RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

сев.

756мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Российского фермера обвиняют в покушении на убийство шестерых соседей

9 февраля 2026, 15:00
Гость
Гость
15 февраля, 00:30
Интересно. В этом посёлке, главы района и полиции с участковым, нет. Национальные противоречия (споры), надо гасить сразу. Иначе, это закончится криминалом.
Гость
14 февраля, 20:20
Как обычно Рафик в крайней степени ни в чем не виновный))) и несовершенолетние дети за рулем по деревне гоняли-это ж ерунда, если кепку забрал, то в шутку...автор, чей гонорар отрабатывает?
Гость
14 февраля, 17:11
Ну что, "подружили" с неадеквашкой? Очень, очень надо быть внимательным, с кем общаешься. Даже если это твои соседи или даже родственники.
Гость
13 февраля, 12:22
Разберутся.А Северный человек отличная организация.Помогает зарвавшимся субъектам вернуться на землю и решать вопросы в правовом поле.И уж если такой невиновный обвиняемый,то надо не за ружьё хвататься,а полицию вызывать.А на злых людей,мы сами волки.
Гость
9 февраля, 19:18
Пусть хотя бы на У поедут и попробуют там побыковать на своих жигулях.
Гость
9 февраля, 18:34
Ну, и зачем нам это? Мы судить должны? Ну, давайте материалы дела и свидетелей с обеих сторон.
Гость
9 февраля, 17:17
15 летняя девица зачинщица, видно парень на нее не смотрит!
Гость
9 февраля, 15:57
Насчет "Северного человека" и "Русской общины" - сейчас стало модными называть этнокультурные общественные организации националистами?
Гость
10 февраля, 00:47
Ну так надо же что - то навесить на эту общественную молодежную организация в виде национализма!. Адвокат Володин не зря старается во всю, видно ему очень хорошо заплатила семья этих Кяримовых, а возможно и сама диаспора. Под Самарой поселилось слишком много всяких беженцев особенно южных национальностей и соседство с ними не всегда проходит спокойно.
Гость
9 февраля, 15:55
Ну конечно, "Рафик неуиноват". Простите, я не могу поверить, что просто так к забору приходит толпа с разборками. Сабиру стоило лучше воспитывать своих сыновей и не вовлекаться в "детские" разборки.
Гость
12 февраля, 09:38
Ты тоже в глаза и уши долбишься как суд? Или только два абзаца осилил? Девочка спалила всю контору. Все. Успокойся. А ее тупой отец как олень, раз за разом велся на её ложь. И вот до чего довело.
Гость
9 февраля, 15:20
Человек человеку кто?
Гость