В Архангельской области ищут пропавшую в конце марта школьницу
21 апреля 2026, 19:45
Гость
24 апреля, 10:35
Разговоров о влажном наслушаешься - ещё до экзаменов сбежишь))
Гость
22 апреля, 12:10
Худощавого телосложения? А чего щеки такие громадные? Вы ее так не найдете! Или фото левое или описание.
Гость
24 апреля, 10:35
От вяличия надулись)
Гость
24 апреля, 10:36
Да туфта весь этот алерт... Утилизация времени тех, кому нечем себя занять, плюс дискредитация тех, кто этим должен в служебное время заниматься за наши налоги!
Гость
22 апреля, 07:58
Родители приоритеты неправильно для ребёнка выстроили. Ведь главное в жизни - здоровье. Остальное как то приложится. Но это гораздо позже понимаешь, поэтому детям надо объяснять.
Экзамены были всегда. После 10-го выпускного надо было сдавать в институт. И ты не знал как сдашь и повторный шанс на следующий год. А армия отодвигала этот срок и за два года знания уменьшались! Приходилось заново вспоминать. Школа была шестидневка! А сейчас зная свой результат егэ можно понять куда возьмут! Можно подать в несколько Вузов без езды и риска пропустить год! Пятидневка! И вы еще страдаете, что дети перегружены? Смартфонами с играми, которые еще и решают, подсказывают? У меня внучка 15 лет от смартфона никуда, красится по несколько часов. И тоже перегружена! А мама души в дитятке не чает. Но хорошо, что та пофигистка. Не расстроят оценки. Совсем. Лучше воспитывать надо, чтобы потом не искать не перегруженных на самом деле детей. И школа не причем. Сами права ребенка подняли до небес. Им все можно, а учителю только не обращать внимание. Угол - страшнейший моральный ущерб! А мат ученика на учителя просто шалость. Как говорится за что боремся, то и получаем!
Гость
24 апреля, 19:15
Мы учились в Советское время, сдавали экзамены в школе, потом при поступлении, учились шесть дней в неделю, загружены были полностью, готовились к экзаменам, понимали, что надо хорошо учиться. А сейчас дети ничего не хотят, учиться не заставишь, родителям по- барабану, воспитанием своих детей не занимаются, а детки на голову сели, у них только одни права, без обязанностей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев