RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Любомир Корба и Виктор Васин признали вину в покушении на генерала Алексеева

9 февраля 2026, 09:48
Гость
Гость
10 февраля, 05:51
Да не, это были аннунаки. Это правдоподобнее
Гость
10 февраля, 04:16
Есть вероятность, что задержанные товарищи вообще просто мимо проходили и их задержали ради отчета. А признаться простых людей можно в чем угодно. Хоть в убийстве Авраама Линкольна и Тутанхамона. Людям не важна правда. Им важно получить инфу, которая призвана вызвать ненависть и негодование.
Гость
10 февраля, 04:13
Сценаристов с Мосфильма привлекли к расследованию?
Гость
10 февраля, 01:48
И вся эта троица были уже пенсами? С чего это их потянуло на такие приключения ?
Гость
9 февраля, 21:30
И ты читатель признаешься. Давно известно раз арестовали, значит есть за что. Вон Сталин дружбанам Ленина Зиновьеву и Каменеву обещал жизнь сохранить. И ОБМАНУЛ. Кинул, как сказал бы Путин. Но всё нужное на суде они уже спели. ИСТОРИЮ НАДО ЛЮБИТЬ.
Гость
10 февраля, 01:47
Любить не нужно. Нужно знать. А так мы по кругу ходим
Гость
10 февраля, 20:25
Гость
10 февраля, 01:47
Любить не нужно. Нужно знать. А так мы по кругу ходим
Я всю жизнь провёл в любви. Любовь это чувство, которое приносит мне удовольствие. И читать, получать наслаждение, это не то же самое, что зубрить. Сообщаю для сведенья, вся история страны дураков сфальсифицирована, такой науки, как История здесь нет. А историки есть, Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев и теперь Путин. Вы знаете чью историю?
Гость
10 февраля, 21:05
Гость
10 февраля, 01:47
Любить не нужно. Нужно знать. А так мы по кругу ходим
Я всю жизнь провёл в любви. Любовь это чувство, которое приносит мне наслаждение. И читать, получая наслаждение, это не то же самое, что зубрить. Что касается ходьбы по кругу, то я согласен, в этой стране мы все заключённые. Так что ходить мы можем только по кругу.
Гость
9 февраля, 21:25
НЕТ У НАШЕЙ КОНТОРЫ АВТОРИТЕТА. ВЕРНЕЕ ЕСТЬ , НО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.
Гость
9 февраля, 19:39
Ганс Христиан Андерсен отдыхает.
Гость
9 февраля, 19:34
Прямо таки полигона поближе не нашлось ? Пришлось прямо в Киеве тренироваться наверно в подвале Верховной Рады .
Гость
9 февраля, 19:20
Три подставных лица 65+ :)))
Гость
9 февраля, 19:32
Старики-разбойники. Они хоть в очках стреляли?
Гость
10 февраля, 13:22
Гость
9 февраля, 19:32
Старики-разбойники. Они хоть в очках стреляли?
Руки тряслись, поэтому и не попали )
Гость
9 февраля, 19:10
И в эту чушь мы должны верить!??
Гость
9 февраля, 19:23
Чушь изначально рассчитана на тех, кто купится. Нет цели обмануть всех, работа чисто по целевой аудитории) А ЦА сама рада обманываться: слишком страшно себе признаться, что их 26 лет просто водили за нос и шельмовали...
Гость
9 февраля, 19:24
Чушь изначально рассчитана на тех, кто купится. Нет цели обмануть всех, работа чисто по целевой аудитории)
Гость
10 февраля, 01:39
Гость
9 февраля, 19:24
Чушь изначально рассчитана на тех, кто купится. Нет цели обмануть всех, работа чисто по целевой аудитории)
Так это уж и не такая большая аудитория, как кому то кажется!
Гость
9 февраля, 18:44
Возраст на фоне визгов про пенсионный возраст показателен
Гость
9 февраля, 19:21
Так стареют конторы, больше некого и назначить актерами в спектакль)
Гость
10 февраля, 01:48
Помоложе артистов не нашлось видать. А дедам на пенсии все равно. Что-то пообещали или шантаж
Гость