RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

756мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Севастополе произошел взрыв в многоэтажном доме, есть погибшие

24 марта 2026, 01:50
Гость
Гость
25 марта, 01:14
Очень жаль. Люди пострадали.
Гость
24 марта, 21:41
Вальдемар Движухович уже запланировал личную встречу с Хаменеи и Кабзоном. После встречи праздник и радость
Гость
25 марта, 00:10
Коньяк ждёт события.. Уже из 10-летнего стал 20-летним 😂 Как Суворов, до первой звезды)
Гость
24 марта, 18:45
Даже главную базу флота защитить не могут...
Гость
24 марта, 15:31
Стоны баярок в агонии от профессиональных болей кормилицы восхитительны!
Гость
24 марта, 19:29
Нечисть всплыла
Гость
25 марта, 00:03
Гость
24 марта, 19:29
Нечисть всплыла
Подводный крейсер опять стал надводным?))
Гость
24 марта, 13:22
Судя по комментариям, хлопцы неплохо знают русский язык. Даже лучше, чем свою мову
Гость
24 марта, 13:48
Первая стадия - отрицание. Того факта, что многие соотечественники и твои земляки думают не так, как ты. Своей головой, а не телевизором. Скорей переходи на вторую стадию. Путь то неблизкий до полного выздоровления.
Гость
24 марта, 13:52
Гость
24 марта, 13:48
Первая стадия - отрицание. Того факта, что многие соотечественники и твои земляки думают не так, как ты. Своей головой, а не телевизором. Скорей переходи на вторую стадию. Путь то неблизкий до полного выздоровления.
Тарас, такие комментарии могут писать только из за рубежа. Сам лучше меня понимаешь
Гость
24 марта, 14:30
Гость
24 марта, 13:48
Первая стадия - отрицание. Того факта, что многие соотечественники и твои земляки думают не так, как ты. Своей головой, а не телевизором. Скорей переходи на вторую стадию. Путь то неблизкий до полного выздоровления.
Выздоровление самостоятельное в данном случае невозможно. Исключительно принудительное лечение.
Гость
24 марта, 10:24
На официальных фото "нашей Марьинки" нет камня на камне, в сравнении с ними этот дом освобожден лишь частично...
Гость
24 марта, 19:27
Так Марьинку твои хлопцы с Карпат и порушили
Гость
25 марта, 00:06
Гость
24 марта, 19:27
Так Марьинку твои хлопцы с Карпат и порушили
Опиши детально, как ты это себе представляешь? Осаждающие делают пассы руками, а осажденные сами рушат свою крепость? Книжек совсем не читал, болотный?)
Гость
24 марта, 09:06
А до 2014 года дома в Севастополе не взрывались.
Гость
24 марта, 09:25
клопчики тоже до 2014 не могилизировались а спокойно ели сало и вареники с вышнями,но захотелось скакать и геть.
Гость
24 марта, 09:58
Ага. Там газа не было до 2014 года...
Гость
24 марта, 10:22
И бандиты вооруженные на таскали депутатов на референдум. Гирькин публично заявлял: лично таскал.
Гость