RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

3 м/c,

ю-в.

755мм 23%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Девятиклассник убил учительницу в Добрянке: что известно к этому моменту

7 апреля 2026, 19:15
Гость
Гость
9 апреля, 07:49
Чеколинский выиграл у Германа, факт от которого нельзя отмахнуться, а если Герман выиграл у Чекалинского или даже не просто выиграл, а разделал "под орех", не факт , докажет кто-нибудь что факт это не факт, а не факт это факт, тогда как )
Гость
8 апреля, 20:04
Вот что бывает после разговоров о важных
Гость
8 апреля, 21:46
Гость, вот что бывает, когда в голове пусто! И вы пытаетесь тужится и писать ахинею.
Гость
8 апреля, 14:15
Самое страшное начнется для родителей и соседей , когда этот юноша вернется, после спец. лечения , если диагноз будет подтвержден , то и наказание избежит. В школе когда такой ученик, педагог бесправен, ученики в опасности , так и живем, пока гром не грянет, потом руками разводим.
Гость
8 апреля, 15:40
А в итоге, по мере взросления такого юноши , когда родители не справятся с контролем , это психоневрологический интернат.
Гость
8 апреля, 12:05
Предполагаю что учитель знает что такое дислексия. Это трудности с пониманием текста, воспринимать могут только на слух, неспособность к к обучению математике, пониманием чисел, логических задач, часто сочетающихся с дефицитом внимания и гиперактивностью с её классической триадой: невнимательностью, гиперактивностью и импульсивностью. Это нейробиологическое расстройство. Эти дети не виноваты что имеют дислексию. Они должны быть в коррекционной школе, чтоб не чувствовать себя изгоями в общей государственной школе. От этого плохо и им, и всем остальным. Я знаю ребенка, которого исключили из школы в 8 классе за неуспеваемость и плохое поведение, а через 6 лет он приехал в эту школу на заработанном им мерседесе. Он стал предпринимателем, дав работу и своим друзьям. Так что не всё так плохо с дислексией. Просто это стоит понять и учитывать, определяя судьбу ребенка, не быть равнодушными.
Гость
8 апреля, 12:58
Здесь идёт речь об агрессии и об опасности для общества.В любом случае такие дети с отклонениями и психопатологиями не должны учиться с нормальными.А есть среди них опасные как этот, школа для учителей и других учеников как тюрьма теперь
Гость
8 апреля, 13:14
Гость
8 апреля, 12:58
Здесь идёт речь об агрессии и об опасности для общества.В любом случае такие дети с отклонениями и психопатологиями не должны учиться с нормальными.А есть среди них опасные как этот, школа для учителей и других учеников как тюрьма теперь
Гость, вы правы полностью , дети с УО не должны находится в обычных школах. При него писали, что он на уроках бился головой об стену, другое даже писать не буду, просто когда в классе такой ученик , все внимание ему, что бы кого нибудь не пришиб , и попробуйте такого убрать с класса, пройдете все круги ада , может и не получится , родители станут горой за него , что он имеет право посещать обычную школу. Результат такого посещения - трагедия.
Гость
8 апреля, 14:59
Гость
8 апреля, 13:14
Гость, вы правы полностью , дети с УО не должны находится в обычных школах. При него писали, что он на уроках бился головой об стену, другое даже писать не буду, просто когда в классе такой ученик , все внимание ему, что бы кого нибудь не пришиб , и попробуйте такого убрать с класса, пройдете все круги ада , может и не получится , родители станут горой за него , что он имеет право посещать обычную школу. Результат такого посещения - трагедия.
Это сейчас политика такая, направленная на развал образования, а в нормальном обществе, как я считаю, детей перед школой должен обследовать психиатр, выявлять с отклонениями отделять в спец учреждения, а так же это все и в процессе учебном потом, потому что не все диагнозы сразу выявляются
Гость
8 апреля, 09:55
Таким учащимся с диагнозом , предлагают на ПМПК это психолого - медицинская - педагогическая комиссия , обучение на дому, но как обычно и тут родители не согласны , так как хотят чтобы посещение и обучение было в обычной школе. Не верю когда пишут, такой пригожий и хороший, вы не знаете, что в семье творится за закрытыми дверьми. Скорее всего там и родители уже не справлялись , если его закроют на лечении,хоть вздохнут спокойно. Практически всегда родительская жалость играет отрицательную роль в таких ситуациях , , а был бы на домашнем обучении, принимал бы лечение в стационаре у психиатра, может и не случилось такой трагедии. Но говорить об этом поздно , все произошло!
