RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Главное, что известно о новом выбросе мазута в Анапе

16 апреля 2026, 15:19
Гость
Гость
17 апреля, 13:12
В 🦆 350 тонн нефти не поместится) Что за корыто плыло? Не Sofia ли, ржавая санкционная, из теневого флота?)
Гость
17 апреля, 08:21
Кефир сказал всё улеглось на дно беспокоится не надо !
Гость
17 апреля, 08:19
зато это наш мазут вот и купайтесь и гордитесь
Гость
17 апреля, 08:14
Пока есть первопричина в виде кефира, так и будет
Гость
17 апреля, 08:12
Система кефира гнилая на ржавых корытах перевозить нефтепродукты а потом утверждать всё хорошо и нет проблем
Гость
17 апреля, 08:55
У Зе зато новейший флот! Только из верфи )
Гость
17 апреля, 13:18
Гость
17 апреля, 08:55
У Зе зато новейший флот! Только из верфи )
Хватило, чтобы ч-флотилию в бухточку загнать навсегда))
Гость
17 апреля, 08:10
главное по зомбоящику всё хорошо!
Гость
17 апреля, 08:09
главное по зомбоящику отчитались что всё хорошо курорт готов к отдыху
Гость
16 апреля, 21:28
10-15 лет для восстановления экосистемы, рассказывать об открытии сезона можно сколько угодно, в здравом уме ехать на такое побережье безумство
Гость
17 апреля, 11:02
наоборот за десятилетия песок просеяли. привезли новый. там этой типо экоситема за несколько месяцев востановится, чаек там и так полно.
Гость
16 апреля, 21:06
Совершено такое страшное преступление против экологии - и никто до сих пор не наказан! Как будто это стихийное бедствие было, а не дело рук человеческих! Ну не странно ли?!
Гость
17 апреля, 03:11
а что тут странного? Даже когда это случилось, было ясно, что никто не будет наказан. Потому что тогда же и открыто сказали чей это был мазут.
Гость
17 апреля, 08:17
Гость, сами себя они не могут наказывать
Гость
17 апреля, 11:02
это стандартная обычная ситуация.
Гость
16 апреля, 19:15
Мазут там самый опасный по классу опасности пролит был а это десятки лет очищения
Гость
16 апреля, 19:13
Ближайшие лет пять там нельзя появляется и купатся а так онкология сходу
Гость
16 апреля, 20:29
Идиоты попрутся. А местным лишь бы денежки срубить.
Гость
16 апреля, 19:12
Шо там в Карпатах? Весь лес вырубили под корень?
Гость
17 апреля, 08:55
Это тебе не Сибирь, не Дальний Восток, не Забайкалье. Там таких варваров нет, как в рашке
Гость
17 апреля, 08:56
А зачем минусите, хлопцы?
Гость
17 апреля, 13:20
Гость
17 апреля, 08:56
А зачем минусите, хлопцы?
Глупость городишь и стрелки переводишь, вот почему. И хлопцы тут с местными паспортами, лягуха 🐸)
Гость
16 апреля, 17:53
так ведь экологи говорили , что как минимум 10 лет море очищаться будет...
Гость
17 апреля, 08:22
Гость, у Вовы по зомбоящику уже очистилось
Гость
16 апреля, 16:40
А погибшие дельфины? Их десятки. Осветите вопрос.
Гость
17 апреля, 13:16
Их под камеры неудобно протирать, поэтому чем богаты))
Гость
16 апреля, 16:00
Приезжайте, курортный сезон будет запущен, пляжи открыты и чисты, кричали буквально пару недель назад
Гость
16 апреля, 16:52
это те же "люди", которые 4 года назад рассказывали что нас с караваями ждут!
Гость
16 апреля, 18:18
Гость
16 апреля, 16:52
это те же "люди", которые 4 года назад рассказывали что нас с караваями ждут!
Это те что кофе на набережной Ялты пить обещали..
Гость
17 апреля, 13:15
Гость
16 апреля, 18:18
Это те что кофе на набережной Ялты пить обещали..
Они без кофе, а мы с мазутом, движухой, запретами, блокировками, убылью населения и дефицитом бюджета. Доволен?)
Гость
16 апреля, 15:36
Эхо движухи?
Гость
16 апреля, 15:59
Шо там в Тернополе? Спокойно?
Гость
16 апреля, 16:43
Гость
16 апреля, 15:59
Шо там в Тернополе? Спокойно?
слышно как баярки стонут на болотах
Гость
16 апреля, 16:47
Гость
16 апреля, 15:59
Шо там в Тернополе? Спокойно?
Тяжело и больно достаются баяркам объедки оросовской пайки с барского пола?
Гость
16 апреля, 15:27
Неужели опять? Тут же со всех утюгов кричали, не нагнетайте, приезжайте, все уже отлично.
Гость
16 апреля, 15:26
угробили нормальный курорт. теперь там постоянно будет мазут и загрязнение.
Гость
16 апреля, 15:51
Согласен. Всё дно моря да и само море за раз не вычистишь. Да ещё человеческий фактор - главное "каблучками щёлкнуть" да доложить, что "всё хорошо".
Гость
16 апреля, 19:03
Один мудрец сказал, такое положение минимум на 10 лет...
Гость
17 апреля, 08:12
Гость, они так всю страну угробили не только курорт
Гость