RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Губернатор Слюсарь сообщил о временном закрытии рынка «Темерник» в Ростове

28 января 2026, 13:48
Гость
Гость
31 января, 11:19
Давно пора, наконец-то, а ещё проверить этот рынок на всех этих нелегалов мигрантов, и всех этих мигрантов выслать обратно без права въезда в Россию. Не нужны они нам тут. Рассадник криминала, педофилии и преступности. Люди спрашивают где теперь одеваться? Да в любых других рынках, даже в тех же самых ТЦ одежда есть дешевле, чем на рынке. У русских одевайтесь!
Гость
30 января, 20:54
Столько лет рынок работал люди платили налоги . и. Не только всякие взносы поборы теперь кому-то нужна земля вот и все
Гость
29 января, 17:05
Рынок работает в том же режиме
Гость
29 января, 13:45
Как говорится: "Главное в ходе следственных действий не выйти на самого себя!" )))). Бедные людишки, рассадник криминала? ))). Наверное хотят загнать всех на другой рынок, что бы другие хозяева собирали с них арендную плату! Лакомый кусочек! Как и с Атлантом, половина продавцов вынуждено переехала на Казачий рынок, половина на Янтарный.
Гость
29 января, 11:28
Юрий Борисович, отремонтируйте ТЭЦ-2, дайте воду людям в Зверево, займитесь все-таки проблемой мусора, а потом будете громить рынки и парки строить.Конечно, убогость нужно убирать, но сегодня на Темернике не только Ростов, но и вся область покупает дешёвые товары. Основная масса людей не живёт богато. Пока Ваши действительно, хорошие задумки буксуют, может потому, что входят в противоречие с реальным положением дел в области.
Гость
29 января, 08:51
наконец его закрыли, может хоть сейчас его снесут и обустроят чем-то для отдыха
Гость
29 января, 07:59
рынок - общественное место и городская территория, на этой территории за преступность отвечает МВД города как и во всем городе
Гость
29 января, 01:33
Увы никаких скверов и парков для этих нелепых, мелких людишек бюджетами не предусмотрено. Для вас только бетонная конура в ипотеку под 30%, ну может быть ещё новое МФЦ и отделение налоговой поближе. Большего нашему человеку для счастья не нужно.
Гость
29 января, 00:09
Давно пора закрыть.
Гость
28 января, 23:28
Отцепитесь вы от этого Темерника! Вы зарплаты поднимите до уровня Горизонтов и Мег! А пенсии какие? Унизительные! Где людям одеваться? На маркетлейсах ваших вы свои денежки глобалистам отдаете. Неужели непонятно до сих пор? Очнитесь люди! Рынки прикроют, а заводов нет и что дальше? Куда народ? Не придумали еще?!
Гость
28 января, 19:40
Тогда нужно все рынки закрывать. практически нет русских продавцов.
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 18:28
Продавцы не хотят добровольно устанавливать хороший новый мессенджер.
Гость
28 января, 18:21
Рано радуетесь.Темерник напрямую с Садоводом связан,хозяину которого сам президент честь отдаёт.
Гость
28 января, 17:17
Ждите ЖК "Темерник"
Гость
28 января, 17:16
Мост на орбитальную даёшь???
Гость
29 января, 01:46
Нет, пусть лучше МЕТРО строить начинают в городе!
Гость
28 января, 17:08
слава богу, явился защитник земли Донской! наведёт порядок, укажет нам верный путь и вот тогда заживём!!!! 😂
Гость
28 января, 16:57
Да закройте этот рассадник нехорошего с этими специалистами тряпок наконец-таки! И постройте мост на орбитальную!
Гость
28 января, 17:10
брысь в болото лахтёжище, и не булькай!
Гость
28 января, 17:28
Какой еще мост!? Зачем нам на Орбитальной ваш колхоз Темерницкий нужен!!! Нас только балка от вас и спасает!!
Гость
28 января, 16:08
А ГДЕ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ ОДЕВАТСЯ В СЕТЯХ В МАССЕ ИЛИ В НЕПОНЯТНЫХ МАГАЗИНАХ ГДЕ ТОТ ЖЕ ТЕМЕР ТОЛЬКО С НАЦЕНКОЙ?