Гость
8 апреля, 08:19
Почему он учился в обычной школе, его надо было переводить в спецшколу, направить на лечение к психиатру, с такими надо быть очень осторожным, они агрессивны и опасны для общества.
Гость
8 апреля, 08:22
Если 5-й год пропагандировать право принимать решения, наплевав на мнение других, чего ещё ждать?
Гость
8 апреля, 08:18
Штази всю страну подстерег, и хоть бы что. А такое уже каждую неделю, от ихбытка вяличия и духовности наверно, скрепы разгибаются...
Ростовец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 08:04
Может хотел переспать с учительницей ,а она не дала ?
Гость
8 апреля, 13:17
"У кого что болит, тот о том и говорит" (это о вас).
Гость
7 апреля, 23:31
А наемников в школу не водили?
Гость
7 апреля, 23:30
А как там с "Разговорами о важном"? Не участвовала?
Гость
8 апреля, 07:26
Гость, там никакими разговорами не поможешь, только наблюдение и лечение у психиатра. Родительская жалость сыграла в обратку. А ведь могли пострадать и большее количество людей.
Гость
8 апреля, 08:20
Гость
8 апреля, 07:26
Гость, там никакими разговорами не поможешь, только наблюдение и лечение у психиатра. Родительская жалость сыграла в обратку. А ведь могли пострадать и большее количество людей.
А кто сказал, что они помогают?)
Гость
8 апреля, 08:30
Гость
8 апреля, 08:20
А кто сказал, что они помогают?)
Гость, не помогают и не лечат, а расслабляют и убирают агрессию. Периодически меняют лечение, назначают лечение в стационаре, но родители практически всегда против госпитализации.
Гость
7 апреля, 20:31
Навел кто-то...
Гость
8 апреля, 13:20
Ну, конечно, "бес попутал". Имя этого беса пока не оглашаем.
Гость
8 апреля, 16:16
Гость
8 апреля, 13:20
Ну, конечно, "бес попутал". Имя этого беса пока не оглашаем.
Навел - в смысле подстрекательство. Думаю, муж, а скорее всего, дочь в историю попали. Вот и припугнули... Нашли малолетку, который должен был длительное время под дурака косить. А потом рецидив весенний якобы. Проверить стоит знакомых дочери... Явно заказ.
Гость
8 апреля, 16:28
Гость
8 апреля, 13:20
Ну, конечно, "бес попутал". Имя этого беса пока не оглашаем.
Что с вами не так, если бесы мерещатся?
Гость
7 апреля, 20:07
Соболезнование семье погибшей. Педагоги ,да вообще никто в мире не должен гибнуть от рук людей с ментальными нарушениями. Это ведь возможно было предотвратить , если бы получал лечение, кто то бы из родственников контролировал , но жалеют своего дитятка , жалость привела к потери педагога -это жестоко. Самое страшное, что и наказания избежит, пролечат и выпустят . Мои соболезнования.
Гость
7 апреля, 19:53
Школьник был с ментальными особенностями , такие должны стоять на учете у психиатра, принимать назначенные таблетки , под контролем родителей, это не лечит, а только убирает агрессию , скорее всего это было упущено и не сделано со стороны родителей, так как они считают это лишним . Учится в школе 8 вида, но госпожа инклюзия, постановила что такие должны быть в обычной школе с детьми , вот и результат и сколько таких еще впереди . Инклюзия звучит правда? Но сколько она приносит трагедий, может когда то об этом задумаются. Во время пубертата такие детки становятся опасными для окружающих, но........
