 20:17
Ну так теперь и аварийные можно на бпла валить.
Гость
22 апреля, 11:00
ЧП случилось из-за атаки бпла??? Нет!!! БПЛА не атаковали жилые дома! Почитайте Самарские новости и форумы, там обсуждают из-за чего всё произошло.
Гость
22 апреля, 11:28
Ага, расскажите это нам, ростовчанам. Когда украинский Лютый врезался в жилой дом на Лермонтовской, а кто-то типа агента 404х, всё это снимал на телефон. Проблема в том, что "эти" не провели разведку настроений в стране врага, и до сих пор бегают по своему сочинскому детсадику с песенками про братскую дружбу и освобождение от. А там креста ставить некуда, какой нацизм. И кстати, детский сад не подумал, а что делать с этим самым населением в случае, если бы всё пошло по плану - и допустим, формально, они бы "вошли в". Коррекция взглядов обязательна и неизбежна.
Гость
22 апреля, 11:51
Гость
22 апреля, 11:28
Ага, расскажите это нам, ростовчанам. Когда украинский Лютый врезался в жилой дом на Лермонтовской, а кто-то типа агента 404х, всё это снимал на телефон. Проблема в том, что "эти" не провели разведку настроений в стране врага, и до сих пор бегают по своему сочинскому детсадику с песенками про братскую дружбу и освобождение от. А там креста ставить некуда, какой нацизм. И кстати, детский сад не подумал, а что делать с этим самым населением в случае, если бы всё пошло по плану - и допустим, формально, они бы "вошли в". Коррекция взглядов обязательна и неизбежна.
Вот и «Лютый» взгляды то и корректирует .
Гость
22 апреля, 12:28
Гость
22 апреля, 11:28
Ага, расскажите это нам, ростовчанам. Когда украинский Лютый врезался в жилой дом на Лермонтовской, а кто-то типа агента 404х, всё это снимал на телефон. Проблема в том, что "эти" не провели разведку настроений в стране врага, и до сих пор бегают по своему сочинскому детсадику с песенками про братскую дружбу и освобождение от. А там креста ставить некуда, какой нацизм. И кстати, детский сад не подумал, а что делать с этим самым населением в случае, если бы всё пошло по плану - и допустим, формально, они бы "вошли в". Коррекция взглядов обязательна и неизбежна.
Есть такое волшебное слово "РЭБ" Дальше само догадаешься?
Гость