Гость
28 января, 15:22
интересно, посадят слесаря или умножат на ноль, что дешевле?
Гость
28 января, 15:05
Упорядочить, навести порядок-это не наш путь. Закрыть, разогнать, лишить людей работы, дохода, жителей возможности приодется и что то купить- тут стратегические решения так и прут. Вспомните аксайские рынки, по пути той же дури пошли
Гость
28 января, 14:56
А где в Ростове не рассадник? Может Ц рынок?) тут везде хватает, мутных физиономий
Гость
28 января, 15:06
Например, ты мутный
Гость
28 января, 15:20
Гость, рассадник это администрация.
Гость
28 января, 14:52
Легко рассуждать индивиду при кормушке, с зарплатой около 1млн. И где теперь нам бедноте шмотки покупать? На барахолке у бабушек? Ну спасибо. И кстати уже приходят платёжки ЖКХ.. Уже хочется как "во Франции", достают потихоньку..
Гость
28 января, 15:35
В последние 20 лет на "Темернике" совсем не для бедноты шмотки продавались. Цены были - ого-го! Проще и дешевле на маркетплейсах одежду и обувь покупать! Или Вам нравилось неоднократно раздеваться на морозе, чтобы примерить понравившуюся вещь? 🤣
Гость
29 января, 06:11
Гость
28 января, 15:35
В последние 20 лет на "Темернике" совсем не для бедноты шмотки продавались. Цены были - ого-го! Проще и дешевле на маркетплейсах одежду и обувь покупать! Или Вам нравилось неоднократно раздеваться на морозе, чтобы примерить понравившуюся вещь? 🤣
Это точно! Вещи реально были не для бедноты по стоимости. Хотя и качество их было не всегда на уровне.
Гость
28 января, 14:33
как же они беспокоятся о нашей безопасности! Загнать всех в отстроенные здания(кем ?) и обложить непомерной платой за место
167502872

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 14:27
Диаспора занесет и откроют.
Гость
28 января, 14:27
Ждём через полгода старт продаж нового ЖК Темер!
Гость
28 января, 20:26
Вряд ли. Пока земля будет в обременении, то ничего не построят и будет свалка посреди жилого микрорайона
Гость
29 января, 01:19
Так и будет
Гость
28 января, 14:25
А ведь захиреет райончик,хуже Суворы там будет.Аборигены с того и кормились,что на том рынке стояли да квартиры кочевникам сдавали.
Гость
28 января, 14:17
Столько лет администрация Первомайского района была у кормушки и вот те на пришёл Юрьев день . Отличная новость , а то уже анклав в Ростове получился
Гость
28 января, 14:11
А куда пойдут работать люди с рынка?
Гость
28 января, 14:15
Пусть на завод идут вкалывать как люди труда или на сельхоз работы урожай собирать!! Не надо бояться работы!!
Гость
28 января, 14:45
Гость
28 января, 14:15
Пусть на завод идут вкалывать как люди труда или на сельхоз работы урожай собирать!! Не надо бояться работы!!
На каком заводе говоришь работаешь?
Гость
28 января, 14:47
Надеются, что на "СВО" все запишутся.
Гость
28 января, 14:10
Давно пора закрыть рынок. А на его месте разбить сквер, чтоб строители не настроили "человейников"!
Гость
28 января, 15:14
Тогда уж не сквер, а полноценный парк!
Гость
28 января, 14:02
Это какое-то де-жа-вю. Сколько лет прошло после шмона на этих рынках и закрытия этих рынков?Наверное, уже с десяток. И тут еще раз "свеже новости".
Гость
28 января, 17:03
Если рынок, где честные работяги одеваются закрывают как рассадник, то что должны сделать дезинфекторы с вертикальщиками и их кормушками за народный счёт?
Гость
28 января, 14:01
а наиценнейшие спецы профессионалы ? баул - вокзал - аул?
Гость
29 января, 01:42
А эти "ценные" спецы переберутся на другой базар и так же с успехом будут заниматься своим спикулем.
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января, 14:00
Деньги мимо проходят , потому и закрыли . Где теперь будут отовариваться торгаши?? ( извиняюсь за сленг), но все покупали там и перепродавали на своих точках
Гость
28 января, 13:54
Не можешь бороться с преступностью -возглавь!
Гость