RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Ростовскую область массово атаковали беспилотники

1 апреля 2026, 06:45
Гость
Гость
2 апреля, 10:14
Восхитительно завывает лахто боярушка, потеряв свою затасканную простынку и разодрав свою кормилицу в клочья... от натуги.
Гость
1 апреля, 21:23
Шаровары. А где 25% территории?
Гость
2 апреля, 10:02
А чего баярушка. Стонешь 100% профессиональной попаболью своей?
Гость
1 апреля, 14:18
Хлопцы в интернете воюют
Гость
1 апреля, 14:44
Ты кажется перепутал с войскам ахмет-сало. Ну этих, позёров для Тик-Тока. Именно они вероятнее всего увеличивают количество погребений. У нас в Ростове эта тема закрыта для публикаций, а вот в других регионах ежедневные статьи о прощаниях с героями. Думаешь они в интернете все погибли?
Гость
1 апреля, 19:58
Оттого ты 5-й год степь рассекаешь на самокате))
Гость
1 апреля, 11:31
Что бы нам ещё поотключать?Интернет отрубили а они как бомбили так и бомбят может воду,электроэнергию?
Гость
1 апреля, 14:32
Свет газ водопровод и канализацию
Гость
1 апреля, 10:38
Ну хоть не врут про "обломки".
Гость
1 апреля, 09:07
Это закончится когда нибудь?!
Гость
1 апреля, 10:50
Вы ведь знаете ответ?
Гость
1 апреля, 20:49
Гость, когда Россия победит, а она победит, тогда и закончится. Слава нашим воинам! Слава России!
Гость
2 апреля, 00:21
Гость
1 апреля, 20:49
Гость, когда Россия победит, а она победит, тогда и закончится. Слава нашим воинам! Слава России!
Читал про Пиррову победу, болотный?)
Гость
1 апреля, 09:04
В каком таком канале это опубликовано? Это еще не нарушение закона или дискредитация действий власти?
Гость
1 апреля, 09:50
Это феодализм. Ему канал можно, а крепостным - блокировка.
Гость
1 апреля, 09:51
Гость
1 апреля, 09:50
Это феодализм. Ему канал можно, а крепостным - блокировка.
🤮🤮🤮🤮
Гость
1 апреля, 13:54
На вот этом опубликовано, на котором ты читаешь. Тут публикуют то, чего, в общем-то, не было. Это ж 161 ру
Гость
1 апреля, 09:01
Очевидно местные власти не отключили проводной интернет и электричество, вот по проводам эти бпла и достигли своих целей. А есть еще трубные бпла..... Диверсия...
Гость
1 апреля, 09:12
Что будет, если они придумают подземные? Ваще капец!
Гость
1 апреля, 08:30
Хлопцы зря стараются!
Гость
1 апреля, 09:35
Бедолага! Опять тебя клопчики поимели. Ну ты сам просишь об этом постоянно. Ты главное про смазку не забывай, так легче будет. Держись там, хорошего тебе настроения.
Гость
1 апреля, 09:54
За родную землю зря? А ты за что тужишься?)
Гость
1 апреля, 10:08
Гость
1 апреля, 09:54
За родную землю зря? А ты за что тужишься?)
Это последствия нетрадиционных отношений с клопчиками. Теперь вот тужится. Ну нравится ему такое, что ж с этим поделать. Бедолага, одним словом.
Гость
1 апреля, 08:20
Последствия уточняются - уточнил губернатор
Гость
1 апреля, 08:18
Ощущение безысходности и тупика. Короче, стабильность.
Гость
1 апреля, 10:18
Всего лишь одна пуля
Гость
1 апреля, 11:19
Гость
1 апреля, 10:18
Всего лишь одна пуля
В Зе нужно две. Наверняка!
Гость
1 апреля, 12:14
Гость
1 апреля, 11:19
В Зе нужно две. Наверняка!
Какое отношение некий Зе имеет к произошедшему в Новошахтинске?
Гость
1 апреля, 07:52
О каком Телеграмм канале губернатора речь? У меня последний его пост 21 марта. Дальше ничего нет !
Гость
1 апреля, 07:50
Это успешная работа ПВО или не успешная? Поясните.
Гость
1 апреля, 09:10
Это рутина. Привыкайте.
Гость
1 апреля, 09:43
Ну раз есть разрушения на земле - значит успешная. Иначе для чего всё это?
Гость
1 апреля, 07:30
Не спокойно стало в РО. Значит жильё подорожает.
Гость
1 апреля, 07:48
возможно, только за Уралом.
Гость
1 апреля, 08:24
Ваще должно дешеветь...
Гость
1 апреля, 08:30
Гость
1 апреля, 08:24
Ваще должно дешеветь...
Дешевеет у тебя в 404
Гость
1 апреля, 07:12
Зачем эти новости.....Скоро нас чужие беды и смерти вообще трогать не будут... Вот во что мы превратились...
Гость
1 апреля, 07:29
Гость, Вы о чем? Все нормальные люди сопереживают , а во что Вы превратились ,это вопрос , но вероятно Вы таким и были, могли переступить через любого и нигде ничего не дрогнет.
Гость
1 апреля, 07:44
Гость
1 апреля, 07:29
Гость, Вы о чем? Все нормальные люди сопереживают , а во что Вы превратились ,это вопрос , но вероятно Вы таким и были, могли переступить через любого и нигде ничего не дрогнет.
И не надо по себе судить всех людей, обвиняя в равнодушии , Вы это не все население нашей области . Люди все переживают за других, у которых случилось такое. Ищут новости, читают, сдают кровь при необходимости , посещают при возможности пострадавших, а Вы - это не все, уясните наконец то этот факт!
Гость
1 апреля, 09:52
Вам что, не нравится идея спасать своих бомбами и ракетами?)
Гость