RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

760мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 83,81
EUR 96,75
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В школе под Ростовом одноклассник ударил девочку об стену — видео

28 января 2026, 12:05
Гость
Гость
29 января, 19:46
В колонию для малолеток на пол года. А лучше всего Физический труд исправит этого Глупца.
Гость
29 января, 13:34
Мда
Гость
29 января, 08:22
Если балбесу дадут три года тюрьмы -----он поймет,что нарушил закон.А если ему сказки о справедливости рассказывать- в следующий раз он просто убьет еого- нибудь.
Гость
29 января, 07:33
Да уже замялось все, все белые и пушистые, директор ни при чем, девочку похоронили.. и забыли… продолжение… Всегда удивляюсь, что нет ответственных , как работал директор, .. никакого наказания..
Гость
29 января, 02:47
Что то Аксай слишком на слуху… жестокость поражает.. со стороны школы… , не достаточно воспитательной работы?? Как факт…
Гость
29 января, 01:25
Теперь по поведению будет 2
Гость
29 января, 01:16
Ученики в школу приходят для того, чтобы учиться, но не заниматься буллингом, избиением, хулиганством. А при этом еще и снимать все на телефон. Почему у них телефоны на занятиях?
Гость
28 января, 23:55
Об стену - плохо, ракетой - нормально... Скрепы 🦆🦆
Гость
28 января, 22:37
живут паразитами посреди нашего народа, сколько людей убили наркотиками, им вообще не место среди нас.
Гость
28 января, 21:27
Я учусь в этой школе,и все знаю ужас...
Гость
28 января, 21:15
Позиция директора школы не понятна, вообще За все происшедшее в школе, всегда отвечает директор Сейчас же, пришла комиссия, послушала директора, что в школе все замечательно, и ушли все со спокойной душой! Пока опять гром не грянет.. и вообще, директор школы должен быть эгергичный, справедливый и самое главное/ любящий детей! Убирайте всех старперов, которые спят в кабинете
Гость
28 января, 20:13
Подавайте в суд и пусть оплачивает лечение, ущерб и моральный и физический ущерб!! Родители быстро приведут в чувство этого "героя"...
Гость
28 января, 18:21
Ааа,эта та школа,где и директор оправдывает этого нелюдя? Интересно,как там родители других учеников поживают,тоже молчат? Так он в следующий раз,когда что-то не понравится,и вашего ребёнка может головой о что-нибудь приложить,ему же ничего не будет.
Гость
28 января, 20:44
Ага, тот самый "директор", который сидел-сидел и вдруг принял решение побуллить соседских детей))
Гость
28 января, 17:44
Я понимаю если бы это было в психбольнице,но в школе?Или они думают что за это их погладят по головке?
Гость
28 января, 16:48
А почему мой комментарий не пропустили? Я написала, что, независимо от причины конфликта, мужчина (мальчик) никогда не должен поднимать руку на женщину (девочку). Редакция сайта с этим не согласна?!
Гость
29 января, 10:36
Потому что это откровенный бред. С чего вдруг пол стал основанием для оправдания действий или бездействий. С чего вдруг людей делим на категории? дальше что черепа измерять начнем?
Гость
28 января, 15:34
14.36 , а дети что должны делать , или из за СВО у них детства не долго быть ?
Гость
28 января, 20:53
Дети должны все идти в ЮНАРМИЮ.
Гость
29 января, 01:14
Гость
28 января, 20:53
Дети должны все идти в ЮНАРМИЮ.
Прямо из роддома, что ли гость? У вас все в порядке с мышлением или есть проблемы?
Гость
28 января, 15:21
Всех родственников на СВО
Гость
28 января, 17:36
твоих, и тебя заодно...
Гость
28 января, 20:45
Хочешь сказать, что это наказание?))
Гость
28 января, 20:51
Я жена ветерана" С В О" ,какие льготы и выплаты положены мне и. моим деткам от государства???
Гость
28 января, 15:06
У детей, кто травил и взрослых, кто потакает этому напрочь отсутствуют нравственные ориентиры. Эти деточки ещё и видео сами выложили в сеть. Наказывать строго большими штрафами и школьное начальство, и каждого родителя, чьи дети участвуют в травле!
Гость
28 января, 15:25
Пусть мама подаст иск в суд за моральный ущерб и на лечение дочери, и суд взыщет хорошую сумму не только с хулигана, но и с тех кто снимал на камеру, и учителям выговор, что допускают до этого.
Гость
28 января, 15:57
Гость
28 января, 15:25
Пусть мама подаст иск в суд за моральный ущерб и на лечение дочери, и суд взыщет хорошую сумму не только с хулигана, но и с тех кто снимал на камеру, и учителям выговор, что допускают до этого.
