
Виктория Лопырева пообещала позже ответить тем, кто волнуется за нее
Корпус стражей исламской революции сообщил об ударах ракетами и беспилотниками по американским базам в ОАЭ. Там сейчас находится телеведущая Виктория Лопырева, родившаяся в Ростове. Она связалась с подписчиками в телеграм-канале.
«Несколько взрывов. Ракеты. Пострадавших нет. Спасибо за сообщения. Не могу ответить всем. Чуть позже», — написала Лопырева.
Сейчас над ОАЭ закрыто воздушное пространство. На Ближнем Востоке могут находиться более 50 тысяч российских туристов, многие из которых не могут улететь домой.
Израиль, заручившийся поддержкой США, провел масштабную атаку по территории Ирана. Под удары попали более 30 целей — в том числе резиденция президента и штаб разведки. Всё, что известно о конфликте, рассказываем в онлайн-трансляции.