Гость
7 апреля, 23:58
не торопитесь делать выводы, тут что-то не так, Учитель с таким стажем и с такими отзывами о ней, не могла не знать об особенностях поведения этого ученика и должна была учитывать эти сложные обстоятельства и не предъявлять таких требований к ученику как ко всем, на второй год он по какой причине оставлся и зачем его было оставлять, тоже не изавестно, если эта учительница находила общий язык со всеми, то почему с ним не могла найти, живя дома парень этот проблем не создавал иначе об этом как-то было известно и принимались какие-то меры, по фотографии если судить тоже есть вопросы к учителю и почему он выбрал именно ее, все сложно............. так что все не так однозначно ------------ мне самому одно вемя случилось работать в школе глухонемых, а они отличаются от обычных детей повышенной эмоциональной состовляющей и найти с ними общий язык тоже не просто и мало кто сказал из учителей что нашел бы язык, эти дети страдают по-своему и их никому не понять.
Гость
8 апреля, 00:30
Гость
7 апреля, 23:58
не торопитесь делать выводы, тут что-то не так, Учитель с таким стажем и с такими отзывами о ней, не могла не знать об особенностях поведения этого ученика и должна была учитывать эти сложные обстоятельства и не предъявлять таких требований к ученику как ко всем, на второй год он по какой причине оставлся и зачем его было оставлять, тоже не изавестно, если эта учительница находила общий язык со всеми, то почему с ним не могла найти, живя дома парень этот проблем не создавал иначе об этом как-то было известно и принимались какие-то меры, по фотографии если судить тоже есть вопросы к учителю и почему он выбрал именно ее, все сложно............. так что все не так однозначно ------------ мне самому одно вемя случилось работать в школе глухонемых, а они отличаются от обычных детей повышенной эмоциональной состовляющей и найти с ними общий язык тоже не просто и мало кто сказал из учителей что нашел бы язык, эти дети страдают по-своему и их никому не понять.
ну в смысле, по фотографии это чисто профессиональное, потоу что потом, после работы в школе мне случилось работать астрологом какое-то время и у меня взгляд наметан так сказать в том смысле "чисто наблюдательно автоматически" свое вижу , ну а дальше там и другие професси пришлось освоить..........
Гость
8 апреля, 07:03
Гость
7 апреля, 23:58
не торопитесь делать выводы, тут что-то не так, Учитель с таким стажем и с такими отзывами о ней, не могла не знать об особенностях поведения этого ученика и должна была учитывать эти сложные обстоятельства и не предъявлять таких требований к ученику как ко всем, на второй год он по какой причине оставлся и зачем его было оставлять, тоже не изавестно, если эта учительница находила общий язык со всеми, то почему с ним не могла найти, живя дома парень этот проблем не создавал иначе об этом как-то было известно и принимались какие-то меры, по фотографии если судить тоже есть вопросы к учителю и почему он выбрал именно ее, все сложно............. так что все не так однозначно ------------ мне самому одно вемя случилось работать в школе глухонемых, а они отличаются от обычных детей повышенной эмоциональной состовляющей и найти с ними общий язык тоже не просто и мало кто сказал из учителей что нашел бы язык, эти дети страдают по-своему и их никому не понять.
Гость, выводы уже делать поздно, педагог погиб. Дети с ментальными расстройствами должны проходить обучение в школах 8 вида ,это специальная коррекционная школа для детей с умственной отсталостью . Эти дети не страдают, не выдумывайте , они живут в своем мире не осознавая и не понимая многих вещей , УО это серьезная вещь и помещать таких в школы неправильно , так как в итоге страдают все вокруг.
Гость
7 апреля, 19:22
Совсем деточки одурели от своих интернетов.
Гость
8 апреля, 08:21
Зато соседки без интернета зрят в корень: хороший, приветливый))) 🐑🐑🐑
Гость
8 апреля, 13:19
Гость
8 апреля, 08:21
Зато соседки без интернета зрят в корень: хороший, приветливый))) 🐑🐑🐑
Так боятся, наверно, говорить плохое, т.к. со временем убийца может вернуться и уже дома устроить что-то преступное в отношение соседей.
Гость