RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

760мм 27%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Прокуратура Ростовской области открыла горячую линию для пострадавших от атаки БПЛА

29 марта 2026, 23:59
Гость
Гость
4 апреля, 15:46
И сегодня снова будет ночь, и завтра будет ночь и прилёты. Господи, дай всем здоровья.
Гость
30 марта, 17:37
Почему прокуратура еще до сих пор в городе, они должны уже ехать добровольцами как патриоты из патриотов, или не любят своего лидера?
Гость
30 марта, 18:24
Гость, для чего Вы ерничаете и поучаете где кому быть. Каждый на своем месте выполняет свой долг перед Родиной. Или Вы только можете ложкой махать за столом ?
Гость
30 марта, 20:53
Гость
30 марта, 18:24
Гость, для чего Вы ерничаете и поучаете где кому быть. Каждый на своем месте выполняет свой долг перед Родиной. Или Вы только можете ложкой махать за столом ?
И как же они выполнили свой долг? Больше подобного не повторится? Вы в этом уверены?
Гость
31 марта, 03:26
Гость
30 марта, 20:53
И как же они выполнили свой долг? Больше подобного не повторится? Вы в этом уверены?
Гость, у Вас повторится три раза в день , завтрак обед и на ужин. И будут повторы всю Вашу жизнь , кроме этого вероятно думать Вам не дано.
Гость
30 марта, 16:08
Прокуратура найдёт виновных в этой трагедии или будет контролировать
Гость
30 марта, 14:32
Ой, а что случилось?
Гость
30 марта, 12:42
Сбивать цели над городом в принципе можно бывает конечная цель. намного дороже
Гость
30 марта, 20:54
Человеческая жизнь дешевле цистерны на НПЗ или цеха завода?
Гость
30 марта, 09:25
не паниковать движуха в разгаре
Гость
30 марта, 14:32
Движуха пришла в Таганрог
Гость
30 марта, 07:23
Контроль это хорошо. А вот сбивать цели над городом, это что по вашему грамотно и как положено? Это же любой военный скажет, конечно же нет. Над городом это уже последний эшелон ПВО. Выводы напрашиваются не однозначные. Слава России и нашей армии 🇷🇺
Гость
30 марта, 09:13
Гость, может не стоит рассуждать о том, что не понимаете в принципе. ПВО это служба в круглосуточном режиме , грамотно и как положено ,это у себя на кухне будете рассуждать . Военные ПВО делают все , что возможно , в любой ситуации.
Гость
30 марта, 09:18
Слава армии? Если вы и подобные вам не поумнели на 5-ый год, то шансов больше нет
Гость
30 марта, 10:10
Гость
30 марта, 09:13
Гость, может не стоит рассуждать о том, что не понимаете в принципе. ПВО это служба в круглосуточном режиме , грамотно и как положено ,это у себя на кухне будете рассуждать . Военные ПВО делают все , что возможно , в любой ситуации.
Как положено и грамотно? А люди тогда почему пострадали?
Гость