Да что вы всё на педагогов валите? Их и сейчас мало, а скоро будут искать по объявлениям. Ребёнка до 10-12 лет воспитывают родители, они и должны нести ответственность за своих хулиганствующих чад
Гость
7 апреля, 13:22
Гость
28 января, 15:57
Да что вы всё на педагогов валите? Их и сейчас мало, а скоро будут искать по объявлениям. Ребёнка до 10-12 лет воспитывают родители, они и должны нести ответственность за своих хулиганствующих чад
Сейчас детей воспитывает улица ! Родители-это когда ребенок все время находится дома под присмотром старших.
Гость
28 января, 14:58
И это в станице? Цыгане правят бал?
Гость
28 января, 14:49
А где классный руководитель, педагоги, где воспитательная работа? Почему они допускают, чтобы над девочкой издевался этот хулиган, тем более у девочки погиб отец, большой стресс. Всё зависит от учителей, которые позволяют так по- хамски вести детям, нужен контроль за детьми. Это с какой силой надо было ударить, чтобы девочка потеряла сознание, теперь придётся родителям платить за моральный ущерб и на лечение девочки, и если есть 14 лет, то пойдёт хулиган по этапу, уголовное дело. Школа превратилась в колонию, мама срочно иск в суд.
Гость
28 января, 15:52
А на какой морали вы предлагаете строить воспитательную работу? Нет в стране прежнего стержня, который объединял население. Нет поэтапного воспитания детей (октябрята, пионерия, комсомол), зато на виду разделение на детей богатых родителей и бедных. А у детей нет ещё защитных функций взрослых, они острее чувствуют разницу, поскольку живут бок о бок в одном классе и всё видят, хотя не всегда понимают причины
Гость
28 января, 20:25
Гость
28 января, 15:52
А на какой морали вы предлагаете строить воспитательную работу? Нет в стране прежнего стержня, который объединял население. Нет поэтапного воспитания детей (октябрята, пионерия, комсомол), зато на виду разделение на детей богатых родителей и бедных. А у детей нет ещё защитных функций взрослых, они острее чувствуют разницу, поскольку живут бок о бок в одном классе и всё видят, хотя не всегда понимают причины
А если человек богаче, то надо бить?
Гость
28 января, 20:33
Школа превратилась? Туда направляют из колоний после произвольного помилования?
Гость
28 января, 14:45
То есть мама узнала об инциденте из сообщения ПДН? Ее дочь потеряла сознание в школе, и ничего не рассказала дома? Что издеваются, травят, дразнят мама узнала не от своего ребенка?
Гость
28 января, 14:55
Те кто травят девочку запугали ее, такая мысль вам в голову не приходила?
Гость
28 января, 20:28
А дети редко говорят, что у них проблемы в школе. Больше интересует, почему из школы не сообщили об инциденте
Гость
30 января, 21:41
Маме позвонили сразу после происшествия и она приехала в школу.
Гость
28 января, 14:36
А как Вам видео как в школе 2 танцуют на дискотеки дети.когда идет СВО
Гость
28 января, 17:38
а дети тут причём ??? что за мышление то такое ??? все в трауре должны быть ??? ну будте, только задайте себе вопрос кто это всё начал ? и при чём тут дети, особенно тех, кто давным -давно ответил себе на этот вопрос ?
Гость
28 января, 20:47
А ты что хотел и их туда пристроить?)
Гость
28 января, 14:35
А почему все молчат что в школе 2 девочка повесилась
Гость
28 января, 20:43
"А власти скрывают"?)
Гость
28 января, 14:34
Бедный ребенок,в школах детей булят
Гость
28 января, 14:21
Уважаемые , страшно другое . Что говорят и думают в семьях этих подростков ?? И конечно,это не семьи иммигрантов ?! А потом ,уважаемые ростовчане удивляемся , откуда берутся предатели и убийцы ?? Очень хочется верить , данному случаю будет дана не только правовая оценка ,но и привлечения к ответственности !!!
Гость
28 января, 14:33
Кто кого предал? "кто на ком стоял"
Гость
28 января, 15:21
Уже завели уголовное дело на хулигана.
Гость
28 января, 20:40
Это вы про вчерашнего спасателя-возвращенца в Иркутске, который женщину на остановке захватил с ножом в заложники, и потом задушил? Он предатель и убийца?
Гость
28 января, 13:48
и что теперь? Если не бедная.
Гость
28 января, 13:32
Полиграф Полиграфович ...
Гость
28 января, 20:45
И его дочь)
Гость
28 января, 12:28
О том что творится в стране спросите у первопричины.., повтягивали все свой разговорный орган в ....
Гость
28 января, 12:10
Бедная девочка, папа погиб и заступиться некому 😭 представляю её моральное состояние.
Гость
28 января, 12:56
Да, странно выглядит, когда заступаться решили за кого-то, кого ты знать не знаешь.
Гость
28 января, 13:06
по меркам Ольгинской, девочка, нельзя сказать что бедная.
Гость