Родители футболиста Даниила Секача рассказали, как его заставили убить москвичку
24 марта 2026, 19:32
Гость
25 марта, 19:40
скорее всего тупой’
Гость
25 марта, 16:00
Ездить за пацаном-футболистом по стране бред бредовый.
Гость
25 марта, 14:35
физиогномика вам в помощь...тут всё на челе написано.
Гость
25 марта, 14:29
прочитав комментарии можно сделать вывод что люди далеки от юридической науки, квалификация превонарушения это основа. конечно удобно когда человек сознается. ничего делать не надо. статья тяжкая. у нас есть смягчающие и отягчающие обстоятельства и еще много всего. насколько его разум понимал что он делает и готовность совершить убийство или же это стечение обстоятельств.
Гость
25 марта, 14:19
неоправдывая убийство - но не кажется странным иное девочка рассматривается как жертва. а не как соучастница. --- потом еще сутки удерживал девочку в квартире вместе с убитой мамой. Мошенники заставляли ее совершать над собой сексуальное насилие --- насколько понимаю ее именно он не удерживал, сексуальных действий он сам нед ней не совершал. конечно хочется заработать новую звездочку и награду , ну может надо как то настраивать взаимодействие с обществом, что бы люди не боялись за 1 р переведенный куда то вдруг попасть под статью. хотя подобное можно прочесть как факт. и хочется вспомнить что в УК кроме самого факта действий есть 4 составляющих преступления.
Гость
25 марта, 14:16
а в итоге то сядет он а не мошенник!
значит тупой а не доверчивый
Гость
25 марта, 14:14
щас модно всё на мошенников валить и внешних врагов !
Гость
25 марта, 14:13
в 90е про таких говорили «лох»
Гость
25 марта, 14:13
скорее всего тупой валенок
раз его развели
Гость
25 марта, 14:19
он футболист
Гость
25 марта, 14:13
как там говорят «слабоумие и отвага»
Гость
25 марта, 11:09
Лелик тоже был доверчивый! Он не виноват, его втянули!
Гость
25 марта, 11:07
Значит его родители вместо уйти и скрыться с общественного поля не придумали ничего лучше, как принимать участие в разных передачах, получая за это вознаграждение? Ндас, недалеко ушли от умственных способностей своего дани
Гость
25 марта, 14:20
возможно им посоветовал адвокат. тк честно ну там кроме общественного резонанса уже приплетают все подряд
Гость
25 марта, 10:52
Ну если он настолько тупой, что не понимает последствий своих действий, то … а родители бы лучше молчали… не виноват он… ага, щаз, воспитывать лучше надо было, чтоты мозги появились и разум
Гость
25 марта, 10:37
Это всегда называлось другим словом, а не «доверчивый»
Гость
25 марта, 08:55
Возможно, не столько оправдывается, сколько подельников выгораживает. Ужасная история. Вот так и храни наличку дома. Уж лучше бы со счета украли, хоть жива была бы
Гость
25 марта, 08:54
Срочно отпустить, не виноватый он, она сама...... В данном случае лучше молчать, чем нести такую дичь....
Гость
25 марта, 08:50
Не секрет что все мошенники окопались в соседней стране!
Гость
25 марта, 09:41
Городишко там Днепропетровск. Потом нашему уголовному розыску предстоит много работы. Всех этих мошенников поимено установить и привлечь к ответу. Если их ТЦК раньше не утилизирует.
Гость
25 марта, 07:39
Милохин тоже Данька.
Гость
25 марта, 07:38
Теперь для бандитов и убийц есть отмазка.
А эти бессовестные родители и девушка убийцы нет, что бы просить прощения у Бога, так они его ещё и выгораживают.
Дать ему пожизненное, что бы мошенники больше не смогли с ним связаться.
Гость
25 марта, 14:21
это не отмазка - но правильная квалификация это важно.
Гость
25 марта, 07:34
Данька доверчивый, данька не лудоман. Не будь Данькой
Гость
25 марта, 01:00
Если это правда, то это писец 😟
Гость
24 марта, 23:46
Завербовали! Он у меня такой доверчивый!( к/ф ,, Бриллиантовая Рука,,)
Гость
24 марта, 23:27
Да-да, сейчас все будут на мошенников валить.)
Гость
24 марта, 22:56
Оправдать человека нужно, он же находился под влиянием мошенников!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев