перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Навел суету: как ловили сбежавшего в Ростове тигра — видео

19 апреля 2026, 18:49
Гость
Гость
26 апреля, 10:11
Там всем повезло, тигрица была умная не голодная...
Гость
21 апреля, 00:48
Один из лучших цирков! Великолепное отношение к животным! И даже сама страшная ситуация и то, как из нее вышли-верх профессионализма и доверия животного человеку!
Гость
20 апреля, 12:07
ненормальным надо дома сидеть,а не в цирк ходить.у всех есть телевизор,где рассказывают как надо себя вести с животными и как соблюдать равновесие с ними.излишние телодвижение и крики провоцируют животное.по отношению к ним,мы тоже животные и не менее агрессивные.
Гость
20 апреля, 13:29
"Все мы немножко лошади" (Маяковский). Но сближать человека с тигром я бы не стал.
Гость
20 апреля, 12:01
на самом деле ничего особенного и не произошло.техническая накладка.не понимаю людей повскакивавших с мест.в переполненном зале животное боится больше,уровень стресса у него большой.просто надо сидеть и ждать когда тигра загонят,не орать и не прыгать.не шевелится.
Гость
20 апреля, 11:58
Мы с мужем сидели спокойно и тигр не обращал на нас внимание. Нас на всех видео видно... Да, ситуация была опасная, но работники цирка и дрессировщик действовали очень профессионально. Дрессировщик к тому же рисковал жизнью, когда проворачивался спиной к тигру и просил людей не бегать и не орать, потому что крики пугали тигра и он мог повести себя агрессивно. До сих пор не пойму, зачем так было орать и верещать. Когда к нам подошёл работник цирка и сказал, что можно выйти. Мы ( все уравновешенные, которые не истерили) спокойно встали и вышли. Тигр даже на нас не посмотрел. А в общем представление очень понравилось, особенно воздушные гимнастки и акробаты.
Гость
20 апреля, 13:27
"Представление очень понравилось, особенно воздушные гимнастки и акробаты". И можно радоваться тому, что никто из этих воздушных гимнасток и акробатов не свалился вам на голову. А тигр это так, мелочь...
Гость
20 апреля, 09:30
А дрессированные скорпионы приедут в Ростов?
Гость
20 апреля, 08:02
На самом деле всем очень повезло. И людям и тигру. Могло закончиться намного хуже.
Гость
20 апреля, 03:50
Где новости про цомартову?
Гость
20 апреля, 02:05
Увести тех с арены было некому? Чтобы опустить сетку, вернуть тигра, и поднять обратно...
Гость
20 апреля, 00:54
Этот заезжий цирк-шапито не имеет никакого отношения к Ростовскому цирку, уже несколько лет закрытому на капремонт
Гость
19 апреля, 22:21
Цирк, скорее всего, уже потерял свою лицензию. Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Хорошо, что никто не пострадал. Зрителям можно подать коллективный иск о компенсации морального вреда.
Гость
20 апреля, 08:43
У нас недалеко похлеще цирк есть. Называется 404.
Гость
20 апреля, 11:11
Гость
20 апреля, 08:43
У нас недалеко похлеще цирк есть. Называется 404.
Под рубиновымии звездами?
Гость
19 апреля, 22:15
тётку можно было и съесть для движухи
Гость
20 апреля, 13:31
Однако тигр не такой кровожадный, как некоторые любители "движухи".
Гость
19 апреля, 21:48
В развитых странах, дикие животные живут в парках, заповедниках. В России, всё ещё, развлекают людей. Это "Средневековье" в России, никогда не закончится...
Гость
20 апреля, 07:47
А 404 это развитая страна?🤔
Гость
19 апреля, 21:25
А я Сирёня, когда тигрица скаканула к зрителям, я от страха просиренился мощнее чем после шаурмы!
Гость
20 апреля, 11:52
Легко отделался!
Гость
19 апреля, 20:38
А сеточка заградительная такая крепкая, наверно слона даже удержит)))))))))))
Гость
19 апреля, 19:39
По мотивам клипа " Кольщик " " Группировка " Ленинград ".
Гость
19 апреля, 19:20
чо люди его так боятся он всего лишь ходит
Гость
19 апреля, 20:15
Он может одним ударом лапы с когтями оторвать ногу. Не обольщайтесь. Тигр намного сильнее чем вы думаете. Тут просто сильно повезло. Он был напуган, но не разозлен и не голоден.
Гость
19 апреля, 21:41
Гость
19 апреля, 20:15
Он может одним ударом лапы с когтями оторвать ногу. Не обольщайтесь. Тигр намного сильнее чем вы думаете. Тут просто сильно повезло. Он был напуган, но не разозлен и не голоден.
Удар хвоста ломает позвоночник человеку.
Гость
20 апреля, 08:56
Гость
19 апреля, 21:41
Удар хвоста ломает позвоночник человеку.
Такому как ты да
Гость
19 апреля, 19:19
КАКОЙ МИЛАШКА🥰
Гость
20 апреля, 02:06
Баярка всё о своем)
Гость
19 апреля, 19:19
ВАУ КРУТО
Гость
19 апреля, 19:17
Кто писал заголовок, приблатненный? Навел суету…
Гость
19 апреля, 19:50
Да уж, выражение какое-то подзаборное.
Гость
19 апреля, 20:41
Это балаганный юмор. Происшествие-то произошло в балагане)))
Гость
19 апреля, 22:49
боже, да это мем
Гость