RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Дмитрий Рогозин сообщил о налете дронов на Таганрог 29 марта

30 марта 2026, 11:40
Гость
Гость
31 марта, 06:21
Минцифры обсуждает новые способы побороть VPN. Среди них — блокировка сайтов и административная ответственность.
Гость
30 марта, 16:27
Неудивительно. Крылов ещё в свою бытность писал, а вы друзья как ни садитесь,,,, космодром профукал, теперь тут руководит🥲🥲🥲
Гость
30 марта, 15:42
А гном говорил границы на замке
Гость
30 марта, 20:37
На почтовом)
Гость
31 марта, 05:38
Фраза «Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера» — цитата персонажа Попандопуло из советского музыкального фильма-комедии «Свадьба в Малиновке»
Гость
30 марта, 14:54
Тут в комментариях пятая колонна резвится! 😡
Гость
30 марта, 15:33
Можешь опять сглотнуть
Гость
30 марта, 17:18
А по теме, по делу написать не судьба? Плохому танцору опять что-то мешает? Кроме развешивания тупых грязных простынь ни на что неспособны. Может с тобой что-то не так?
Гость
30 марта, 20:37
А куда ты те 4 дел? Отправил ясным днём по полю маршем, навстречу 🦆🦆🦆🦆🦆? 😂
Гость
30 марта, 14:17
отключение мобильного интернета не помогло
Гость
30 марта, 13:56
Лучше бы они его увидели )
Гость
30 марта, 13:56
Этот "начальник Кися-Брыся" хвастается, или что? 😆
Гость
30 марта, 13:46
это Диму запускали с батута в атмосферу для объективного контроля и наблюдения за дронами
Гость
30 марта, 14:21
И Дима неудачно приземлился на пятую точку.
Гость
30 марта, 13:23
Вот зачем он это пишет,явно не от большого ума.А ещё сенатор.
Гость
30 марта, 13:57
Вызывает негатив на себя! Чтобы глав-нипричемыш был всё так же ни при чём.
Гость
30 марта, 16:02
Гость
30 марта, 13:57
Вызывает негатив на себя! Чтобы глав-нипричемыш был всё так же ни при чём.
Ну с тем давно всё ясно, молчит и никуда не едет ни в Курск,ни в Белгород,ни в Брянск, и сюда тоже не приедет.А вот если где музыка играет и в ладоши хлопают,он стремглав туда.Вчера шефу росгвардии личный штандарт непонятно за что вручал,весь от важности аж светился.
Гость
30 марта, 21:54
Гость
30 марта, 16:02
Ну с тем давно всё ясно, молчит и никуда не едет ни в Курск,ни в Белгород,ни в Брянск, и сюда тоже не приедет.А вот если где музыка играет и в ладоши хлопают,он стремглав туда.Вчера шефу росгвардии личный штандарт непонятно за что вручал,весь от важности аж светился.
За уничтожение коров....
Гость
30 марта, 12:55
А мы хотим, чтоб вас (подобных тебе, рогозин) не видеть больше и не слышать никогда!
Гость
30 марта, 12:17
Увидели, и побежали прятать свой зад.
Гость
31 марта, 05:34
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия.
Гость
30 марта, 11:50
Этот космонавт по сути признался в собственной некомпетентности и неэффективности ПВО. От жалкого бормотания жителям ни холодно ни жарко. Люди потерали здоровье, некоторые и жизнь, имущество. А у них одни отговорки.
Гость
30 марта, 11:47
Толку от того , что ты их видел, их и жители Таганрога увидели...
Гость
30 марта, 12:30
Ага
Гость
30 марта, 11:47
Вы не рассказывайте об их ухищрениях Защищайте людей без гибели
Гость
30 марта, 13:01
И без ущерба. Сколько там за уничтоженное имущество платят? И когда?
Гость